Гость
Статьи
наделала кучу ошибок и …

наделала кучу ошибок и теперь схожу с ума!

дура просто.
Всем привет я достала парня. Переписывались 2 месяца и договорились на просто секс. Он случился сразу после всьречи и мы провели вместе 2 дня потом еще пару раз встречались но он стал вести себя холодно и я стала спрашивать постоянно почему такой холод он говорил все ок и никогда не отвечал прямо на вопрос, я напивалась вина и писала ему о проблемах о том что хочу его фантазии.. он никогда не звонил мне . мы только писали .. сказал хочет увидеться еще но пока занят и тут я начала еще более навязчивой быть а он вобще терпеть не может почему то отвечать на эти вопросы всегда пишет не паникуй. Но тут я его вобще достала уже и не пишет . почти или типо как дела? как ты там? Ничего по делу.. Я сказала что ок согласна на просто секс без чувств я ему еще и в симпатии призналась наделала кучу ошибок и теперь схожу сума! он классный а я давила на него..Он долго терпел.. Есть ли шанс хоть как то что то вернуть.. общение было легкое.. а теперь тупик.. я сама пркедлагала себя.. ужас

33 ответа
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Похоже, он с самого начала был не сильно заинтересован. А в таком случае, дави-не дави - итог один.

#2

но почему придерживал не говорил что до как по переписке до и зайка и солнышко а потом как айсберг в океане.. на вопрос не понравилось ты милая хорошая и добрая ну я бы встретился еще раз... ужас какой то:(( и я его задавила сказала что как то тянет к нему хочется что то хорошее сделать.. сказал если я не перестану вобще общаться со мной прекратит а я неперестала.. как напьюсь пишу ему как хочу его и люблю как друга и хорошего парня пипееец какойто утром почитаю и стыдно он говорит все ок. а сейчас вобще после последнего холоден

Мумрик
#3

Если б вы не писали и не "давили", то он бы просто тихо слился. Мне кажется, от вашего поведения не так много зависело. Ну да, сказал, что, может быть, встретился бы еще раз. Но не факт, что это была правда.

Ural 650
#4
Christina31

Дура просто. Всем привет я достала парня. Переписывались 2 месяца и договорились на просто секс.

Самохарактеристика настолько точная, что добавить нечего.

Что делать-то?
#5

Автор, радуйтесь, что он слился.Зачем он вам нужен, если он изначально не очень заинтересован был.
Я недавно познакомилась с мужчиной, вечером сразу с ним переспала, уж очень хотелось секса, секс был потрясающий. Пытался напроситься в гости, предлагал по дому помочь, сделать мужские дела, я отказывалась. Встретились еще раз, снова потрясающий секс. Каждый раз предлагал остаться у него ночевать, видимо лень после секса домой меня везти.
Потом сказал, что уезжает в другой регион на несколько дней по работе, я ответила: "зачем ты мне это говоришь?". Пока больше не звонил и не писал. Я сама ему ни разу не звонила и не писала за время нашего знакомства.
У меня такой чувство двойственное, понимаю, что секс классный, парень работает, чистоплотный, не пьет, не курит. А с другой стороны, совсем не тот человек, с кем бы я хотела встречаться, графики наши не совпадают, нам трудно увидеться, он мне внешне не особо нравится (не смотря на этот нюанс, в сексе сильно воспламеняет меня).
Надо искать более удобного человека.

Что делать-то?
#6
Christina31

но почему придерживал не говорил что до как по переписке до и зайка и солнышко а потом как айсберг в океане.. на вопрос не понравилось ты милая хорошая и добрая ну я бы встретился еще раз... ужас какой то:(( и я его задавила сказала что как то тянет к нему хочется что то хорошее сделать.. сказал если я не перестану вобще общаться со мной прекратит а я неперестала.. как напьюсь пишу ему как хочу его и люблю как друга и хорошего парня пипееец какойто утром почитаю и стыдно он говорит все ок. а сейчас вобще после последнего холоден

Автор, не пейте и не пишите ему.
Забудьте, забейте.

Что делать-то?
#7

Я тоже ошибку сделала, переспала с женатым коллегой и мне не особо понравилось. Как теперь его отшить, чтобы не обидеть, парень он приятный, не хочу обижать его, но и секса с ним больше не хочу.
Пока делаю вид, что занята, что не могу с ним встретиться, что у меня вроде как парень есть (про которого я выше писала).
Еще сделала вывод, что женатым мужчинам не только секс с другой женщиной нужен, но и флирт, эмоции, романтика. Этот парень меня в парк приглашал погулять и получал удовольствие от прогулки, на машине катал по местам своей боевой славы (показывал, где он в юности любил погулять), в кафе и прочее, в общем милый парень. Хотя я ему сразу сказала, что меня в принципе только секс интересует, можно было сразу поехать ко мне и заняться сексом.

Ural 650
#8

Хватит пропагандировать свободные отношения, это позорно, а вы гордитесь.

#9
Что делать-то?

Я тоже ошибку сделала, переспала с женатым коллегой и мне не особо понравилось. Как теперь его отшить, чтобы не обидеть, парень он приятный, не хочу обижать его, но и секса с ним больше не хочу.
Пока делаю вид, что занята, что не могу с ним встретиться, что у меня вроде как парень есть (про которого я выше писала).
Еще сделала вывод, что женатым мужчинам не только секс с другой женщиной нужен, но и флирт, эмоции, романтика. Этот парень меня в парк приглашал погулять и получал удовольствие от прогулки, на машине катал по местам своей боевой славы (показывал, где он в юности любил погулять), в кафе и прочее, в общем милый парень. Хотя я ему сразу сказала, что меня в принципе только секс интересует, можно было сразу поехать ко мне и заняться сексом.

Прикольно что вы такая , а я сразу потянулась он красивый и по внешности он сказал тоже что лучще чем на фото хотя может врал. И я ему романтику предлогала на море в спа.. :) А у вас наоборот..Секс тоже бешенный не думаю что не понравилось но не знаю .. да ладно надо забывать потихонечку

#10
Ural 650

Хватит пропагандировать свободные отношения, это позорно, а вы гордитесь.

я честно не горжусь🤭

#11
Ural 650

Самохарактеристика настолько точная, что добавить нечего.

согласна 😊👍🏻

#12
Что делать-то?

Автор, радуйтесь, что он слился.Зачем он вам нужен, если он изначально не очень заинтересован был.
Я недавно познакомилась с мужчиной, вечером сразу с ним переспала, уж очень хотелось секса, секс был потрясающий. Пытался напроситься в гости, предлагал по дому помочь, сделать мужские дела, я отказывалась. Встретились еще раз, снова потрясающий секс. Каждый раз предлагал остаться у него ночевать, видимо лень после секса домой меня везти.
Потом сказал, что уезжает в другой регион на несколько дней по работе, я ответила: "зачем ты мне это говоришь?". Пока больше не звонил и не писал. Я сама ему ни разу не звонила и не писала за время нашего знакомства.
У меня такой чувство двойственное, понимаю, что секс классный, парень работает, чистоплотный, не пьет, не курит. А с другой стороны, совсем не тот человек, с кем бы я хотела встречаться, графики наши не совпадают, нам трудно увидеться, он мне внешне не особо нравится (не смотря на этот нюанс, в сексе сильно воспламеняет меня).
Надо искать более удобного человека.

Спасибо что поделились😊А мне нравится в нем все вот и сложно забыть..

#13
Мумрик

Если б вы не писали и не "давили", то он бы просто тихо слился. Мне кажется, от вашего поведения не так много зависело. Ну да, сказал, что, может быть, встретился бы еще раз. Но не факт, что это была правда.

Мумрик вы реалист спасибо😊

#14
Что делать-то?

Автор, не пейте и не пишите ему.
Забудьте, забейте.

я стараюсь хороший слвет:)

Что делать-то?
#15
Christina31

Спасибо что поделились😊А мне нравится в нем все вот и сложно забыть..

Кристина, ну подумайте хорошо и вспомните, что вам в нем не нравится. Не может же быть, чтобы нравилось всё!
Хотя конечно лучше вообще не думать о нем, и тем более не писать ему.

#16

Не ноавится что он эгоист. Он сам так говорит и недавно попросил селфи интимные и пообещал прислать свои но не прислал и сказал потому что он так решил! он немного странный и добрый и заботливый но презентирует себя как мачо! Всегда старается показать себя круче в переписке!На скмом деле он в Европе на заработках получает копейки работает нелегально и это я кто интциатор всегда типо европейская свободная девушка а он обязан как раб на хозяина работать с 6-22 каждый день.. Он хороший человек я сувствую ..

Ural 650
#17
Christina31

я честно не горжусь🤭

Это не вам адресовано а нику "Что делать-то?"

#18
Ural 650

Это не вам адресовано а нику "Что делать-то?"

Ох ок☺️но я тоже не горжусь своим поступком

Ural 650
#19
Christina31

Ох ок☺️но я тоже не горжусь своим поступком

Я, конечно, никогда не одобрял блуд, но всё же посоветую: забыть эту ситуацию, как страшный сон. Возможно, восстановить девственность хирургическим путём. Думаю, человек, который Вас полюбит, может отречься от Вас. Нет, не потому, что у Вас "кто-то был", а из-за обстоятельств того, что "кто-то был". Порядочные люди откровенно презирают свободные отношения. Знаете, моя бывшая девушка сделала примерно то же самое (свободные отношения), и притом выдавала себя за девственницу. Обман вскрылся, я порвал отношения. Поэтому вот что:
1) сделать рефлорацию - стоит недешево, но за ошибки всегда надо платить;
2) никому не говорить о случившемся, и никогда - буквально забрать в гроб с собой эту тайну;
3) ни при каких обстоятельствах, сделаете вы рефлорацию или нет, не говорить Вашему будущему молодому человеку о свободных отношениях. Такая правда никому не нужна. За такую правду жестко порицают. Среди моих знакомых, что женщин, что мужчин, почти все считают свободные отношения проституцией.
4) ни при каких обстоятельствах не связываться и не общаться с этим человеком. Я однажды, было дело, когда бывшая пошла к врачу, её телефон зазвонил. Некий мужчина, спросил, не хотела ли бы она приехать к нему. Я переспросил, он сказал мне, что "у них был отличный секс, и что она еще влюбится в него". Я сказал ему, что он наверное, номером ошибся. А именно этот разговор меня натолкнул на подозрения. Потом оказалось, что этот мужчина (вследствии - мой хороший товарищ в наши дни) не врал, а моя бывшая врала мне и изменяла с ним (и не только), а они и не "расставались".

#20
Ural 650

Я, конечно, никогда не одобрял блуд, но всё же посоветую: забыть эту ситуацию, как страшный сон. Возможно, восстановить девственность хирургическим путём. Думаю, человек, который Вас полюбит, может отречься от Вас. Нет, не потому, что у Вас "кто-то был", а из-за обстоятельств того, что "кто-то был". Порядочные люди откровенно презирают свободные отношения. Знаете, моя бывшая девушка сделала примерно то же самое (свободные отношения), и притом выдавала себя за девственницу. Обман вскрылся, я порвал отношения. Поэтому вот что:
1) сделать рефлорацию - стоит недешево, но за ошибки всегда надо платить;
2) никому не говорить о случившемся, и никогда - буквально забрать в гроб с собой эту тайну;
3) ни при каких обстоятельствах, сделаете вы рефлорацию или нет, не говорить Вашему будущему молодому человеку о свободных отношениях. Такая правда никому не нужна. За такую правду жестко порицают. Среди моих знакомых, что женщин, что мужчин, почти все считают свободные отношения проституцией.
4) ни при каких обстоятельствах не связываться и не общаться с этим человеком. Я однажды, было дело, когда бывшая пошла к врачу, её телефон зазвонил. Некий мужчина, спросил, не хотела ли бы она приехать к нему. Я переспросил, он сказал мне, что "у них был отличный секс, и что она еще влюбится в него". Я сказал ему, что он наверное, номером ошибся. А именно этот разговор меня натолкнул на подозрения. Потом оказалось, что этот мужчина (вследствии - мой хороший товарищ в наши дни) не врал, а моя бывшая врала мне и изменяла с ним (и не только), а они и не "расставались".

Ок представляю как вам обидно :( Рефлорациюбне надо я уже взрослая37 лет и замужем была:) спасибо за ответ:))

Ural 650
#21

Вы не указали возраст, поэтому я думал, что Вы моложе - по описанию, думал Вам лет 20-22.

Гость
#22

Автор, ты ему с самого начала не была интересна. Так что от тебя ничего не зависело. На будущее всегда вспоминай прл самоуважение. Если ты кому-то не нужна, никогда себя не навязывай и не выпрашивай. Развернулась и ушла.

Гость
#23

Кошмар, 37 лет, и так себя вести.

#24
Гость

Кошмар, 37 лет, и так себя вести.

😌согласна

#25
Гость

Автор, ты ему с самого начала не была интересна. Так что от тебя ничего не зависело. На будущее всегда вспоминай прл самоуважение. Если ты кому-то не нужна, никогда себя не навязывай и не выпрашивай. Развернулась и ушла.

буду умнее спасибо 👍🏻

Дэйзи
#26
Ural 650

Я, конечно, никогда не одобрял блуд, но всё же посоветую: забыть эту ситуацию, как страшный сон. Возможно, восстановить девственность хирургическим путём. Думаю, человек, который Вас полюбит, может отречься от Вас. Нет, не потому, что у Вас "кто-то был", а из-за обстоятельств того, что "кто-то был". Порядочные люди откровенно презирают свободные отношения. Знаете, моя бывшая девушка сделала примерно то же самое (свободные отношения), и притом выдавала себя за девственницу. Обман вскрылся, я порвал отношения. Поэтому вот что: 1) сделать рефлорацию - стоит недешево, но за ошибки всегда надо платить; 2) никому не говорить о случившемся, и никогда - буквально забрать в гроб с собой эту тайну; 3) ни при каких обстоятельствах, сделаете вы рефлорацию или нет, не говорить Вашему будущему молодому человеку о свободных отношениях. Такая правда никому не нужна. За такую правду жестко порицают. Среди моих знакомых, что женщин, что мужчин, почти все считают свободные отношения проституцией. 4) ни при каких обстоятельствах не связываться и не общаться с этим человеком. Я однажды, было дело, когда бывшая пошла к врачу, её телефон зазвонил. Некий мужчина, спросил, не хотела ли бы она приехать к нему. Я переспросил, он сказал мне, что "у них был отличный секс, и что она еще влюбится в него". Я сказал ему, что он наверное, номером ошибся. А именно этот разговор меня натолкнул на подозрения. Потом оказалось, что этот мужчина (вследствии - мой хороший товарищ в наши дни) не врал, а моя бывшая врала мне и изменяла с ним (и не только), а они и не "расставались".

Вы из какого века к нам постучались?) Восстанавливать девственность, чтобы будущий парень не бросил? Значит, к чёрту такого парня, если его любовь проходит из-за того, что до него у девушки кто-то был.
Да и парни сейчас такие пошли, что девственность в 20-22 года их только отпугнёт)

Дэйзи
#27

Автор, постарайтесь сильно не убиваться) Что сделано, то сделано. Ваша ошибка была только в том, что вы согласились на секс без обязательств, хотя что-то чувствуете к парню. Но зато в следующий раз будете осторожнее.
Просто постарайтесь отпустить этот парня, не писать, не звонить, заняться своими делами.

#28
Дэйзи

Автор, постарайтесь сильно не убиваться) Что сделано, то сделано. Ваша ошибка была только в том, что вы согласились на секс без обязательств, хотя что-то чувствуете к парню. Но зато в следующий раз будете осторожнее.
Просто постарайтесь отпустить этот парня, не писать, не звонить, заняться своими делами.

спасибо большое:) странно он до сих пор пишет каждый день.. почти.. под алкоголем он сказал что он хотеоюл бы не просто траxxxся

Что делать-то?
#29
Christina31

спасибо большое:) странно он до сих пор пишет каждый день.. почти.. под алкоголем он сказал что он хотеоюл бы не просто траxxxся

Он еще и выпивает? Зачем вам такой?

#30
Christina31

спасибо большое:) странно он до сих пор пишет каждый день.. почти.. под алкоголем он сказал что он хотеоюл бы не просто траxxxся

если отпущу есть шанс на что то:( блин хочу его и хочу что то хорошее делать ему..

Ural 650
#31
Дэйзи

Вы из какого века к нам постучались?) Восстанавливать девственность, чтобы будущий парень не бросил? Значит, к чёрту такого парня, если его любовь проходит из-за того, что до него у девушки кто-то был. Да и парни сейчас такие пошли, что девственность в 20-22 года их только отпугнёт)

Я из двадцатого века, и моё сознание навсегда останется в 70х годах, я презираю 21 век, поскольку сплошной блуд и животная похоть разрушает людей. Если парней это отпугнет, то пусть отпугивает, меня не отпугнёт. Восстанавливать? Да, иногда и надо. Смотрите, одно дело, когда девушка честно признается, другое дело - когда обманывает. Или парень должен простить ей враньё? Я своей не простил, выдворил её. А она изменяла втихаря всё время))))

Ural 650
#32
Дэйзи

Да и парни сейчас такие пошли, что девственность в 20-22 года их только отпугнёт)

Зачем мне такая *** господняя, как блудливая жена? Чему она детей научит, отдаваться в 14 лет? На помойку таких современных людей, это дегенераты.

Гость
#33
Ural 650

Это не вам адресовано а нику "Что делать-то?"

Не обращай внимания,эта местная РСПшка "что делать".Она в каждой теме расписывает как по чужим койкам женатых и холостых прыгает,не стесняется даже описывать как сосёт по очереди мужу и любовникам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: