Гость
Статьи
Познакомилась вот с …

Познакомилась вот с парнем

На улице. Попросила закурить и так вышло что он выпросил у меня номер телефона. Я в этом городе приезжая, послезавтра уезжаю. Теперь боюсь что будет звонить, а я с ним не знаю чего и делать, отвыкла, интим исключен. Девчонки спасите!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай с миром. Никто не будет тебе звонить. Тот парень обкурился и забыл номер.)

Гость
#2
Гость

Езжай с миром. Никто не будет тебе звонить. Тот парень обкурился и забыл номер.)

Это тебе никто никогда не звонит. Ты других-то не равняй

Николай
#3

Он тебя сожрет по телефону что ли?

Гость
#4

Ну и? пфф ну закинешь в ЧС и дело в шляпе

Гость
#5
Николай

Он тебя сожрет по телефону что ли?

Так он будет просить погулять, это точно. А так-понятно зачем парни знакомятся. А раз я телефон дала то сейчас отказываться выйти погулять как-то странно будет, не? Че-то со мной вот та на улице тыщу лет не знакомились

Гость
#6
Гость

Ну и? пфф ну закинешь в ЧС и дело в шляпе

Думаете стоит уже сейчас это сделать? А то частенько это заканчивается хамством , такие знакомства, когда парню отказывают

#7

Блин ну правда ты как будто с ним переспала уже, забудь и все, может он ваши номера колекционирует, позвонит скажи уехала и все в чем проблемма, как будто он тебе через телефон что то сделат)

Гость
#8
Просто мимо проходил.

Блин ну правда ты как будто с ним переспала уже, забудь и все, может он ваши номера колекционирует, позвонит скажи уехала и все в чем проблемма, как будто он тебе через телефон что то сделат)

Не, а если я пойду погуляю с ним? Просто я тут одна и город незнакомый, но это наверно будет воспринято как динамо?

#9
Гость

Не, а если я пойду погуляю с ним? Просто я тут одна и город незнакомый, но это наверно будет воспринято как динамо?

Любой твой ответ будет звучать как динамо, кроме пошел ***

Гость
#10
Просто мимо проходил.

Любой твой ответ будет звучать как динамо, кроме пошел ***

Жесть, неужто всё так плохо в отношении между полами?(или это шутка такая

#11
Гость

Жесть, неужто всё так плохо в отношении между полами?(или это шутка такая

Для того они и отношения, посуди сама, я сейчас не могу звучит как попозже, нехочу- звучит как давай чтонибудь другое, я уехала- звучит как сожаление, а куда ты уехала может я приеду? Я сегодня не могу- кск возможно завтра, и т. д) остается только одно ***, или что если ты мне сигарету дал, значит я теперь по гроб тебе обязана?)) это не шутка....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема