Гость
Статьи
Как отваживаете …

Как отваживаете бывшую, которая хочет вернуть парня

Как спасаете свои отношения от бывших девушек, которая хочет вернуть парня.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она его любит. отпусти его. вдруг у них это судьба. бывшие девушки редко хотят вернуть парня.

Гость
#2

Я "спасала" свои отношения самым наивным образом: слишком близко к сердцу всё это приняла, и взяла с мужа слово, что он прекратит общение со своей, первой, любовью.. Да, пообещал, но слово не сдержал, более того - сам стал инициатором дальнейшего общения. В конце концов поняла, что бессильна что-то изменить: она пережила - ВНИМАНИЕ - трёх жён, и переживёт ещё четверых, посему просто "забила", и стала жить для себя. Закончилось всё закономерно: разводом.

Миранда Керр
#3

А войти в положение никак? Подумать что у неё все еще есть чувства? Отваживай как хочешь конечно. Но ты подумай как на ее месте ты смогла бы их загушить? ну любит она человека, ну тянет её к нему? Что ей сделать то теперь?

Гость
#4
Миранда Керр

А войти в положение никак? Подумать что у неё все еще есть чувства? Отваживай как хочешь конечно. Но ты подумай как на ее месте ты смогла бы их загушить? ну любит она человека, ну тянет её к нему? Что ей сделать то теперь?

Вы вообще себя слышите? Бред сивой кобылы:):):)

Гость
#5
Гость

Вы вообще себя слышите? Бред сивой кобылы:):):)

Лошадь вам на ухо нашептала "Я такой классный, ни одна чикса мимо меня не пройдёт"

Гость
#7

Если в отношениях всё в порядке, ни одна даже самая шизанутая бывшая не помешает. Да и вообще, по -хорошему её должен отвадать ваш мужик, т.е. ее бывший, а не вы. Это пусть он беспокоится, чтобы вас это не напрягало, его же бывшая. А вы уцепились за штаны и глотку перегрызть ей готовы. А мужик -то небось и млеет, что самки за него дерутся. Тупое бабьё.

Гость
#8
Гость

Если в отношениях всё в порядке, ни одна даже самая шизанутая бывшая не помешает. Да и вообще, по -хорошему её должен отвадать ваш мужик, т.е. ее бывший, а не вы. Это пусть он беспокоится, чтобы вас это не напрягало, его же бывшая. А вы уцепились за штаны и глотку перегрызть ей готовы. А мужик -то небось и млеет, что самки за него дерутся. Тупое бабьё.

Я вышла из игры, чему безумно рада!

Гость
#9

Никак. Если парень не может оставить прошлое в прошлом, то мне он ни к чему

Гость
#10

Гость 7 правильно говорит! Гладиаторствовать за мужика - себя не уважать. Если он дорожит любовью и отношениями, он сам не допустит, чтобы кто-то тревожил покой его любимой. Сам отвадит любую вражину так, что та за километр не приблизится..

Гость
#11
Гость

Никак. Если парень не может оставить прошлое в прошлом, то мне он ни к чему

Давайте я подружку найду, чтобы прошлое вас больше не беспокоило!

Гость
#12

Темы про письки, сиськи у меня уже поперёк горла стоят! Вы меня бесите!

Гость
#16

Автор, погугли в инете полно маг. ритуалов, есть довольно жесткие .... сразу отвянет. Либо напиши ей и пригрози что если не отлезет, ей же будет хуже. В таких делах церемониться не стоит, чем жестче, тем лучше. Она должна понять что ты сильнее ее, и что от своего не отступишь. НО есть одн но ... только если ты уверена что этот мужик тебе нужен, и это твоя судьба.

Гость
#17

Что стало причиной я не знаю, коррекцию уже поздно проводить

Гость
#18
Миранда Керр

А войти в положение никак? Подумать что у неё все еще есть чувства? Отваживай как хочешь конечно. Но ты подумай как на ее месте ты смогла бы их загушить? ну любит она человека, ну тянет её к нему? Что ей сделать то теперь?

Отвалить ....с глаз долой из сердца вон. баба-липучка это ужасно!

Гость
#19
Гость

Отвалить ....с глаз долой из сердца вон. баба-липучка это ужасно!

Она же ушла, чего вам ещё надо.

Гость
#20

Мне от вас ничего не надо! Оставьте только стихотворения, этого достаточно.

Гость
#21

Мне совсем не понятны эти темы. Да если он сомневается, пусть катится. и не важно, пусть хоть принц заморский. Если я ему не нужна, зачем навязываться, драться там, спасать вымученные отношения, выдумывать как кого-то отвадить... Наоборот, хорошая проверка. Глаз горит на кого-то кроме меня? Тоскует о бывших? Не отваживает и не разъясняет бывшим, что любит другую? Значит не особо любит и не уважает. До свидания. Все что иначе - унизительно и не нужно.

Гость
#23

Никогда не опускалась до куриных боев. Хотя и ситуаций таких не было. Кто себя не любит и не уважает, об того всю жизнь ноги и вытирают. Зачем вам мужчина, который не уверен в выборе?

Гость
#24

Если вы создали такую тему, все очень плохо видимо. Никак. Он сам должен решать, разгребать. Или любит ее либо секс там лучше чем с вами

Гость
#25

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Прям все видит, пусть посмотрит где лежит миллион долларов ну или сокровища царских времен. А еще я где-то посеял золотую цепочку надо увидеть где она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: