Гость
Статьи
Бывает ли так: бросил, …

Бывает ли так: бросил, потом сам вернулся?

Бывает ли такое, что мужчина сам бросил, уйдя к другой, а потом сам вернулся? Девушки, делитесь опытом. Мужчины, вы тоже скажите свое мнение, очень интересно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И очень часто. Мужики вообще приспособленцы те еще, погуляют и ползут туда, где накормят, попоят и спать уложат. Но гулять не перестают, все надеются, что у другой между ног поперек и из золота.

#2

Еще как бывает, другой вопрос- зачем он такой нужен? Понятно, что самооценка повышается, когда человек в дверях ползает и хнычет как ему было без вас плохо, какая вы самая лучшая и как вы ему нужны, но факт в том, что даже если попробовать сойтись то проблемы останутся, те самые проблемы из- за которых вы расстались в тот раз. Я на собственном опыте сделала выводы- разбитое не склеишь, сходиться с бывшими нельзя. Вполне возможно, что эти попытки вернуться банальное отсутствие секса в жизни, вот и идут туда, где раньше было хорошо. Если от вас, автор, ушли (никогда не применяйте слово "бросил", вы человек, а не тряпка"), то не стоит надеяться на возвращение, даже если вернется подумайте - зачем вам это нужно? Человек вас уже предал и сделает это и второй и третий раз. Когда вы встретите мужчину, с которым вам будет спокойно и хорошо, то вы даже не вспомните про своего бывшего, а если и вспомните, то в таком ключе "где были мои глаза", каким бы прекрасным, "не таким" и единственным он сейчас не казался

Гость
#3

Был такой, это чудо вернулось спустя 8 лет...бы полан на х мной и моим мужем! Это ч мо еще и претензии предъявляло, он считал что после него я больше ни с кем не буду встречаться!

Гость
#4

Наверное бывает но это не бросил—вернулся, а просчитался в ваших телодвижениях. Ушёл — никто за ним не устремился — вернулся. Это оч дешевая для мужчины провокация. Полностью демонст&ирующая незрелую личность

Гость
#5
Гость

Был такой, это чудо вернулось спустя 8 лет...бы полан на х мной и моим мужем! Это ч мо еще и претензии предъявляло, он считал что после него я больше ни с кем не буду встречаться!

еще и претензии) спустя 8 лет?! идиот

На лабутенах
#6

Бросил, я переживала полгода. Потом встретила своего нынешнего мужа. А этот *** звонит и ищет встречи уже 8 лет. Сегодня,кстати, тоже звонил 😂😂😂

Гость
#7
Третье сентября

Еще как бывает, другой вопрос- зачем он такой нужен? Понятно, что самооценка повышается, когда человек в дверях ползает и хнычет как ему было без вас плохо, какая вы самая лучшая и как вы ему нужны, но факт в том, что даже если попробовать сойтись то проблемы останутся, те самые проблемы из- за которых вы расстались в тот раз. Я на собственном опыте сделала выводы- разбитое не склеишь, сходиться с бывшими нельзя. Вполне возможно, что эти попытки вернуться банальное отсутствие секса в жизни, вот и идут туда, где раньше было хорошо. Если от вас, автор, ушли (никогда не применяйте слово "бросил", вы человек, а не тряпка"), то не стоит надеяться на возвращение, даже если вернется подумайте - зачем вам это нужно? Человек вас уже предал и сделает это и второй и третий раз. Когда вы встретите мужчину, с которым вам будет спокойно и хорошо, то вы даже не вспомните про своего бывшего, а если и вспомните, то в таком ключе "где были мои глаза", каким бы прекрасным, "не таким" и единственным он сейчас не казался

В том-то и дело, что проблем не было... Причины его такого поведения для меня до сих пор загадка. Просто ни с чего оставил меня, причем та девушка ну прям очень неухоженная, у меня самооценка вообще упала ниже плинтуса.

Гость
#8

Бывает, если мужчин неликвид, но только чтобы потрахать и не более того. Если ты тряпка, то примешь.

#9
Гость

В том-то и дело, что проблем не было... Причины его такого поведения для меня до сих пор загадка. Просто ни с чего оставил меня, причем та девушка ну прям очень неухоженная, у меня самооценка вообще упала ниже плинтуса.

Нужен ли вам человек с такими тараканами в голове? Даже не думайте переживать, самооценка низкая как раз таки у него, раз он выбрал жизнь с крокодилицей. Мне лично бывший говорил, почему выбрал страшнючую девку "она меня по ресторанам водит, на машине возит, все для меня делает, ну и что то не стоит на нее - просто буду редко спать с ней, пусть воспитывает возможных будущих детей". Причем он полностью осознает, что она бревно (это не я со своим бешеным темпераментом), но из- за удобства хочет с ней быть, чтобы никуда не сбежала, а была инкубатором. Видите ли, в уши ему наплели, что все женщины изменяют и вот он решил связаться с крокодилицей, которую до него даже не рассматривали в качестве партнерши. И такое бывает - это у них с самооценкой все плохо, комплексов до небес, поэтому даже не заморачивайтесь. При всем при этом сказал, что ему нужна верная, а сам перед окончательным нашим расставанием отрывался со мной, я даже тогда помню сказала "тебе не стыдно - верную ищешь, а сам изменяешь?", он такой "тебе бы я не изменял". Конечно же- все это фигня, раз он с ней так поступил, значит и со мной поступит, а подобное д.е.р.ь.мо в жизни не держу. Пусть плывет дальше.

Гость
#10

Да. Шлите в Ж!!

Клубничка
#11
Гость

В том-то и дело, что проблем не было... Причины его такого поведения для меня до сих пор загадка. Просто ни с чего оставил меня, причем та девушка ну прям очень неухоженная, у меня самооценка вообще упала ниже плинтуса.

Она Не ухоженная, а у вас самооценка падает??? Вы что!!! Да должна подняться до небес! у моего мужа вон любовница страшная , да еще и старше меня =D так у меня ваще корона на голову села , и *** они мне больше не нужны))) Так что не переживайте , придет другой принц и лучше будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: