Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину для встреч

Недавно развелась. Мне 34. Есть квартира, машина, работа, ребенок. Замуж больше не собираюсь, детей рожать не собираюсь, сожительство не приемлю.
Реально ли найти постоянного мужчину просто для встреч? Чтобы просто встречаться, ходить вместе куда-нибудь, заниматься сексом, в гости друг к другу ходить, когда удобно обоим, но при этом не жить вместе.
Был любовник, когда рассказала ему о своем разводе, но сразу предложил жить вместе, я отказалась. Недавно познакомилась с парнем (разведен, есть ребенок), он говорит, что его интересуют более серьезные отношения, чем просто секс и встречи, то есть он рассматривает сожительство.

Что делать-то?
346 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всегда так, когда неохота отношаться, зовут и караулят. Когда охота отношаться, сбегают после первой свиданки. Притворитесь как будто вам охото серьёзных отношений, сами будут реже названивать

Что делать-то?
#3
Гость

старая ты уже

Ну так я и не собираюсь замуж выходить и детей рожать. А для секса вполне еще годная.
Кстати, мои последние мужчины и ухажеры были младше меня, кто на год, кто на пять лет. И никого разница в возрасте не смущала, кроме меня самой.

Гость
#4

Такие отношения возможны по большей части с женатыми, свободные норовят поскорее на шею в бытовом плане сесть. Или если только закоренелые холостяки, но таких мало. Свою квартиру не светите, встречи только на нейтральной территории, иначе начнутся приезды к вам на два-три часа и еще с требованием ужина.

Что делать-то?
#5
Гость

Всегда так, когда неохота отношаться, зовут и караулят. Когда охота отношаться, сбегают после первой свиданки. Притворитесь как будто вам охото серьёзных отношений, сами будут реже названивать

Вот и я не пойму, как себя вести. Одному говорю, что мне не нужны серьезные отношения, а только секс, он в шоке и сливается. Другому говорю, что хочу встречаться, он начинает проситься в гости и чтобы с родственниками познакомила, чтобы встречи были серьезными.
В юности как-то проще было.

Гость
#6

Автор, понимаете в чем дело, приезжать к вам для секса пару-тройку раз в неделю - это одно. Такого мужчину вы себе легко найдете. А вот "просто встречаться, ходить вместе куда-нибудь, в гости друг к другу ходить, когда удобно обоим, но при этом не жить вместе" - это совсем другое. Зачем мужчине тратить на вас время, если вы сразу говорите, что не собираетесь с ним строить отношения? В таком случае он будет максимум приходить вас иногда трахать, когда у него никого получше не найдется, и на этом всё. Он не будет тратить на вас время. Тут всего 2 формата возможны: 1. только секс без обязательств и 2. нормальные полноценные отношения с перспективой создания семьи.

Гость
#7

Для встреч- это только с женатиком или кто в прочных сожительских отношениях. Если мужик фактически и официально свободен (разведен, вдовец, не был женат, не в сожительстве)- рано или поздно будет тянуть взамуж или в сожительство, так как нужно чтобы кто то круглосуточно комплексно обслуживал его- секас под боком по первому щелчку, сумки с продуктами из магазина тягал, борщи-котлетки- пироги с пылу с жару, уборка-стирка- глажка. Зачем им на женщину время и деньги тратить, если все это самому делать. А в такой хомут вы уже не хотите, типа плавали- знаем.

Гость
#8

Кстати да, женатый любовник - это лучший вариант. Но, опять же, он не будет с вами никуда ходить, гулять, в гости и пр. Он приедет, вас оттрахает и уедет. Общаться и ходить гулять он будет с женой. Любой нормальный свободный мужчина хочет серьезных длительных отношений, потому что это экономически самый выгодный вариант, ведь в любые отношения нужно вкладываться и морально, и материально.

Что делать-то?
#9
Гость

Такие отношения возможны по большей части с женатыми, свободные норовят поскорее на шею в бытовом плане сесть. Или если только закоренелые холостяки, но таких мало. Свою квартиру не светите, встречи только на нейтральной территории, иначе начнутся приезды к вам на два-три часа и еще с требованием ужина.

Спасибо за советы.
С женатыми пробовала встречаться, не мой вариант, только если для секса иногда. У них обычно мало свободного времени и эта постоянная конспирация поначалу забавляет, а потом раздражает.

Гость
#10

Вы вот просто попытайтесь понять психологию мужчины. Допустим, нашли вы себе свободного такого мужчину, который готов с вами на такие встречи. Рано или поздно, а скорее рано, он начнет тянуть вас в серьезные отношения и создание с ним семьи. Если вы откажетесь - он уйдет, потому что ему нет смысла тратить жизнь на такие отношения - он мог бы в это время искать женщину, которая подойдет ему для серьезных отношений и семьи.

Что делать-то?
#11
Гость

Автор, понимаете в чем дело, приезжать к вам для секса пару-тройку раз в неделю - это одно. Такого мужчину вы себе легко найдете. А вот "просто встречаться, ходить вместе куда-нибудь, в гости друг к другу ходить, когда удобно обоим, но при этом не жить вместе" - это совсем другое. Зачем мужчине тратить на вас время, если вы сразу говорите, что не собираетесь с ним строить отношения? В таком случае он будет максимум приходить вас иногда трахать, когда у него никого получше не найдется, и на этом всё. Он не будет тратить на вас время. Тут всего 2 формата возможны: 1. только секс без обязательств и 2. нормальные полноценные отношения с перспективой создания семьи.

Понятно.
Видимо, я действительно хочу чего-то невероятного.
Но и меня можно понять, я только развелась, я не хочу снова подстраиваться в быту под кого-то, менять свою жизнь и жизнь своего ребенка, да и просто тащить в дом с маленькой дочерью какого-то мужчину это преступление.

Гость
#13
Что делать-то?

Ну так я и не собираюсь замуж выходить и детей рожать. А для секса вполне еще годная. Кстати, мои последние мужчины и ухажеры были младше меня, кто на год, кто на пять лет. И никого разница в возрасте не смущала, кроме меня самой.

Вы серьёзно?! моя мать вышла замуж в 40 и родила в 42!! муж на 3 года младше, до сих пор влюблены в друг друга

Что делать-то?
#14
Проходящий программист

Все верно, старуха, причем без мозгов. У алкашей, наркоманов спроси им такая нужна 😂

Алкаши, наркоманы и программисты мне не нужны.

Гость
#15
Что делать-то?

Понятно. Видимо, я действительно хочу чего-то невероятного. Но и меня можно понять, я только развелась, я не хочу снова подстраиваться в быту под кого-то, менять свою жизнь и жизнь своего ребенка, да и просто тащить в дом с маленькой дочерью какого-то мужчину это преступление.

Да, вы хотите невероятного. Чтобы мужчина тратил на вас время, энергию, деньги, при этом зная, что эти инвестиции фактически в никуда, потому что семьи с вами не получится. Вы можете найти любовника, который будет пару-тройку раз в неделю вас трахать. Встречайтесь на нейтральной территории. Но не ждите от него, что он будет с вами гулять, общаться, спрашивать как у вас дела, как здоровье, не нужна ли помощь и т.д. Он будет просто приходить, в вас сливать и уходить.

#16

Найти мужика для секса просто в любом возрасте, а вот для отношений ооочень сложно.

Гость
#17
Проходящий программист

Все верно, старуха, причем без мозгов. У алкашей, наркоманов спроси им такая нужна 😂

Рашкинское *** в 30 лет уже пора на кладбище, полшестого у каждого 3го! у женщины же кизда пригодна в любом возрасте!

Гость
#18
Гость

Вы вот просто попытайтесь понять психологию мужчины. Допустим, нашли вы себе свободного такого мужчину, который готов с вами на такие встречи. Рано или поздно, а скорее рано, он начнет тянуть вас в серьезные отношения и создание с ним семьи. Если вы откажетесь - он уйдет, потому что ему нет смысла тратить жизнь на такие отношения - он мог бы в это время искать женщину, которая подойдет ему для серьезных отношений и семьи.

а автор вполне серьёзная, просто под соусом "более серьёзные отношения" пропихиваются вонючие носки. И зачем ей штамп?- ребёнок есть, имущество своё нажила, от мужчины претендует на его "морковку" и билеты в театр - чем не отношения двух равных взрослых людей?

Что делать-то?
#19
Гость

Вы серьёзно?! моя мать вышла замуж в 40 и родила в 42!! муж на 3 года младше, до сих пор влюблены в друг друга

Я серьезно не хочу рожать еще детей. Ни в 30, ни в 35, ни в 40. Но если у кого-то есть возможность и желание, можно родить в любом возрасте.
Кстати, меня мой любовник оттолкнул еще тем, что ему жизненно необходимо, чтобы ему еще родили ребенка. То есть если бы с ним сошлась, то рано или поздно он бы вынудил меня родить или ушел бы. Поэтому я сама предпочла слиться, сказав, что не хочу с ним жить, не хочу рожать, стирать, готовить и убирать.

Гость
#20
чих-пых

Найти мужика для секса просто в любом возрасте, а вот для отношений ооочень сложно.

В том-то и дело. Авторша хочет найти мужика для секса, который бы с ней встречался как будто они в отношениях. Так не бывает в природе ) Если хочешь просто секса, то для мужика ты будешь просто очередная вагина, дырка, одна из десятков, забитых у него в телефоне, которых он начинает вызванивать по очереди, когда у него стояк. А вот если хочешь совместных прогулок, поездок, общения, заботы и т.д. - ходить в гости друг к другу пить кофе с плюшками - ни один нормальный мужик не согласится на такое, если сразу узнает, что ничего серьезного авторша не планирует с ним заводить.

Гость
#21
Гость

В том-то и дело. Авторша хочет найти мужика для секса, который бы с ней встречался как будто они в отношениях. Так не бывает в природе ) Если хочешь просто секса, то для мужика ты будешь просто очередная вагина, дырка, одна из десятков, забитых у него в телефоне, которых он начинает вызванивать по очереди, когда у него стояк. А вот если хочешь совместных прогулок, поездок, общения, заботы и т.д. - ходить в гости друг к другу пить кофе с плюшками - ни один нормальный мужик не согласится на такое, если сразу узнает, что ничего серьезного авторша не планирует с ним заводить.

что за фантазии 16-летки? стояк у них...ахаха

Гость
#22

Найди мужчину с хроническим метеоризмом и встречайся сколько влезет.

Гость
#23
Что делать-то?

Я серьезно не хочу рожать еще детей. Ни в 30, ни в 35, ни в 40. Но если у кого-то есть возможность и желание, можно родить в любом возрасте. Кстати, меня мой любовник оттолкнул еще тем, что ему жизненно необходимо, чтобы ему еще родили ребенка. То есть если бы с ним сошлась, то рано или поздно он бы вынудил меня родить или ушел бы. Поэтому я сама предпочла слиться, сказав, что не хочу с ним жить, не хочу рожать, стирать, готовить и убирать.

Любой нормальный мужчина рано или поздно будет вас пытаться втянуть в серьезные отношения, создать семью и родить детей. Даже тот, который, вроде бы, согласится только на секс, всё равно рассчитывает, что вы влюбитесь и согласитесь на семью. Мужику нет смысла тратить свои и так весьма ограниченные жизненные ресурсы впустую. Не будет от вас хотеть семью и детей только мужик, для которого вы - очередная дырка и не более того. Но в этом случае и отношение его к вам будет соответствующим.

Что делать-то?
#24
Гость

Да, вы хотите невероятного. Чтобы мужчина тратил на вас время, энергию, деньги, при этом зная, что эти инвестиции фактически в никуда, потому что семьи с вами не получится. Вы можете найти любовника, который будет пару-тройку раз в неделю вас трахать. Встречайтесь на нейтральной территории. Но не ждите от него, что он будет с вами гулять, общаться, спрашивать как у вас дела, как здоровье, не нужна ли помощь и т.д. Он будет просто приходить, в вас сливать и уходить.

Неужели всем нужна семья? Недавно познакомилась с парнем, он в разводе, сам себя обслуживает, сам живет, свободен как ветер, вот зачем ему какая-то женщина с ее потенциальными пмс, проблемами, загонами? Только ради борща, чистых носков и секса, который со временем приестся? Говорит, что ему нужны отношения и сожительство в будущем (не брак, в браке он уже был).

Гость
#25
Что делать-то?

Неужели всем нужна семья? Недавно познакомилась с парнем, он в разводе, сам себя обслуживает, сам живет, свободен как ветер, вот зачем ему какая-то женщина с ее потенциальными пмс, проблемами, загонами? Только ради борща, чистых носков и секса, который со временем приестся? Говорит, что ему нужны отношения и сожительство в будущем (не брак, в браке он уже был).

Не прямо всем, но практически каждому нормальному мужчине нужные серьезные отношения, семья и дети. Теоретически, могут быть исключения. Но я знаю случаи, когда мужик просто был таким вот трахарем-любовником какое-то время, а потом влюблялся в эту тётку и начинал хотеть с ней серьезных отношений. Поверьте, нормальному мужику неинтересен разовый секс без обязательств. Мужчины не такие уж примитивные животные, как думают многие женщины. Кроме секса, который очень важен, мужчине также нужны ласка, забота, вкусная еда, поддержка в трудных ситуациях и пр. что может ему дать женщина.

Гость
#26
Гость

Не прямо всем, но практически каждому нормальному мужчине нужные серьезные отношения, семья и дети. Теоретически, могут быть исключения. Но я знаю случаи, когда мужик просто был таким вот трахарем-любовником какое-то время, а потом влюблялся в эту тётку и начинал хотеть с ней серьезных отношений. Поверьте, нормальному мужику неинтересен разовый секс без обязательств. Мужчины не такие уж примитивные животные, как думают многие женщины. Кроме секса, который очень важен, мужчине также нужны ласка, забота, вкусная еда, поддержка в трудных ситуациях и пр. что может ему дать женщина.

так и пишите - мамсики и/или диванные тюлени, а то забота, ласка...жoпy ему свою не поднять!

Гость
#27

Автор, чтобы вы понимали - я не собираюсь вас отговаривать. Ищите такого мужчину, какого хотите, может и найдете. Просто вы предлагаете примерно следующее: приходите к мужику и говорите - вот у меня есть автомастерская, давай ты в ней за свой счет сделаешь ремонт, купишь и поставишь новое оборудование, наймешь хороший персонал, устранишь все проблемы и затыки в рабочих процессах....но она тебе не принадлежит. То есть ты вложи в нее свои деньги, своё время, энергию, жизненные силы....но она твоей не станет.
Кто на такое согласится? Вот так и с женщинами. Если я вкладываю в женщину свои деньги, нервы, энергию, эмоции - она должна быть моей и только моей. Иначе мне неинтересны такие инвестиции.

Гость
#28
Гость

Автор, чтобы вы понимали - я не собираюсь вас отговаривать. Ищите такого мужчину, какого хотите, может и найдете. Просто вы предлагаете примерно следующее: приходите к мужику и говорите - вот у меня есть автомастерская, давай ты в ней за свой счет сделаешь ремонт, купишь и поставишь новое оборудование, наймешь хороший персонал, устранишь все проблемы и затыки в рабочих процессах....но она тебе не принадлежит. То есть ты вложи в нее свои деньги, своё время, энергию, жизненные силы....но она твоей не станет. Кто на такое согласится? Вот так и с женщинами. Если я вкладываю в женщину свои деньги, нервы, энергию, эмоции - она должна быть моей и только моей. Иначе мне неинтересны такие инвестиции.

пиzдeц, женщину сравнивать с вещью, тем более ещё и принадлежать. Ау! товарищ, на дворе 21 век

Гость
#29

А если вы найдете мужчину только для секса без обязательств - ему будете неинтересны вы и ваши проблемы. Единственное, что его будет интересовать - чтобы ему было максимально приятно. Вот хочет он вас сношать в задний проход, потому что ему так нравится, и он не будет у вас интересоваться - больно ли вам, не слишком ли грубо он это делает и пр. Вот хочет он кончить вам в рот - и ему неинтересно, приятно это вам или омерзительно. Ему вообще плевать на вас. Вы для него - очередная дырка в потоке таких же дырок. Он вас за человека не будет считать

Гость
#30
Гость

пиzдeц, женщину сравнивать с вещью, тем более ещё и принадлежать. Ау! товарищ, на дворе 21 век

К сожалению, у вас не хватило мозгов понять написанное. Надеюсь, автор умнее.

Что делать-то?
#31
Гость

Не прямо всем, но практически каждому нормальному мужчине нужные серьезные отношения, семья и дети. Теоретически, могут быть исключения. Но я знаю случаи, когда мужик просто был таким вот трахарем-любовником какое-то время, а потом влюблялся в эту тётку и начинал хотеть с ней серьезных отношений. Поверьте, нормальному мужику неинтересен разовый секс без обязательств. Мужчины не такие уж примитивные животные, как думают многие женщины. Кроме секса, который очень важен, мужчине также нужны ласка, забота, вкусная еда, поддержка в трудных ситуациях и пр. что может ему дать женщина.

Я недавно переспала с парнем буквально в день знакомства, уж очень хотелось секса после длительного воздержания. У него в квартире это было. Думала, что больше не увижу его после такого безумия. Позвонил на следующий день, ко мне как-раз мама пришла в гости, он стал напрашиваться, чтобы я его с мамой познакомила. Я ему говорю: "Как я вас познакомлю, если я сама тебя не знаю! Мама, знакомься, это Алеша, мы вчера с ним трах ал -ись". Обиделся, трубку положил, потом написал сообщение, что не нужно нам больше встречаться, ему нужна серьезная девушка. Но все-равно писал и звонил. Встретились еще раз у него, говорит, что скоро уедет на несколько дней по работе, я говорю, что мне все-равно. После этого не писал и не звонил. Перегнула палку видимо.
Я совсем разучилась общаться с мужчинами. Вот как мне свою точку зрения сформулировать, как объяснить, каких отношений я хочу. Или не надо стараться, все-равно не найду такого человека, кто бы понял. Может на секс без обязательств делать упор? Но это тоже не лучший вариант, хотелось бы надежного партнера, чтобы можно было без презерватива со временем сексом заниматься, я принимаю оральные контрацептивы.

Лисенок
#32

Я еще в соку бабенка
Дом имею и ребенка
Есть машина и работа
Но... Такая вот забота!
В общем я хочу сношаться
Но на брак не соглашаься!
Силикон мне не подходит
Хрен-вибратор не заводит
Хочу хрен я вместе с тушкой
Мужичонкой - сексигрушкой
Чтоб приехал - отсношал
Ну и... больше не мешал.
Чтоб звонок - он тут как тут
Чтоб я знала - оть..ут!
Чтоб я только захоетела
Он уже пихает в тело...
Но, никак все не выходит
Трахарь - в дом мой не приходит
Не могу найти мужчину...
Не подскажете причину?

Что делать-то?
#33
Гость

Автор, чтобы вы понимали - я не собираюсь вас отговаривать. Ищите такого мужчину, какого хотите, может и найдете. Просто вы предлагаете примерно следующее: приходите к мужику и говорите - вот у меня есть автомастерская, давай ты в ней за свой счет сделаешь ремонт, купишь и поставишь новое оборудование, наймешь хороший персонал, устранишь все проблемы и затыки в рабочих процессах....но она тебе не принадлежит. То есть ты вложи в нее свои деньги, своё время, энергию, жизненные силы....но она твоей не станет. Кто на такое согласится? Вот так и с женщинами. Если я вкладываю в женщину свои деньги, нервы, энергию, эмоции - она должна быть моей и только моей. Иначе мне неинтересны такие инвестиции.

Какие именно вложения? Я сама себя обеспечиваю. Не прошу делать мне ремонты, дорогие подарки и тратить на меня все свое свободное время.
Ну вот когда я с мужем бывшим встречалась с юношестве, мы виделись, когда хотели, сексом занимались, вместе ходили куда-нибудь, изредка ночевали вместе, но при этом каждый жил своей жизнью у себя дома, каждый занимался попутно своими делами, учебой, работой, встречался со своими друзьями.

Гость
#34
Что делать-то?

Я недавно переспала с парнем буквально в день знакомства, уж очень хотелось секса после длительного воздержания. У него в квартире это было. Думала, что больше не увижу его после такого безумия. Позвонил на следующий день, ко мне как-раз мама пришла в гости, он стал напрашиваться, чтобы я его с мамой познакомила. Я ему говорю: "Как я вас познакомлю, если я сама тебя не знаю! Мама, знакомься, это Алеша, мы вчера с ним трах ал -ись". Обиделся, трубку положил, потом написал сообщение, что не нужно нам больше встречаться, ему нужна серьезная девушка. Но все-равно писал и звонил. Встретились еще раз у него, говорит, что скоро уедет на несколько дней по работе, я говорю, что мне все-равно. После этого не писал и не звонил. Перегнула палку видимо. Я совсем разучилась общаться с мужчинами. Вот как мне свою точку зрения сформулировать, как объяснить, каких отношений я хочу. Или не надо стараться, все-равно не найду такого человека, кто бы понял. Может на секс без обязательств делать упор? Но это тоже не лучший вариант, хотелось бы надежного партнера, чтобы можно было без презерватива со временем сексом заниматься, я принимаю оральные контрацептивы.

Автор, вы своим примером подтверждаете мои слова выше. Любой нормальный мужик будет заниматься с вами сексом без презерватива только в том случае, если вы согласны на серьезные с ним отношения. И даже если вроде бы согласится только на секс без обязательств, все равно рано или поздно начнет вас склонять к сожительству и браку. Ищите, конечно, может и найдете такого, как вам надо. Вы просто поймите, нормальному мужику нет смысла вкладывать свои ресурсы в отношения без будущего в виде семьи. Вот никакого нет смысла.

Что делать-то?
#35
Лисенок

Я еще в соку бабенка Дом имею и ребенка Есть машина и работа Но... Такая вот забота! В общем я хочу сношаться Но на брак не соглашаься! Силикон мне не подходит Хрен-вибратор не заводит Хочу хрен я вместе с тушкой Мужичонкой - сексигрушкой Чтоб приехал - отсношал Ну и... больше не мешал. Чтоб звонок - он тут как тут Чтоб я знала - оть..ут! Чтоб я только захоетела Он уже пихает в тело... Но, никак все не выходит Трахарь - в дом мой не приходит Не могу найти мужчину... Не подскажете причину?

Вы чудо!
Но трахари у меня есть. А вот парня-мужчины нет.

Бывшая дочь
#36

ГОСТЬ 242449...-признайтесь, вы мужчина? Иначе как ещё объяснить что у вас подгорает от этой темы)
Да, представьте себе, женщины поумнели, и больше ваши грязные носки не нужны) ибо невыгодно ради одной сосиски держать в доие целую свинью)

Гость
#37
Гость

К сожалению, у вас не хватило мозгов понять написанное. Надеюсь, автор умнее.

я тоже надеюсь и что на эту шнягy не поведётся
автор, поверьте, что есть и с более здоровой психикой, чем эти пару недомужчинок отписались

Гость
#38
Что делать-то?

Какие именно вложения? Я сама себя обеспечиваю. Не прошу делать мне ремонты, дорогие подарки и тратить на меня все свое свободное время. Ну вот когда я с мужем бывшим встречалась с юношестве, мы виделись, когда хотели, сексом занимались, вместе ходили куда-нибудь, изредка ночевали вместе, но при этом каждый жил своей жизнью у себя дома, каждый занимался попутно своими делами, учебой, работой, встречался со своими друзьями.

Вложения энергии, эмоций, нервов, жизненных сил. Про деньги мы не говорим - это тьфу, пыль. Намного дороже вложение эмоций в отношения с вами. Как я уже говорил, практически не бывает нормальных мужчин, готовых вкладываться в изначально бесперспективные отношения. Все равно мужик к вам привяжется со временем и будет хотеть иметь вас рядом для секса, а не ехать каждый раз в другой конец города.

Гость
#39
Гость

Автор, понимаете в чем дело, приезжать к вам для секса пару-тройку раз в неделю - это одно. Такого мужчину вы себе легко найдете. А вот "просто встречаться, ходить вместе куда-нибудь, в гости друг к другу ходить, когда удобно обоим, но при этом не жить вместе" - это совсем другое. Зачем мужчине тратить на вас время, если вы сразу говорите, что не собираетесь с ним строить отношения? В таком случае он будет максимум приходить вас иногда трахать, когда у него никого получше не найдется, и на этом всё. Он не будет тратить на вас время. Тут всего 2 формата возможны: 1. только секс без обязательств и 2. нормальные полноценные отношения с перспективой создания семьи.

согласна тоже раскатала губу.кому надо тратить на нее свое время.водить куда то деньги тратить как влюбленный.надо секс случка автор у тебя дома на два часа все на что ты можешь рассчитывать

Гость
#40
Гость

согласна тоже раскатала губу.кому надо тратить на нее свое время.водить куда то деньги тратить как влюбленный.надо секс случка автор у тебя дома на два часа все на что ты можешь рассчитывать

И дело даже не столько в деньгах (хотя и в них тоже), сколько во времени, которое мужчина тратит на женщину. Время - это самое дорогое, что у нас есть в жизни. Нормальный мужчина всегда предпочтет потратить своё время на отношения с перспективой создания семьи, чем на разовые потрахушки без перспектив.

Что делать-то?
#41

Ну почему в 20 лет это можно делать, а в 30 уже нельзя?
Я про "просто встречаться, ходить вместе куда-нибудь, в гости друг к другу ходить, когда удобно обоим, но при этом не жить вместе"

Гардемарины вперёд
#42
Что делать-то?

Я недавно переспала с парнем буквально в день знакомства, уж очень хотелось секса после длительного воздержания. У него в квартире это было. Думала, что больше не увижу его после такого безумия. Позвонил на следующий день, ко мне как-раз мама пришла в гости, он стал напрашиваться, чтобы я его с мамой познакомила. Я ему говорю: "Как я вас познакомлю, если я сама тебя не знаю! Мама, знакомься, это Алеша, мы вчера с ним трах ал -ись". Обиделся, трубку положил, потом написал сообщение, что не нужно нам больше встречаться, ему нужна серьезная девушка. Но все-равно писал и звонил. Встретились еще раз у него, говорит, что скоро уедет на несколько дней по работе, я говорю, что мне все-равно. После этого не писал и не звонил. Перегнула палку видимо.
Я совсем разучилась общаться с мужчинами. Вот как мне свою точку зрения сформулировать, как объяснить, каких отношений я хочу. Или не надо стараться, все-равно не найду такого человека, кто бы понял. Может на секс без обязательств делать упор? Но это тоже не лучший вариант, хотелось бы надежного партнера, чтобы можно было без презерватива со временем сексом заниматься, я принимаю оральные контрацептивы.

Ну да , вы перегнули палку , всётаки мужчины тоже хотят быть нужными и любимыми , у всех есть свои чувства и потребности , можно как то и поласковей отвечать. Не все же вокруг одни казлы , есть и умные , приятные мужчины. Если вам так ответил бы парень который вам нравится , вам было бы приятно ?!

Гость
#43
Что делать-то?

Ну почему в 20 лет это можно делать, а в 30 уже нельзя? Я про "просто встречаться, ходить вместе куда-нибудь, в гости друг к другу ходить, когда удобно обоим, но при этом не жить вместе"

Потому что в 30 на это уже нет времени.

Что делать-то?
#44
Гость

согласна тоже раскатала губу.кому надо тратить на нее свое время.водить куда то деньги тратить как влюбленный.надо секс случка автор у тебя дома на два часа все на что ты можешь рассчитывать

Я уже поняла, что мне придется искать отношения без обязательств, то есть секс-случки на пару часов. Но ведь хочется нормальной секс-случки, а не постоянно в презервативах и опасностью от орального секса что-то подхватить.

Что делать-то?
#45
Гардемарины вперёд

Ну да , вы перегнули палку , всётаки мужчины тоже хотят быть нужными и любимыми , у всех есть свои чувства и потребности , можно как то и поласковей отвечать. Не все же вокруг одни казлы , есть и умные , приятные мужчины. Если вам так ответил бы парень который вам нравится , вам было бы приятно ?!

Я подумала, что нормальный мужчина в первое свидание не потянет к себе в квартиру, чтобы сексом заняться. Подумала, что не порядочный, и что он подумал, что я не порядочная.

Гость
#46

Так или иначе наше общество имеет традиции и обычаи. Одна из них - мужчина должен быть с женщиной. Причем с постоянной, которую он может брать с собой на какие-то встречи, в поездки с друзьями и пр. Любой нормальный мужчина ищет серьезные отношения и постоянную женщину. На разовые потрахушки готовы тратить время только студенты-спермотоксикозники, да и то до поры пока не найдут девушку, годную для серьезных отношений и семьи. Если же мы говорим о ровесниках авторши - мужчинах за 30, то если такой мужчина не женат, у него просто нет времени на отношения без будущего. Он тоже будет искать женщину с перспективой создания семьи и рождения детей. А мужчина, согласный на секс без обязательств, или начнет от вас через время требовать серьезных отношений и сожительства, или будет относиться к вам как к кукле для секса и не более того

Гость
#47
Что делать-то?

Я уже поняла, что мне придется искать отношения без обязательств, то есть секс-случки на пару часов. Но ведь хочется нормальной секс-случки, а не постоянно в презервативах и опасностью от орального секса что-то подхватить.

Такое возможно только в серьезных отношениях с постоянным партнером, которому нужна семья и дети. Увы.

Гость
#48
Что делать-то?

Я подумала, что нормальный мужчина в первое свидание не потянет к себе в квартиру, чтобы сексом заняться. Подумала, что не порядочный, и что он подумал, что я не порядочная.

Бывает по-разному. Если очень понравилась, то и нормальный мужчина потянет.

Лисенок
#49
Что делать-то?

Вы чудо! Но трахари у меня есть. А вот парня-мужчины нет.

Тут все просто, дело в том.
Что в мозгах у бабы - дом.
Чтобы дом тот - полна чаша
Вот такая доля ваша
Все про члены завыванья
И по паренькам страданья
Все - обман, вам нет тут веры
"Лишь для секса" - лицемеры
Если "долбит" - как отбойщик
Если мордой не урод
То такого "лишь для секса"
Баба замуж позовет.
И не спорьте - смысла нету
Это честный вам расклад
Потому то с пареньками
И выходит ваш разлад
Мужички все понимают
Что пригреешь, пое..шь
И не оглянвшись даже
Уже под венец идешь...
Потому то "лишь для секса"
Не втирайте мужикам
Не олени - понимают
Про устройство мозга дам...

URSA
#50
Бывшая дочь

ГОСТЬ 242449...-признайтесь, вы мужчина? Иначе как ещё объяснить что у вас подгорает от этой темы) Да, представьте себе, женщины поумнели, и больше ваши грязные носки не нужны) ибо невыгодно ради одной сосиски держать в доие целую свинью)

Гениально!
Меня тоже очень напрягает присутствие в доме кого-то. Было бы идеально, чтобы он уходил, пока я сплю. Но нет, рано или поздно он притащит зубную щётку и т. д.