Гость
Статьи
У кого есть похожие …

У кого есть похожие истории?

Всем привет!Хочу поделиться своей историей любви.Со своим будущим мужем я познакомилась совершенно случайно,на своей работе.Я работала фармацевтом,в аптеке.Он мне сразу понравился.Завязался разговор,он предложил вместе поужинать,я согласилась.В этот же вечер у нас был секс.С того момента мы вместе вот уже три года,растёт малыш.Девочки,а у вас есть похожие истории?

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс сразу?Ну вы даёте,даже толком не узнав друг друга,а если бы там гепатит,сифилис или ещё чего похуже?

Гость
#2

У меня был секс с незнакомцем на одну ночь, но это ни к чему не привело! но я тогда просто хотела новых эмоций.

Гость
#3

Конечно. Поехала в турцию, познакомилась на пляже с парнем ( русским), пошли вместе на дискотеку. Секс был через несколько дней. Протусили вместе две недели и разъехались. Потом списались в контакте и встретились. Решили жить вместе. Через полгода расписались. Живем. Детей пока не хотим. Все.

Лучшая подруга
#4

У нас тоже так. Первое свидание, первый секс, первая любовь. Он мой первый мужчина. 13 лет вместе.

#5
Гость

Секс сразу?Ну вы даёте,даже толком не узнав друг друга,а если бы там гепатит,сифилис или ещё чего похуже?

Он, наверно, презервативы покупал, чем сразу завоевал доверие автора)

Гость
#7
А вот и Полли

Он, наверно, презервативы покупал, чем сразу завоевал доверие автора)

Ага. И ходить далеко не надо. У автора в аптеке тонны презервативов.

Жид
#8

будущая ***

Гость
#9

Сразу был не секс а он сделал мне предложение)))

Гость
#10

Я тоже провизор и с двумя мужьями знакомилась в аптеке). Тоже все было быстро. Но развелись, правда. С третьим познакомил друг. С другом тоже в аптеке познакомилась. Так что вся жизнь вокруг аптеки.

Елена
#12

Нет, я серьёзная девушка.

Гость
#13

У меня такая-же история.Работала в автосалоне,он приехал на ТО.Разговорились,познакомились,пригласил на ужин.Тем же вечером был сумасшедший секс,три дня не выходили из его квартиры.Ещё через неделю сделал предложение.Любим друг друга,счастлива с ним.9 лет вместе,два мальчика.

Что делать-то?
#15
Натали

Всем привет!Хочу поделиться своей историей любви.Со своим будущим мужем я познакомилась совершенно случайно,на своей работе.Я работала фармацевтом,в аптеке.Он мне сразу понравился.Завязался разговор,он предложил вместе поужинать,я согласилась.В этот же вечер у нас был секс.С того момента мы вместе вот уже три года,растёт малыш.Девочки,а у вас есть похожие истории?

Автор, а сколько малышу лет? Через сколько месяцев или лет после знакомства вы решили забеременеть от этого мужчины?
Счастья вам и вашей семье.

Гость
#16

Через полгода поженились,через полтора появился малыш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: