Гость
Статьи
Муж плачет и …

Муж плачет и манипулирует

Живу с мужем в далеке от родителей , пол года их не видела , хотела поехать домой на недельку . Муж
По работе не может и меня одну не пускает . Говорит ты уйдёшь от меня , я умру , не уходи , и тд короче истерики заводит и манипулирует . Это вообще не нормально ! Пытаюсь объяснять что так и отдохнём друг от друга и соскучимся . Он не в какую. Что делать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него никакая странная справочка не завалялась?

Света
#2
Гость

у него никакая странная справочка не завалялась?

Справка лежит у него в правом кармане пиджака, чтобы предъявить ее при случае.
У автора тоже есть такая справка, она в ее ридикюле.
Ребятам хорошо вместе...

Гость
#3

А муж ваш русский? Какой возраст?

Гость
#4

Кап*ц :-D) был у меня такой коллега, гадил изподтишка, пытался всеми манипулировать. При разбирательствах с вышестоящим начальством сидел чуть ли не слезы сдерживал. Женат, но без детей. Все гадала какая женщина с ним смогла дойти до загса. Ну теперь хоть понятно))

Гость
#5

Он руководствуется опасениями и страхами. Причина? Да какая разница! Главное, чтобы вы понимали, что страх и опасения - это именно те события, на которые нельзя не реагировать.
Берегите мужа. Нервы ему есть кому трепать. А вы берегите!

Гость
#6
Гость

А муж ваш русский? Какой возраст?

Ему 31.

Гость
#7
Света

Справка лежит у него в правом кармане пиджака, чтобы предъявить ее при случае.
У автора тоже есть такая справка, она в ее ридикюле.
Ребятам хорошо вместе...

Че за бред

Гость
#8
Гость

Он руководствуется опасениями и страхами. Причина? Да какая разница! Главное, чтобы вы понимали, что страх и опасения - это именно те события, на которые нельзя не реагировать.
Берегите мужа. Нервы ему есть кому трепать. А вы берегите!

Страхи ? Тогда это пожизненно всего бояться ! Знаете если бы вы жили в другой стране и почти год не видели маму , а ваш муж истерил бы и плакал и тд думаю вам было бы не очень от этого хорошо !

Гость
#9

А он точно мужчина? чебурек что ли?

Злобный Пупсик
#10

Как в песне: "Я і сам не піду, і тебе не пущу, бо ти мене старенького покинути хочеш" ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: