Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с отношениями

Встречалась с парнем не долго совсем, а потом накосячила, пьяная наговорила фигни) он обиделся и сказал, что мы сейчас и не друзья и не в отношениях) пыталась помириться, не особо идёт на контакт)но все равно общаемся, звонит и пишет) я говорю давай перестанем общаться, раз так все, он не соглашается) вчера разговаривали-он говорит посмотрю на твое поведение дальше и тд) а потом написал смс- я тебе советую не думать обо мне так сильно, пора успокоится, я уезжаю на 3 дня) и уже день не звонит, не пишет, как это понимать? Это конец?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это только начало

Милана
#2
Гость

Нет, это только начало

сарказм?

#3

По пьяне ерунды могут наговорить многие, особенно девушки. То, что извинились хорошо, на этом и достаточно. Не нужно вымаливать прощения, а фраза "посмотрим на твоё поведение" похожа на слова манипулятора. Пусть едет куда хочет, отпустите ситуацию. Вернётся, уже можно и поговорить.

Света
#4

Мужик молодец, на фига ему нужна пьющая баьа?

#5
Ksusha28

По пьяне ерунды могут наговорить многие, особенно девушки. То, что извинились хорошо, на этом и достаточно. Не нужно вымаливать прощения, а фраза "посмотрим на твоё поведение" похожа на слова манипулятора. Пусть едет куда хочет, отпустите ситуацию. Вернётся, уже можно и поговорить.

Если девушка не малолетняя дура, со склонностью к алкоголю и всяким выбрыкам, то да. Если у нее такое периодически/часто, то правильно сказал - нужно смотреть, изменится он или нет.
Но лучше, конечно, в виноватую не заигрываться, а то парень сядет на голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: