Гость
Статьи
МЧ слишком много …

МЧ слишком много целуется

Неа, я не против как бы, но чего слишком много - то не здраво. Иногда я начинаю разговор на очень важную тему, которая касается политики, религии, философии, эзотерики, а он меня постоянно таким образом затыкает:))) Мы целуемся где-то 90% времени)) Не знаю, как ему деликатно сказать, что это перебор для меня?) Хочется ведь и поболтать еще) И да, у меня уже даже губы жжет, красные ***..

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чесночка покушайте)

Гость
#2

Я вообще не люблю целоваться, у мужа изо рта воняет и он слюнявый очень(

Ангелина
#3
Гость

Я вообще не люблю целоваться, у мужа изо рта воняет и он слюнявый очень(

Может у него с желудком что-то?

Гость
#4

У моего супруга тоже с пасти прёт. Какой-то рыбищей. Тухло-кислой.

Ангелина
#5
Гость

Чесночка покушайте)

Пробовала, не помогло. Ему нравится запах чеснока)

Гость
#6
Ангелина

Может у него с желудком что-то?

Кушает много острого и не соблюдает оральную гигиену(

Гость
#7
Гость

Я вообще не люблю целоваться, у мужа изо рта воняет и он слюнявый очень(

Сделай вил что задываешься.
Ибо он пойдёт что его слюно отделение зашкаливает:))))

Гость
#8

Скажи, что тебе бы больше понравилось. если бы он ниже опустился...МОл, тебе нравятся его губы и язык и хочешь чтобы они поработали ниже талии, ну там в каком стиле вы общаетесь...

Я один раз познакомилась с парнем, на втором свидании стал лапать, но умеренно, а когда расставались потянулся поцеловать, думала в щеку. Нет, ни в щеку, но так как люди вокруг( парк) и чтобы его не обидеть, не стала выворачиваться, пусть, думаю, целует... мда.... мужику , блин лет 35, он меня обслюнявил, это что он считает - поцелуй???? Он, мле губы и вокруг облизал!!!!! Вот знаете бывают собаки слюнявые?

#9

Ну епать колотить, намажьте губы перцем или не отвечайте на поцелуй, спросит, что такое, скажите, ты меня каждую минуту будешь слюнявить, у меня вон губы уже с коромысло, от твоих поцелуев

Гость
#10

Не ну 90%времени это перебор конечно. Это потому что вы дома сидите, выходите на люди, в кино, прогуляться. Не будет же он вас выцеловывать вас так везде.

Гость
#11

А если вы помадой намазаны,то он и её всю слизывает?

Ангелина
#12
Гость

Не ну 90%времени это перебор конечно. Это потому что вы дома сидите, выходите на люди, в кино, прогуляться. Не будет же он вас выцеловывать вас так везде.

мЫ КАК РАЗ постоянно на людях и постоянно гуляем и его это не останавливает))

Ангелина
#13
Гость

А если вы помадой намазаны,то он и её всю слизывает?

Да)

Гость
#14
Ангелина

Да)

А есть что то,что не нравится вашему слюнявому лизуну?)

Гость
#15

А кто он по гороскопу? Не весы случайно?

Ангелина
#16
Гость

А кто он по гороскопу? Не весы случайно?

Неа, водолей

Гость
#17

А в чем проблема вот так вот и сказать... Ему удобно неадекватно себя вести, а вам неудобно сказать?

мара
#18

вы , автор, занудная, вот он вас и затыкает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: