Гость
Статьи
Бывший хочет общаться, …

Бывший хочет общаться, но у него есть девушка

Вчера мы серьезно и долго разговаривали с бывшим о наших отношениях. Признался, что ещё когда мы встречались, ему нравилась старая подруга, но он не понимал этого. Встречались мы 2 года, и на третий он стал с ней хорошо общаться, вроде говорил что даже ходил к ней. Когда расставались, говорил что хочет отдохнуть от отношений. Но вчера признался, что бросил из-за неё. А меня не хотел бросать, мол что бы не обижать. Он знает, что у меня все ещё есть чувства к нему, и так осознает свою привязанность ко мне. Ночью пытался приставать(в компании друзей отдыхали), но я естественно не дала. Всю ночь лежал вплотную и обнимал. Понятное дело, что он просто хотел секса. Но зачем, если есть девушка, которую как он думает, любит? Почти не общается с друзьями, они в свою очередь говорят мне, что он начал выпендриваться, много говорит о своей девушке, и стал более агрессивным. Поэтому они не особо хотят с ним общаться. Друг признался, что бывший мне изменял, но в тот раз он как-то выкрутился. Ещё он сказал ему,что встречался со мной до последнего, потому что не с кем было заниматься сексом. После этих слов, он мне стал настолько противен, что я не особо хочу поддерживать с ним общение. И ещё, я первая, с кем у него были такие серьезные отношения. Мне кажется с ней он поступит так же, как со мной. Говорит, что я сильно изменилась, но я даже не пыталась, не знаю к чему это он. Когда мы с ним встречались, интим появился спустя несколько месяцев. А они встречаются месяц, и у них уже было. По-моему это не приемлемо. Девочке 18 лет недавно исполнилось, ему через пол года 20. Мне 19. Парень у меня есть, но я его не люблю. Самый главный вопрос темы: действительно ли это у него привязанность, либо я "девочка по вызову"? Реально он хочет общаться, или делает вид? Если он любит другую, зачем тогда изменять ей со мной?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня друзей мужского пола хватает и с бывшими в дружеских отношениях и с их девушками подруги, но это случай не тот. Никто никогда не лез, полезли бы, общение прекратила бы.

Гость
#2

Т.е. ты с 17 лет с ним жила? П.о.т.а.с.к.у.х.о.й малолетней он тебя считает, и не без оснований! Да и девку свою тоже, т.к. у вас рано зачесалось. Нех.. т.ахаться в малолетстве.

Гость
#3

Да у тебя уже второй есть? Тогда ты для него б/ушная д.а.в.а.л.к.а.

Ural 650
#4

А какого хрена вообще с ним надо общаться?

Гость
#6

Кто-то петушарник не закрыл, мудни сюда прибежали.
Авторша, вы разве не видите, что вам крупно повезло? Судьба отвела. Парень - последний ч м ошник попался, изменял вам, теперь пытается изменять ей. Вы ещё думаете, что он там хочет? Хватит тешить свои остатки чувств к нему. Или вы пошлёте его грубо наheр, или будете тряпкой, которой можно воспользоваться и забыть о существовании, а когда снова попадёте на глаза - снова воспользоваться.

Гость
#7

Автор, мужики другие, не эмоциональные. Мы любовь связываем с сексом, у нас много илюзий. Для них все проще, как принять душ. Понимаете? Он и так уже вытер ноги об вас неоднократно и еще друзьям рассказал.
Не любит он вас.

Яяму
#8

Только не ведитесь на гадалок,их нет,я как супруга сотрудника полиции говорю,все это мошенничество,и Ванга не гадалка,читайте Википедию. А по теме,он скотина,вам желаю его забыть и найти достойного,ему трахаться просто захотелось

#9
Гость

Т.е. ты с 17 лет с ним жила? П.о.т.а.с.к.у.х.о.й малолетней он тебя считает, и не без оснований! Да и девку свою тоже, т.к. у вас рано зачесалось. Нех.. т.ахаться в малолетстве.

Чего блин? Мы с ним начали встречаться лет в 14, со школы считай. Сейчас нам по 19. Какая малолетка? Не, не жили мы вместе, учёта как бы. Я у него первая была, и я бы не сказала, что у нас рано интим начался.

#10
Гость

Да у тебя уже второй есть? Тогда ты для него б/ушная д.а.в.а.л.к.а.

Вы по себе не судите. С другим я начала встречаться что бы одной не быть, и то, месяц не хотела с парнями общаться. И новым парнем у нас ничего не было, даже не целуемся практически. Давать я не собираюст ему, как бы ему не хотелось. Дело вообще не в этом. А у вас, простите, мозг только этим и занят.

#11
Гость

Кто-то петушарник не закрыл, мудни сюда прибежали.
Авторша, вы разве не видите, что вам крупно повезло? Судьба отвела. Парень - последний ч м ошник попался, изменял вам, теперь пытается изменять ей. Вы ещё думаете, что он там хочет? Хватит тешить свои остатки чувств к нему. Или вы пошлёте его грубо наheр, или будете тряпкой, которой можно воспользоваться и забыть о существовании, а когда снова попадёте на глаза - снова воспользоваться.

Вот я и думаю, что когда разговаривали, сошлись на том, мол, надо общаться. В потом я узнала про него много "интересного", и желание отпало. К тому же, он (или его девушка) добавил меня в ЧС. Тут ещё дело в том, что он мне должен деньги, как вернуть их, если написать даже не могу. Только если через друга, м то врятли.

#12
Гость

Автор, мужики другие, не эмоциональные. Мы любовь связываем с сексом, у нас много илюзий. Для них все проще, как принять душ. Понимаете? Он и так уже вытер ноги об вас неоднократно и еще друзьям рассказал.
Не любит он вас.

Знаю, что не любит, сам сказал. Я его, видимо, тоже не люблю, просто признавать не хочу, что это была тупо привязанность. Мне кажется он м с этой девочкой так же поступит, ибо люли не меняются

#13
Яяму

Только не ведитесь на гадалок,их нет,я как супруга сотрудника полиции говорю,все это мошенничество,и Ванга не гадалка,читайте Википедию. А по теме,он скотина,вам желаю его забыть и найти достойного,ему трахаться просто захотелось

Никогда не велась😂. Согласна с вами. Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: