Гость
Статьи
.за ошибки извените …

.за ошибки извените правописание хромает в мои 30

Я женат. У меня дочь и алименты. Живу в общаге семейного типа. Все бы не чего. Но есть проблема. У жены есть подруга, тоже замужем, к тому же соседка. Дак вот эта соседка твердит что я не в ее вкусе. Но когда выходим компанией пакурить . Она она всегда ходит передомной и поглаживоет свою попу. А так же передомной играет грудью. Но в последнее время типа как я потолстела потрогой мои бока и своей жены. Или вот есче показывоя бока отодвигает трусы в раене талии. Или задерая платье демонстратирует свой зад в трусах. Просит сделать мосаж ног. Это все не чего, но есче моей жене расказывоет типо по секрету что я ее за *** трогаю. И другие косяки. Вопрос в другом. Что она от меня хочет.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учи русский язык,тебе не 30,а 12 лет,а на попы чужие смотришь)

#2

Поздно. Учить нужно было в 2000 году. Я чсас живу так. Я с 89 . Жил в глухой деревне вот и не научили

Гость
#3

Снять скрыто на видео как она тебя домогается и показать жене. Мол, смотри какую змеюку пригрела

Гость
#4

А мы откуда знаем, чего она хочет?

Гость
#5
Gritz

Поздно. Учить нужно было в 2000 году. Я чсас живу так. Я с 89 . Жил в глухой деревне вот и не научили

Да и хэр с тобой.

#6

К черту соседку. Делайте что хотите, но дочке репетитора по русскому наймите. Это же мрак и ужас. Вы не обижайтесь, но я не смогла бы спать с человеком, который так пишет (впрочем, не факт, что это Вас бы расстроило:))
Теперь о соседке. Честно расскажите все жене и больше не ходите с соседкой курить. Не отвянет - попросите соседкиного мужа приструнить его жену.

#7

Жена это видит. Но верит ей, что я в не ее вкусе. Но вечером говорит, что если я хоть пальцем соседку трону, то голову открутит. Но я к соседке ноль эмоций и не какой реакции.

Гость
#8

Она ненавидит мужиков. Считает всех похотливыми козлами.

Девочка со спичками
#9

А вы ее трогали ,массировали?

#10

Ну, тогда почаще говорите соседке, какая у Вас классная жена и какой у вас с ней до сих пор улетный медовый месяц. И что она лучшая на свете. Авось соседка поймет, что ловить нечего, и отстанет.

Дубинушка
#11

Ударь ей ладонью по ***, чтобы прям болезненно было и сально при этом улыбайся.

#12

Я не хочу не ее. И не прикосатся к ней. Это лишнее. Вот только она мне на своего мужа жаловаться стала. Мол секса нет. И это при мое жене....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: