Гость
Статьи
Смотрит и молчит :с

Смотрит и молчит :с

Вот прям не знаю. Есть мч на потоке, часто сталкиваемся взглядами, смотрит на меня. Улыбаюсь в ответ. Но дальше гляделок не заходит.
Подойти стесняюсь, вдруг я напридумывала себе. чего делать-то?

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни тоже очень стесняются если что. И чем больше нравится девушка. Тем сложнее подойти. Если кажется, что игра стоит свеч, делай первый шаг.

Алина
#2

Поздоровойся с ним, когда например он будет смотреть расписание, познокомьтесь. Будь милой, общительной.

#3

Он стесняется, по себе знаю сам все детство в школе на одну засматривался также, и однажды она так холодно спросила почему ты всегда на меня смотришь? Я просто растерялся.. Такчто не дави на него а немного намекни что тебе тоже интересно и он осмелится...

Гость
#4

Оставьте мальчика в покое. Может ему секс не нужен, а только посмотреть.

#5
Гость

Оставьте мальчика в покое. Может ему секс не нужен, а только посмотреть.

Ну пусть покажет, он за одно и посмотрит)

Гость
#6

Напридумали.
Если бы нравились ,то самый скромный бы подошел сам.

#7
Гость

Напридумали. Если бы нравились ,то самый скромный бы подошел сам.

А вот если БЫ, то вообще никто никуда не подойдет...... А если смотрит значит чтото не так и это факт.

Troll
#8

Хлопни по плечу со спины и скажи "ну чо ***, *** зыришь глаза пузыришь и не лыбишься в ответ", думаю он оценит такой первый шаг. Удачи!

Гость
#9

Автор, стоит просто поздороваться, когда рядом будете. Это обычная вежливость, он ничего не заподозрит. Подходить "знакомиться" - очень глупо. Сначала просто здороваетесь, если видите ответную позитивную реакцию, можете что-нибудь нейтральное спросить. Ну как сессию сдал? Так и заговорите, первый разговор не затягивайте, если будете видеть, что он тоже не прочь с Вами поговорить, тогда будете болтать уже подолгу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема