Гость
Статьи
Как расстаться …

Как расстаться безболезненно ?

Добрый день,подскажите пожалуйста,как расстаться безболезненно для себя?Как охолодеть к мужчине.Живем год,он старше меня на 14,мне 26.Дело в том что в моей жизни он не участвует,Поговорить с ним невозможно,т к после он по 2 дня со мной не разговаривает.Мне кажется что есть ,что нет ему по***.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вывези шмотки пока он на работе и исчезни. ничего не объясняй сам все поймет, чай не маленький

Гость
#2

Боже. Что я сейчас прочитала?

Катя
#3

Все элементарно- когда его нет дома, вещи собрала и к маме, без объяснения причин, я думаю, он будет только рад, что вы своим мозгом дошли- и уехали. Он просто в благородного рыцаря играет перед вами, не может же взрослый дядечка глупого, импульсивного юнца строить из себя! Не пишет вам и не звонит- значит вы все правильно поняли, он давно хотел это сделать, но что-то выжидал... Глупо только то, что вы тратили на него свое время.
У меня так знакомая жила с взрослым мужчиной, который был старше на 22 года! И ушла когда ей было 31 год! И была она почти с ним 10 лет! Она училась в другом городе, познакомилась с ним там, он был бизнесмен при деньгах, он помогал ей учится, хотя сама девка не глупая с красным дипломом школу окончила и золотая медаль и универ с красным дипломом и второе высшее получила... но вот была с ним, когда с ним она приезжала к матери и брату, у нас на улице соседи не понимали, что она в нем нашла, сын ровесник ей, целовались обнимались во дворе, замуж не звал, просто жил, а потом у него с бизнесом какие-то проблемы начались, она и ушла.... Хотя у нее были такие возможности, были порядочные женихи, красивые, молодые, и променяла на денежный мешок!

Катя
#4

И не дописала: и после этого, встретила парня ровесника в другом городе, парень трудяга, хороший, но не богатый, средний достаток, вышла замуж, родила дочку и теперь живет.

Гость
#5
Катя

Все элементарно- когда его нет дома, вещи собрала и к маме, без объяснения причин, я думаю, он будет только рад, что вы своим мозгом дошли- и уехали. Он просто в благородного рыцаря играет перед вами, не может же взрослый дядечка глупого, импульсивного юнца строить из себя! Не пишет вам и не звонит- значит вы все правильно поняли, он давно хотел это сделать, но что-то выжидал... Глупо только то, что вы тратили на него свое время. У меня так знакомая жила с взрослым мужчиной, который был старше на 22 года! И ушла когда ей было 31 год! И была она почти с ним 10 лет! Она училась в другом городе, познакомилась с ним там, он был бизнесмен при деньгах, он помогал ей учится, хотя сама девка не глупая с красным дипломом школу окончила и золотая медаль и универ с красным дипломом и второе высшее получила... но вот была с ним, когда с ним она приезжала к матери и брату, у нас на улице соседи не понимали, что она в нем нашла, сын ровесник ей, целовались обнимались во дворе, замуж не звал, просто жил, а потом у него с бизнесом какие-то проблемы начались, она и ушла.... Хотя у нее были такие возможности, были порядочные женихи, красивые, молодые, и променяла на денежный мешок!

каждый выбирает по себе

Гость
#6
Автор

Добрый день,подскажите пожалуйста,как расстаться безболезненно для себя?Как охолодеть к мужчине.Живем год,он старше меня на 14,мне 26.Дело в том что в моей жизни он не участвует,Поговорить с ним невозможно,т к после он по 2 дня со мной не разговаривает.Мне кажется что есть ,что нет ему по***.

Дождитесь, пока вас от него тошнить станет, и тогда расставание воспримите как избавление. Судя по всему, ждать вам долго не придётся)

Автор
#7
Гость

Дождитесь, пока вас от него тошнить станет, и тогда расставание воспримите как избавление. Судя по всему, ждать вам долго не придётся)

Ахххаааааа спасибо огромное,так и сделаю ,спасибо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: