Гость
Статьи
Не дождусь поцелуя

Не дождусь поцелуя

Мне 25, ему 31. Гуляем почти каждый день в течение 2-х месяцев. пару раз дарил цветы. Названивает и написывает. Пытается иногда прикасаться, но при этом всегда сухо заканчивает вечер, ни разу не предпринял попытки поцеловать. Порой кажется, что кроме как друга, никак больше не воспринимает. Как думаете, долго ещё будет идти на сближение? И как понять, если он просто так заполняет свои вечера.

Варвара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может попробовать поцеловать первой? А вы вообще в каком статусе с ним, вы обсуждали то что у вас с ним отношения или как?

Гость
#2
Гость

Может попробовать поцеловать первой? А вы вообще в каком статусе с ним, вы обсуждали то что у вас с ним отношения или как?

Хороший вопрос про статус- неопределён. Пару раз говорил про совместный отдых, познакомил с братом, заикается о будущем. Но тянет при этом резину, все,кому не расскажу, тоже неудомевают.

#3

Может он просто не готов или стесняется? Подождите пару недель передь чтобы что либо предпринимать.

Гость
#4
Красота

Может он просто не готов или стесняется? Подождите пару недель передь чтобы что либо предпринимать.

Просто с таким долгодумом встречаюсь впервые.

Гость
#5
Гость

Просто с таким долгодумом встречаюсь впервые.

Напоминает моего бывшего, тот в 28 был полным девственником и вообще не знал что и когда делать с девушкой. Поэтому я его первая и поцеловала..но ничего не вышло, видно ему уже по сути и не нужны были отношения. Просто странно что за 2 месяца мужик в 31 год не попытается сблизиться.

Гость
#6

Зато такой мужик не будет пошло приставать и у него нет грязных мыслей по поводу вас. Ненавижу пошляков.

Гость
#7

он или импотент иди девственник

Гость
#8

Проблемы интимного плана - 100%. Когда тестостерон в норме у мужчины, он не сможет его столько сдерживать (в этом возрасте). Значит гормон где-то совсем низко, а это, увы, комплексы для него и проблемы для Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: