Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Девчули, такой вопрос появился на кануне дня. Кто может, посоветуйте пожалуйста☺️ Как перестать реановать своего мужчину? Как вы относитесь когда он может посмотреть на другую(не важно красивее вас или нет). Как начать отпускать его с друзьями и не звонить постоянно...Не контролировать...Что мужчинам не нравится в отношениях? Я уже не понимаю(

Оливия
7 ответов
Последний — Перейти
ксю
#1

да чего вы так помешаны на этих мужчинах? мужики смотрят на других баб,при наличии своей, и даже могут подумать "да, вот ее бы я жахнул"....Пусть он ревнует, а не вы...

Гость
#2

я не звоню когда он с друзьями. ревную сильно, но он присел это с самого начала

Гость
#3
Гость

я не звоню когда он с друзьями. ревную сильно, но он присел это с самого начала

присек

Гость
#4

Та же проблема(( тел его проверяла при каждом удобном( подсмотрела пароль) Ща успокоилась немного. Надо себя занять просто, иметь хобби, встречаться с друзьями, а не жить своим мужиком

Гость
#5
Гость

Та же проблема(( тел его проверяла при каждом удобном( подсмотрела пароль) Ща успокоилась немного. Надо себя занять просто, иметь хобби, встречаться с друзьями, а не жить своим мужиком

я писала выше, что мне мч запретил лазить в телефоне его и звонить каждые пол часа когда он не дома. а зачем вы так достает их? это невозможно же

Гость
#6

Автор, просто это НЕ ВАШ мужчина. Он как рыба, которую вы ещё не вытащили на берег и боитесь, что она сорвётся.)))
Когда он будет действительно вашим, вы перестанете бояться его потерять.

Гость
#7
Гость

я писала выше, что мне мч запретил лазить в телефоне его и звонить каждые пол часа когда он не дома. а зачем вы так достает их? это невозможно же

Потому что они - шлюшkи, если есть возможность засадить безнаказанно, не упустят.
Вот вы с подругами тусите, подходит парень клевый, общается, запал на вас. Вы ему скажете, что в отношениях. А к ним если клевая баба подкатит, они воспользуются моментом, а их друганы их покроют перед вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: