Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от этого чувства?

Привет , познакомиась с парнем , очень понравился , как окозалось я ему тоже. Начали встречаться.
Так как я заканчивала школу и у меня были экзаменны , нужно было к ним готовиться , и соответсвенно сдавать , редко виделись . Потом мой молодой человек попал в больницу , как только я это узнала , я рванула ,что есть сил к нему , ходила почти каждый день.
В самом начале отношений гуляли целыми днями , потом вот стали реже, дальше начались ссоры , мне было до жути обидно , то что он зовет гулять не меня , а свою лучшую подругу (которая для него просто друг , и к ней не испытывает не каких чувств , считая ее как сестру ,по его словам )
Из за этого ссорились ,
В конце концов
Он меня бросил , из за того что я «мало» внимания уделяла , и в этот же день , он начал встречаться с другой девочкой !)
Мне было очень обидно
И сейчас тоже
Успела к нему привязаться
И каждый день рыдаю , вспоминая его , и на душе противно и все сжимает
Как избавиться от этого нелепого чувства ?

Gogo3
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что-нибудь переключитесь. Запишитесь в тренажерный зал, в бассейн, на курсы иностранного языка....Если деньги есть, куда-нибудь махните, или на шоппинг отправьтесь. С подружками пообщайтесь. Книжку хорошую почитайте, в кино , в театр сходите. ...
Смысл жизни не в мужле.

Гость
#2
Гость

На что-нибудь переключитесь. Запишитесь в тренажерный зал, в бассейн, на курсы иностранного языка....Если деньги есть, куда-нибудь махните, или на шоппинг отправьтесь. С подружками пообщайтесь. Книжку хорошую почитайте, в кино , в театр сходите. ...
Смысл жизни не в мужле.

Вам все верно посоветовали!!!) Недостойный вас молодой человек, забудьте о нем и отвлекитесь.

Гость
#3
Гость

Вам все верно посоветовали!!!) Недостойный вас молодой человек, забудьте о нем и отвлекитесь.

Дело за малым. Найти денег на реализацию ваших советов.

Гость
#4

Ох уж эта безотцовщина. С пелёнок за парнями носится.

Гость
#5
Гость

Дело за малым. Найти денег на реализацию ваших советов.

кино , книжка , подружки....это все не так дорого

TiAmo
#6
Гость

Дело за малым. Найти денег на реализацию ваших советов.

Да прям. Какие нужны деньги, чтобы общаться с подружками (если они, конечно, не гламурные кисы, которым надо таскаться по бутикам)? Автор - вчерашняя школьница, так что подружки, думаю, обычные девочки. А дома что, нет книг совсем, чтобы их читать? Интернет есть сюда писать, значит, можно и книги в интернете читать, и бачату учиться танцевать, и иняз любой учить, и кино смотреть, что уж там. Поступать будете куда-нибудь? Так вот лучше этим озадачьтесь. Будете дальше учиться, через три месяца даже не вспомните про этого кавалера. В общем, займите мозг. Читайте, изучайте, смотрите. Милая девочка, у вас жизнь только начинается, с ума сошли, плакать из-за какого-то сопливого Дон Жуана. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: