Гость
Статьи
Требовать машину на ДР …

Требовать машину на ДР стало уже нормой?

Девушка попросила подарить на её день рождения мою машину.
Я вежливо отказал ей и подарил обычный подарок.

После этого она очень обиделась, забрала ключи-докумены на авто. Случайно от общих друзей узнал, что она хочет бросить меня и прихватить сою машину.

Чесно говоря, я в шоке, неужели в 2018 году нужно дарить машины девушкам?

Степан
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я в шоке)) Где вы таких девушек находите? С трассы подбираете?

Недоумевающая
#2

Толсто.

Гость
#3

Нормой не стало. То,что сделала Ваша девушка,в общем то кража. А требовать можно что угодно-машину,квартиру, почку и так далее. От людей зависит.

Гость
#4

Степа, что за бред ты сочинила?

Kiki
#5

Вы ее часто балуете подарками?и дорогими ли??? Если да то она и будет. Требовать а завтра на Мальдивы скажет вези)неудевительно.и цену деньгами незнает

Гость
#6
Гость

Степа, что за бред ты сочинила?

Степе кухонный комбайн вместо мазератти подарили)))

30
#7

Конечно нужно подарить, она ведь твоя девушка и заслуживает всего что есть у тебя и даже большего. Возьми кредит и купи ей хорошую иномарку или ты не мужик???

Гость
#8

Ну так сами же выбираете губастых, сисястых, гламурных и секси. А их содержат надо. На обычных воспитательниц детсада и не посмотрите.

Ольга
#9
30

Конечно нужно подарить, она ведь твоя девушка и заслуживает всего что есть у тебя и даже большего. Возьми кредит и купи ей хорошую иномарку или ты не мужик???

да можно ещё почку продать если не хватает

Kiki
#10
Ольга

да можно ещё почку продать если не хватает

Ахаа верно))) а потом и вторую можно а чё мелочиться брюлики тож. Денег стоят)

Kiki
#11
Гость

Ну так сами же выбираете губастых, сисястых, гламурных и секси. А их содержат надо. На обычных воспитательниц детсада и не посмотрите.

Не нууу незнаю я тоже вот при всех делах губах итд.но без понтов однако))))зарабатываю на свои нужды сама)) ухажер есть) обычная зп у него мы оба с авто норм как то чувствуем себя))

Гость
#12

Настоящему мужчине для девушки ничего не жалко. Ясно же что автор жлоб

Гость
#13

Я у мужа таких подарков не прошу,а тут просто парень,человек с улицы. Забрала доки и ключи? Как? Напишите заявление о краже,да и всё

Анечка
#14
Степан

Девушка попросила подарить на её день рождения мою машину.
Я вежливо отказал ей и подарил обычный подарок.

После этого она очень обиделась, забрала ключи-докумены на авто. Случайно от общих друзей узнал, что она хочет бросить меня и прихватить сою машину.

Чесно говоря, я в шоке, неужели в 2018 году нужно дарить машины девушкам?

набей ей бало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: