Гость
Статьи
Никогда не пишет мне …

Никогда не пишет мне первым

Помогите пожалуйста!! С парнем ходим гулять, говорит что любит, но никогда не пишет мне первым. Стоит ли с ним встречаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит

Гость
#2
Гость

Стоит

Это нормально, что он никогда не пишет первый?

Как-то так
#3

Конечно он Вас любит!! Говорит же, значит так и есть. Не звонит, не пишет? Так стесняется! И не верит своему счастью - такая девушка обратила на него внимание!
Это щаз сарказм был.
Милая девушка, чем раньше вы бросите эту женскую привычку себя обманывать, тем лучше жизнь у вас сложится.
Я могу представить, что в вас еще пока никто не влюблялся и вы не знаете на личном опыте как это. Но ведь видели у подруг, да хоть в кино? Если мужчина влюблен, то от него спаса нет. Ты его в дверь, он в окно! Нежный, чуткий, воркует, подарки. А главное глаза! Не надо слов, глаза! Наверняка видели какую ниб парочку - он глаз не сводит, аж дышать в ее сторону боится. Это оно и есть.
У вас так? Нет? Тогда зачем вы с ним гуляете?
Это женщина влюбляется постепенно, мужчина всегда сразу.

Овод
#4

Я за мужскую гордость. За ту , которая не позволяет писать первым, звонить первым, даже думать первым.
Лучше слыть горделивым, холодным недотрогой, чем с легкостью, словно на подносе, подавать свои чувства. Ни одна женщина не должна затрагивать твою душу так, чтобы это затмевало чувство собственного достоинства и сподвигало на какие-либо действия.

Как-то так
#5
Овод

Я за мужскую гордость. За ту , которая не позволяет писать первым, звонить первым, даже думать первым.
Лучше слыть горделивым, холодным недотрогой, чем с легкостью, словно на подносе, подавать свои чувства. Ни одна женщина не должна затрагивать твою душу так, чтобы это затмевало чувство собственного достоинства и сподвигало на какие-либо действия.

Вово!!! Я про этот самообман.
Конечно он меня любит просто гордый, стесняется и вообще так воспитан.
А вы сами то влюблялись???? Как эти чувства внутри держать? Хочется петь, плясать и видеть любимого постоянно. "Снежную королеву" изображаешь, когда к поклоннику равнодушна, но хочешь него что-то поиметь.

Овод
#6

Матриархальной матрицей сознание мужчин изуродовано до такой степени, что "любовь" у мужчин, как у женщин, начинает включаться самопроизвольно, что, для мужчины - неправильно, и изначально природой не предусмотрено.

Самопроизвольно любовь может и должна включаться только у женщин - на то они и женщины, а у мужчин она должна возникать - ОСОЗНАННО И КОНТРОЛИРУЕМО.

Так что пред тобой, возможно, достойный и адекватный парень. Пиши, звони, приходи первая, и забей на всевозможные предрассудки.

P.S. : правда, смотря какие цели ты преследуешь - тебе нужен самодостаточный мужчина, или цепной пёс.

Как-то так
#7

Овод пишет:
Ни одна женщина не должна затрагивать твою душу так, чтобы это затмевало чувство собственного достоинства и сподвигало на какие-либо действия.
Этой фразой вы перечеркнули всю человеческую историю 😁😁
Именно из-за любви женщины мужчина убивал дракона, начинал войны, писал стихи и лепил статуи. Если бы не любовь, мужчины бы до сих пор сидели бы в пещерах. А зачем шевелиться? Тепло и мухи не кусают. Вышел на охоту раз с неделю и хорошо. И только ради женщины и потомства ему пришлось подняться и найти пещеру побольше, шкуру потеплее, еды повкуснее.

HappyHappy
#8
Овод

Матриархальной матрицей сознание мужчин изуродовано до такой степени, что "любовь" у мужчин, как у женщин, начинает включаться самопроизвольно, что, для мужчины - неправильно, и изначально природой не предусмотрено.

Самопроизвольно любовь может и должна включаться только у женщин - на то они и женщины, а у мужчин она должна возникать - ОСОЗНАННО И КОНТРОЛИРУЕМО.

Так что пред тобой, возможно, достойный и адекватный парень. Пиши, звони, приходи первая, и забей на всевозможные предрассудки.

P.S. : правда, смотря какие цели ты преследуешь - тебе нужен самодостаточный мужчина, или цепной пёс.

По-моему вы себя переконтролили) сочувствую вам и вашим спутницам) наверное, их будет не одна, потому что мужчина всегда добивается - дамы, еды, денег и тд. А если он сидит как майский цветочек в клумбе и ждет, когда его опылят пчелы, то..... это уже не похоже на поведение мужчины. А прятать это женоподобное поведение можно за какими угодно красивыми словами. Мужчина = действие, женщина = пассивность, в чистом виде.

HappyHappy
#9

Ой, уважаемый овод, только обратила внимание на ваш ник) точно что - поведение паразитической мухи. Лучше бы вы были пчелой))
А по теме, автор, - спросите у него, почему вы его настолько не интересуете, что ему не интересно узнать, как ваши дела, и как он это соотносит с признанием в чувствах?

Овод
#10

"Это женщина влюбляется постепенно, мужчина всегда сразу".

Ну вот где это вы такое видели? Если на самом деле всё как раз-таки наоборот.

Овод
#11
HappyHappy

Ой, уважаемый овод, только обратила внимание на ваш ник) точно что - поведение паразитической мухи. Лучше бы вы были пчелой))
А по теме, автор, - спросите у него, почему вы его настолько не интересуете, что ему не интересно узнать, как ваши дела, и как он это соотносит с признанием в чувствах?

Пчелой быть не могу по определению. Что им присуще? Монотонная непрерывная работа на износ, бездумно слепое и беспрекословное следование инстинктам ( рабство и рабское мышление). Никакого самоуважения. Готовность при необходимости даже пожертвовать собой ради мёда. Чужого мёда, Карл!!!

Гость
#12
Овод

"Это женщина влюбляется постепенно, мужчина всегда сразу".

Ну вот где это вы такое видели? Если на самом деле всё как раз-таки наоборот.

Даже психологи говорят- мужчины влюбляются мгновенно,за 8 секунд. А женщина долго доходит. Бывает конечно исключение так называемая любовь с первого взгляда у обоих, но редко.

Гость
#13
Овод

Матриархальной матрицей сознание мужчин изуродовано до такой степени, что "любовь" у мужчин, как у женщин, начинает включаться самопроизвольно, что, для мужчины - неправильно, и изначально природой не предусмотрено.

Самопроизвольно любовь может и должна включаться только у женщин - на то они и женщины, а у мужчин она должна возникать - ОСОЗНАННО И КОНТРОЛИРУЕМО.

Так что пред тобой, возможно, достойный и адекватный парень. Пиши, звони, приходи первая, и забей на всевозможные предрассудки.

P.S. : правда, смотря какие цели ты преследуешь - тебе нужен самодостаточный мужчина, или цепной пёс.

Если осознанно, это не любовь. Любят вопреки, а не рационально за что то. Да и не каждому везет полюбить,размечтались.

Овод
#16

"Именно из-за любви женщины мужчина убивал дракона, начинал войны, писал стихи и лепил статуи..."

Я конечно, не убиваю драконов (по вполне понятным причинам), но стихи пишу. И что интересно, я пишу их просто потому что мне это нравится. Да, многие пишу своей женщине. Но я её не люблю. Между нами просто физиология.

Так что твоё утверждение, что все мужские проступки - следствие любви, как минимум несерьёзны.

Гость
#17

О, как запишите, когда влюбитесь!
Автор, я дквушка, не знаю что и сказать, лучше мужчины скадут ща себя, у меня были такие случаи, вот ну не клеится и всё я так понимала.
Дак не понятно мне- просто не пигет первый, а на улицу зовёт? Зазодит ща вами? Как вы встречаетесь?
Если зовёт, зазодит-нормально! Ну, а если прросто случайно встречаетесь на улице, то- для него просто приятели.

Гость
#18
Гость

О, как запишите, когда влюбитесь!
Автор, я дквушка, не знаю что и сказать, лучше мужчины скадут ща себя, у меня были такие случаи, вот ну не клеится и всё я так понимала.
Дак не понятно мне- просто не пигет первый, а на улицу зовёт? Зазодит ща вами? Как вы встречаетесь?
Если зовёт, зазодит-нормально! Ну, а если прросто случайно встречаетесь на улице, то- для него просто приятели.

Зовет очень редко, но никогда не отказал в прогулке, даже когда гуляла с подругой он попросил, чтобы я с ним пошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: