Гость
Статьи
Я ей испортила …

Я ей испортила жизнь... Как понимать его слова?

Муж в молодости встречался с девушкой , она ему нравилась , но когда я спросила любил ли он её , он ответил , что нет! Они росли вместе и соответственно , она была влюблена в него ,он ушёл в армию , писал ей что хочет с ней будущее , семью , детей ) в конечном итоге он ей изменил , она узнала и ушла от него .
Прошло 4 года он встретил меня , и сказал что если бы не сошёлся со мной , то вернул бы её , бывшую девушку , потому как по всем пунктам они друг другу подходят , даже понимали друг друга с полуслова..
Я ему задала вопрос " тебе так важно узнать , почему она перестала/не хочет с тобой общаться ?.. он ответил что да .
При ссоре яростно сказал мне , что я ей испортила жизнь .
Но она шибко не страдает по нему , я заходила к ней на страницу , она в отношениях уже как 3 года !!!!!
А мой драгоценный муж писал её брату , с просьбой, чтобы тот узнал почему она не хочет с ним общаться
P.S. : эта девушка шибко любила моего мужа , постоянно за ним бегала , и отдала ему девственность (это мне рассказали общие друзья, а потом и вскорее выяснилось что она залезла в штаны к его лучшему другу (мужа) и они переспали в машине .
Вот такая вот история

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А нам это к чему?
Вы и сами знаете, что стоит той девушке пальчиком вашего мужа поманить и он убежит, сверкая пятками.

Гость
#2

Ну вы видели ха кого замуж выходили.
Муж вас не любит, а бывшую любит

Гость
#3

Как же вы посмели испортить жизнь его любимой девочке? Вот же нехорошая женщина))) Автор, как вы еще остались с ним вместе после таких слов?? В другой раз скажите ему, что не испортили ей жизнь, а наоборот, осчастливили тем, что "приняли удар" на себя, а у нее появилась возможность выйти замуж за нормального парня.

Автор
#4
Гость

Как же вы посмели испортить жизнь его любимой девочке? Вот же нехорошая женщина))) Автор, как вы еще остались с ним вместе после таких слов?? В другой раз скажите ему, что не испортили ей жизнь, а наоборот, осчастливили тем, что "приняли удар" на себя, а у нее появилась возможность выйти замуж за нормального парня.

Когда я у него спрашиваю о ней , он мне говорит матом что ему П О *** на неё , я его очень люблю

Гость
#5
Автор

Когда я у него спрашиваю о ней , он мне говорит матом что ему П О *** на неё

Сам себя пытается в этом убедить? Если бы правда ему было по...й, вы бы даже не узнали о ее существовании. Он не трындел бы о ней в вашем присутствии.

Гость
#6
Автор

Когда я у него спрашиваю о ней , он мне говорит матом что ему П О *** на неё , я его очень люблю

Так ему по *** или как вы выше писали хочется узнать , почему она перестала/не хочет с тобой общаться ?
Как по мне у вас муж неадекватный и вообще семья неблагополучная, ссоры, пьянь, матом объясняетесь, разборки из-за бабы, которой давно начхать.
Тут есть один ответ, как понимать его слова. Одна баба его послала за измену, чем ударила по его самолюбию и зацепила. Потому теперь, когда другая баба (вы) где-то в ссоре пытается его задеть, он ударяет по вашему самолюбию, напоминая, о другой бабе.

Автор
#7
Гость

Так ему по *** или как вы выше писали хочется узнать , почему она перестала/не хочет с тобой общаться ?
Как по мне у вас муж неадекватный и вообще семья неблагополучная, ссоры, пьянь, матом объясняетесь, разборки из-за бабы, которой давно начхать.
Тут есть один ответ, как понимать его слова. Одна баба его послала за измену, чем ударила по его самолюбию и зацепила. Потому теперь, когда другая баба (вы) где-то в ссоре пытается его задеть, он ударяет по вашему самолюбию, напоминая, о другой бабе.

Вначале когда я только узнала о ней , он говорил , что ему интересно/он хочет узнать почему она не хочет с ним общаться , лишь для того чтоб послать её ***

Ира
#8

Какие больные и грязные у вас отношения,а ведь это только начало,дальше с таким отношением друг к другу еще хлеще будет..Вы наверняка еще и детей в этом уродстве ростить и воспитывать будете.И так и будут у вас дрязги,маты,а потом и алкогольные драки. А главное смысла вам отвечать нет.Ничего такого вы в отношении мужа к вам вы в упор не видите.Дно какое то.

Гость
#9
Автор

Вначале когда я только узнала о ней , он говорил , что ему интересно/он хочет узнать почему она не хочет с ним общаться , лишь для того чтоб послать её ***

И это по-вашему адекватный мужик? Лезть к бабе, которой ты сам изменил и которой ты давно не нужен, чтоб унизить ее опять? Автор, перескажите мужу, что нормальные женщины вычеркивают изменщиков из своей жизни по собственной воле. И жизнь ей пытался испортить он, но она не позволила и послала его. Теперь он пытается испортить жизнь вам
И делайте выводы

Автор
#10
Ира

Какие больные и грязные у вас отношения,а ведь это только начало,дальше с таким отношением друг к другу еще хлеще будет..Вы наверняка еще и детей в этом уродстве ростить и воспитывать будете.И так и будут у вас дрязги,маты,а потом и алкогольные драки. А главное смысла вам отвечать нет.Ничего такого вы в отношении мужа к вам вы в упор не видите.Дно какое то.

Смысл ответить есть , я сама давно раскрыла глаза , хочу уже давно убежать , развестись и никогда более не видеть этого человека , хоть и люблю его ..НО , как только я хочу уйти он мне сразу говорит , что бросится под поезд , или вскроет вены , и напишет предсмертную записку , а т.к. его мать большая шишка , угрожает мне что она меня запекет в псих.больницу , на зону , где меня будут насиловать , я боюсь , реально страшно , помощи нет , родителей тоже нет , друзей он моих всех знает и сказал что им тоже не поздоровится если они меня будут прикрывать..записать на диктофон я это не могу , потому как угрожает только на работе по телефону , по которому я соответственно разговариваю , а дома белый и пушистый , как-будто и не говорил ничего (((
Похоже прям на какую-то медодраму/драму , но это так (

Гость
#11

Ну та же девушка от него избавилась и живет как нравится. И вы уходите без оглядки. Это его жизнь - хочет, пусть самоубивается. Вы в ответе за себя, а не за него. Никто вас не посадит за его самоубийство, как можно верить в такие глупости. И такие не самоубиваются, а только угрожают и манипулируют.

Автор
#12
Гость

Ну та же девушка от него избавилась и живет как нравится. И вы уходите без оглядки. Это его жизнь - хочет, пусть самоубивается. Вы в ответе за себя, а не за него. Никто вас не посадит за его самоубийство, как можно верить в такие глупости. И такие не самоубиваются, а только угрожают и манипулируют.

Я его просила , умоляла отпустить меня , на что отвечал , что любит , я ему сказала , что это ведь больная любовь (как-будто с психикой связано) .
Мы уже не первый год вместе , подрастает доченька , в первые годы проблем не было , только мелкие косячки , но подружки твердили : да ладно тебе , он ничего критичного не сделал , не уходи , подумай , не рушь семью , он у тебя хорошо получает , где ты ещё такого найдёшь ?

Гость
#13

Не надо просить и умолять вас отпустить. Вы что рабыня или крепостная? Что за безволие такое у вас, автор? Вам плохо так жить, значит это повод уйти.
Самооценка у вас занижена сильно, потому и держитесь за такого фигового мужа, потому и мнение подружек считаете важнее своего.

Автор
#14
Гость

Не надо просить и умолять вас отпустить. Вы что рабыня или крепостная? Что за безволие такое у вас, автор? Вам плохо так жить, значит это повод уйти.
Самооценка у вас занижена сильно, потому и держитесь за такого фигового мужа, потому и мнение подружек считаете важнее своего.

Может быть , но перед ним у меня был жених , мы встречались на расстоянии так как вынуждены были учиться в разных городах , на 2ом году отношений нашла переписку с бабой , которые ему сдала свои откровенные фотки (#опа , сиси) вывела на чистый разговор , признался что изменил , не минуты не думаю , собрала вещи и ушла от него .
Ох , сколько грязи я тогда наслушалась от этого жениха , и как ему больно что я его бросила , и какая я С У К А , и чтоб меня машина сбила , и чтоб меня в подворотне пришибли и всё в таком духе .
Тут и подвернулся мой нынешний муж , который за такие слова открутил ему голову , я посчитала "заступился - герой" , да и понравился он мне сразу , влюбилась

Гость
#15
Автор

Может быть , но перед ним у меня был жених , мы встречались на расстоянии так как вынуждены были учиться в разных городах , на 2ом году отношений нашла переписку с бабой , которые ему сдала свои откровенные фотки (#опа , сиси) вывела на чистый разговор , признался что изменил , не минуты не думаю , собрала вещи и ушла от него . Ох , сколько грязи я тогда наслушалась от этого жениха , и как ему больно что я его бросила , и какая я С У К А , и чтоб меня машина сбила , и чтоб меня в подворотне пришибли и всё в таком духе . Тут и подвернулся мой нынешний муж , который за такие слова открутил ему голову , я посчитала "заступился - герой" , да и понравился он мне сразу , влюбилась

Повелись на геройство. И ошиблись. Бывает у всех, так как на этапе знакомства люди демонстрируют только свои положительные черты и подстраиваются. Потом это надоедает. Но то, что вы ошиблись, не означает, что надо теперь вечно его терпеть.

Автор
#16
Гость

Повелись на геройство. И ошиблись. Бывает у всех, так как на этапе знакомства люди демонстрируют только свои положительные черты и подстраиваются. Потом это надоедает. Но то, что вы ошиблись, не означает, что надо теперь вечно его терпеть.

Я каждый день только и думаю о том , чтоб он нашёл себе девушку/любовницу , чтобы хоть одна попалась разлучница , чтобы он влюбился в неё и оставил нас в покое , но как таковой нет

Гость
#17
Автор

Я каждый день только и думаю о том , чтоб он нашёл себе девушку/любовницу , чтобы хоть одна попалась разлучница , чтобы он влюбился в неё и оставил нас в покое , но как таковой нет

Автор, ваша беда в вашей пассивной позиции. Вы все время хотите, чтобы он что-то там сделал. чтобы что-то случилось и вы освободились. И пока вы ждете, что кто-то другой изменит вашу жизнь, вы попросту ее профукиваете. Вы очень боитесь нести ответственность за собственную жизнь. А ответственность = свобода, за несвободных отвечают другие. Вы несвободны именно потому, что избегаете ответственности, избегаете принятий важных решений. И ваша жизнь складывается не так, как хорошо вам, а как хорошо другим. Перемены в ваших руках, но вы их не используете. Вероятнее всего из-за страха.

Автор
#18
Гость

Автор, ваша беда в вашей пассивной позиции. Вы все время хотите, чтобы он что-то там сделал. чтобы что-то случилось и вы освободились. И пока вы ждете, что кто-то другой изменит вашу жизнь, вы попросту ее профукиваете. Вы очень боитесь нести ответственность за собственную жизнь. А ответственность = свобода, за несвободных отвечают другие. Вы несвободны именно потому, что избегаете ответственности, избегаете принятий важных решений. И ваша жизнь складывается не так, как хорошо вам, а как хорошо другим. Перемены в ваших руках, но вы их не используете. Вероятнее всего из-за страха.

Может и боюсь , да , потому что как своей семьи никогда не было , от того и хочется тепла , нежности , и тешится всё-таки надежда что у него играла на тот момент злость , обида , поэтому и рассказал мне про неё , потому что если бы он её любил - то не изменил, не отпустил (как мне кажется)
Я его не защищаю нисколько просто мне ситуация до конца не понятна .
P.S. : у него была жена , которая родила ему сына , а через время выяснилось что это не его ребёнок , нагуляла .
Может и этот фактор повлиял , не знаю

Гость
#19

Автор, ваш мужчина с огромными проблемами личного характера. И пока он их не решит, сам с собой, не будет тепла, нежности и всего того, чего вы ждете от отношений. Ваше ковыряние в его мыслях и поступках ситуацию не изменит. Даже, если вы все про него поймете на 100%, вам лучше не станет. Потому, что ваше понимание ничего не меняет в нем самом. Нужно его понимание и его внутренние перемены. Но увы, человек до этого может только сам дозреть. И дозревают обычно через сильный кризис.
Я вам просто советую сосредоточиться на себе, потому, что вы и так застряли там, где вам плохо. Но чем больше вы заняты мыслями о мотивах поведения мужчины, тем меньше вы решаете собственную проблему. И закончится это тем, что вы устанете, поймете, что все зря и вам уже невмоготу, бросите все, и будете жалеть, что потеряли столько времени, а теперь столько собственных возможностей утрачено. Станете его обвинять, что он забрал ваши лучшие годы. Но говорю вам, что лучшие годы сейчас забираете у себя вы сами, оставаясь из страха рядом с этим мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: