Гость
Статьи
ему не нужен секс, а …

ему не нужен секс, а только ласки

Здравствуйте. Ситуация такая: на работе стал подкатывать мужчина...мне за 30 свободная, ему 40. У нас с ним были страстные поцелуи и интимные ласки. Потом он сказал, что женат (скотина) 16 лет. Сказал, давай не будем продолжать дальше. Ну, ок. , сказала, что забыли, он согласился. Я его начала избегать, а он опять подкатывать. Сказал, что ему понравилось, забыть не может.. Предложил мне дальше видеться, но заниматься -легким петтингом (его слова). Я понимаю, что он женат, для меня это табу. Но не могу понять, почему ему не нужен полноценный половой акт, а только страстные ласки. Аппетит нагуливает что ли?)) Или считает, что таким образом не изменяет жене?

Горячая штучка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

в сорок лет 16 лет стажа в браке более чем нормально не все же принцеждалки как ты

но скрывать это не совсем нормально

Горячая штучка
#3
Гость

в сорок лет 16 лет стажа в браке более чем нормально не все же принцеждалки как ты

более чем нормально хотеть только поцелуев и нежности?

Гость
#4

Пожулькает вас,помечтает,а потом по тихому затворчик передёрнет или в спальне с женой представит,что вас имеет.

Гость
#5
Горячая штучка

Здравствуйте. Ситуация такая: на работе стал подкатывать мужчина...мне за 30 свободная, ему 40. У нас с ним были страстные поцелуи и интимные ласки. Потом он сказал, что женат (скотина) 16 лет. Сказал, давай не будем продолжать дальше. Ну, ок. , сказала, что забыли, он согласился. Я его начала избегать, а он опять подкатывать. Сказал, что ему понравилось, забыть не может.. Предложил мне дальше видеться, но заниматься -легким петтингом (его слова). Я понимаю, что он женат, для меня это табу. Но не могу понять, почему ему не нужен полноценный половой акт, а только страстные ласки. Аппетит нагуливает что ли?)) Или считает, что таким образом не изменяет жене?

У него проблемы с этим делом,импотенция начинается .

Гость
#6

Аппетит нагуливает. А скорее всего - больше и не может ничего. А для Вас отговорка, мол изменять не хочет. Это распространённая мужская проблема сейчас - встаёт, но не рабочий (падает быстро, без его руки)

Гость
#7
Гость

У него проблемы с этим делом,импотенция начинается .

точняк, или маленький член. А, может, сифак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: