Гость
Статьи
Любит или нет

Любит или нет

Здравствуйте, милые женщины. Очень нужен женский совет, я нуждаюсь безумно в нем! Если кратко.. то.. встречаюсь я с молодым человеком, обоим по 20 лет. На мой взгляд наши отношения какие-то дурацкие.. не такие как у всех моих знакомых. Проблема в том, что он меня никуда не водит, я постоянно выношу ему мозг по поводу того, чтобы он мне сделал сюрприз(цветы и т д), сводил в какую нибудь кафе мороженое покушать элементарно.. даже просто фотку в соц сеть со мной выложил.. потому что, ну, не догоняет он, видимо, вот и пожсказываю. В результате этого он бесится. У него нервы и он заявляет о расставании каждый раз.. тем самым говоря, что делает это против своей воли, так как он не хочет сам расставаться, а нервы со мной его достали. Говорит, что с финансами проблемы и пока не может ничего сделать мне приятного, говорит надо пережить эти трудности. Говорит, что у него полоса проблем и стоит переждать.. Но с другой стороны, если хотел бы - достал деньги.. но.. он против того, чтобы ему помогали родители, он хочет всего добиться сам без чьей-либо помощи. На словах он просто ангел.. слышу тысячи слов о любви и комплиментов.. а на деле.. одни проблемы. Вот я и не пойму.. то ли реально проблемы с финансами и я наглею.. либо он не хочет, а я просто требую любовь, которой у него нет.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

если хотел бы - достал деньги..

Ценник ему сразу озвучь:
классика 1000 рублей
минет 500
анал1500

Гость
#2

Вы его точно не любите.

Rita
#3

Попробуйте сходить с ним туда где не надо тратить деньги.20 лет это не критично.Но без поступков конечно это не отношения.Муж моей подруги ночью будучи студентом ночью вагоны разгружал,что б купить ей обручальное кольцо

Гость
#4
Rita

Попробуйте сходить с ним туда где не надо тратить деньги.20 лет это не критично.Но без поступков конечно это не отношения.Муж моей подруги ночью будучи студентом ночью вагоны разгружал,что б купить ей обручальное кольцо

На такой работе долго не протянешь, позвоночник порвёшь, а такие повреждения будут всю жизнь аукаться.

#5
Гость

На такой работе долго не протянешь, позвоночник порвёшь, а такие повреждения будут всю жизнь аукаться.

после такой работы у меня как раз таки отменили операцию на спине, если что и живу теперь припиваючи, а до этого от постоянного сидения на стуле чуть не остался без спины, теперь изредко тренируюсь по ночам) а по суте скажет в следующий раз о расстовании скажи досведание, пусть погуляет недельку, увидишь прибежит и денег найдет,а если не прибежит то туда иму и дорога иначе либо ты нервы кончишь либо он, жена должна мужа пилить чтоб он мужиком был, а не соглашаться с ним, а то есть риск с алкашем и тунеядцем прожить...

Кус-кус
#6
чих-пых

если хотел бы - достал деньги.. Ценник ему сразу озвучь: классика 1000 рублей минет 500 анал1500

что-то очень умеренные цены (не московские), но Ваше предложение похвально

Гость
#8
Кус-кус

что-то очень умеренные цены (не московские), но Ваше предложение похвально

Да не, в Москве есть такие цены. Сосед нанял себе женщину для минета,платит 500 рублей ей, раз в неделю она ему делает минет. И цена такая уже лет 7. Он сам это говорил не раз. Соседу уже восьмой десяток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: