Гость
Статьи
Мч уходит из дома при …

Мч уходит из дома при каждой ссоре

Дорогие дамы, помогите разобраться в ситуации. Встречаемся с парнем год, живем вместе. Иногда, как и у всех, случаются ссоры, после которых мч всегда уходит из дома к друзьям. На день-два. Разговаривала с ним на эту тему, вроде осознал и сказал, что больше такого не будет. Но при следующей же ссоре ушёл. Не понимаю стоит ли дальше бороться. Боюсь, что так будет всегда. Ладно сейчас детей нет, а что потом бросит меня с детьми и уйдёт. Прошу помогите!

Мери
14 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

А вы уверены,что он не к другой уходит во время ссор?

Гость
#2
Мурена

А вы уверены,что он не к другой уходит во время ссор?

Уверена. Сидит у общих друзей

Гость
#3

Девушки, когда вы уже начнёте себя ценить?

Гость
#4

Подождите маленько. Друзья женяться, обзаведуться дитачками и будут вашего мч отфутболивать. Ни одна жена дома не потерпит вечно снующего с ночевками дружбана.

Гость
#5

Причины ссор какие? Если серьезные - подумайте : надо ли замуж выходить?

Лера
#6

Не вздумайте с таким ходоком иметь детей! Мой бывший при малейшей ссоре к маме убегал. Сидеть ждать когда это счастье вернеться.. тьфу! Вот Бог вот порог. Уважаю мужчин которые несмотря ни на что плачут ДОМА.

Гость
#7

Ваш мч вафля

(незваный) Гость (хуже татарина)
#8

Беготня к мамусечке это вообще писец

(незваный) Гость (хуже татарина)
#9

Если на пару часов, то просто остыть.
А если на день и более, то либо безразличие (да и отличный повод провести время с друзьями), либо попытки манипулировать вашими чувствами и поведением. Это не изменить, потому что проблема не в поведении, а в личности/восспитании/взглядах на жизнь.

(незваный) Гость (хуже татарина)
#10

Если на пару часов, то просто остыть.
А если на день и более, то либо безразличие (да и отличный повод провести время с друзьями), либо попытки манипулировать вашими чувствами и поведением. Это не изменить, потому что проблема не в поведении, а в личности/восспитании/взглядах на жизнь.

я окереваю, товарищ редакция
#11

автор, мой муж тоже раньше уходил при ссорах(его отец, кстати, практиковал такое, как я узнала от свекрови, она терпела) . один раз я ему просто сказала: смотри, в следующий раз уйдешь, я сменю замки. он знает, если , сказала, то сделаю. больше так не делал. хотя до этого постоянно уходил. я тоже уходила из дома, а он меня искал)))), орал в трубку, чтоб домой шла)))))хотела его проучить. как вспомню, так вздрогну))) седня с ним ржем над этим))

я окереваю, товарищ редакция
#12

добавлю. мой через час-два опять приходил.

Гость
#13

Был у меня такой, даже женились и родили ребенка. Во время беременности уходил пару раз. А через 2 недели после рождения ребенка ушел совсем.

Гость
#15
Лера

Не вздумайте с таким ходоком иметь детей! Мой бывший при малейшей ссоре к маме убегал. Сидеть ждать когда это счастье вернеться.. тьфу! Вот Бог вот порог. Уважаю мужчин которые несмотря ни на что плачут ДОМА.

Так он дома и плакал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: