Гость
Статьи
Схожу с ума о …

Схожу с ума о одиночества

Раньше такой проблемы не было. Был парень, с которым встречалась 2,5 года. Он меня любил болезненной любовью, но я никогда не сомневалась в его чувствах. Это было давно. Сейчас мне 23 года. Есть парень, которого я очень люблю. А он мной просто пользуется. Я ***! Мы расстались полтора года назад и я с огромными усилиями это пережила. А сейчас опять началось и все то же самое. Не могу его отпустить. Боюсь, что опять будет сильнейшая депрессия. Я очень хочу быть в счастливых отношениях, иметь заботливого, доброго парня, хочу отдавать всю любовь... Хочу семью и детей. Но такого человека нет! Я живу в маленьком городе. Вокруг меня всегда крутится много парней, но все не то. Я схожу с ума. Хочу убить в себе это желание отношений, развиваться, учиться, проводить весело время (хотя друзей и подруг у меня почти нет), но меня интересует только это... Что делать? Хочу любить и быть любимой. как бы банально это не звучало.

Заира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты ущербная если так зависишь от отношений и мужиков именно такие как ты берут большие кредиты для мужиков.продают свои квартиры ради мужла терпят издевательства.это твой приговор смирись.

гость
#2

Наверное с детства навязали, что женщина должна выйти замуж и т.д. Надо просто себя полюбить больше, чем этих мужиков.

Гость
#3

Автор, у вас нормальное желание любить и быть любимой, 90% людей хотят таких отношений, но встретить своего человека непросто-это как повезет, главное не ошибиться, а то окажетесь в ситуации-пост1.

Ева
#4
гость

Наверное с детства навязали, что женщина должна выйти замуж и т.д. Надо просто себя полюбить больше, чем этих мужиков.

Плюсую. У меня в семье так . Но это нужно преодолеть

Гость
#5
Гость

да ты ущербная если так зависишь от отношений и мужиков именно такие как ты берут большие кредиты для мужиков.продают свои квартиры ради мужла терпят издевательства.это твой приговор смирись.

+1000 В 23 года так убиваться из-за парней. А если до 30 никого не встретите, тогда что, жизнь прожита зря?!

Иван
#6

ты пишешь что вокруг тебя крутится много парней а ты ищешь заботливого. но скорее всего ты ему уже когда ио отказала, в силу его нищебродства или внешности, а теперь естественно на тебя зарятся одни пикаперы.

Ева
#7

Автор , нужно полюбить себя . Почему вам удобно что бы вас использовали ?
Не нужно мучить себя и ждать любовь.
Она придет сама , даже если безответная, научитесь отпускать людей . И просто жить .
Все придет само . Нужный человек появится неожиданно, не нужно его искать , нужно просто жить и наслаждаться жизнью . Замуж и детей успеете.

Кристюшка
#8

Тебе всего лишь 23. Не 33, не 43. А 23!!!
Может банально, но ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ. Гараздо важнее встретить именно правильного человека и ответственного, с которым и в огонь и в воду, и не страшно идти по жизни.
Будет у тебя и любовь, и мужчина классный и много много счастья... я тоже не верила, ждала, мучалась, а потом пришел он....и я поняла что все что было до него - пыль

Сима
#9

Все эти теории о стремлении к независимости это из америеанской культуры.Люди которые туда уехали и честно пишут о США говорят о том,что там нет дружеских отношений в нашем понимании слова и много браков по расчету. Влияние американской протестанской культуры очень велико и транслируется через кино и медиа ресурсы,большиноство психологических исследований так же сделаны в США .Но в других странах своя культура и свои традиции и подгонять себя под навязаные клише не надо.Вы человек ,который реализовывантся через любовь и близкие отношения,в этом нет ничего дурного ,у вас свой путь и его стыдиться не нужно.Другой момент ,что для близких отношений впм нужны люди схожие с вами.Если мужчина реализуется через работу,дружеские отношения,покорение женских сердец или любит уходить от реальности с помощью алкоголь,азартные игры,наркотики или другое,то вы всегда будетет себя чувствовать плохо в отношениях.У меня первый парень хоть и любил,но друзья были превыше всего.Он мог забрать из дома последние деньги или еду и отвезти другу,Никакие разговоры не помогали.Второй был интересным,мне очень хотелось быть рядом и я пыталпсь подстроится под образ девушки его мечты.У меня получилось и мы встречались,а потом и жили вместе.Подруги завидовали,а я была несчастна,потому что мы не подходили друг другу.Сейчас у меня муж похожий на меня по взглядам и приоритетам и это действительно комфортные отношения.У меня теперь есть надежный тыл ,который дает вдохновение на реализацию в работе и хобби.Вам просто нужно четко для себя определить что для вас главное в отношениях и жизни и искать людей близких вам по духу.

Гость
#10
Кристюшка

Тебе всего лишь 23. Не 33, не 43. А 23!!!
Может банально, но ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ. Гараздо важнее встретить именно правильного человека и ответственного, с которым и в огонь и в воду, и не страшно идти по жизни.
Будет у тебя и любовь, и мужчина классный и много много счастья... я тоже не верила, ждала, мучалась, а потом пришел он....и я поняла что все что было до него - пыль

а может и не будет у нее ничего .знаю кучу баб всю жизнь одни и им лет 50.автор подберет мужика *** и будет ему прислуживать.такой ее удел

Сима
#11

Независимыми по характеру рождаются,иногда это последствия отчужденного воспитания. Примите себя такой какая вы есть .У каждого характера есть свои плюсы и минусы.Болезненные и зависимые отношения развиваются когда вы вкладываете в отношения больше,что бы понравится и удержать человекп,но это бесполезно,если человеку нужно что то чего нет в вас.Тогда хоть из трусов выпрыгнете,все равно человек будет смотреть на сторону,а вы просто будететкак "консерва" в походе,которая утоляет аппетит покп нет нормальной еды.Плохо то,что самооценка от таких отношений сильно страдает и вы начинаете думать,что с вами что то не так,хотя вы просто идете по неправильному пути ,а ваш внутренний голос таким образом маякует,что вы вредите себе.Найдите форум по хобби сейчас полно всякого разного.Ищите дружеское общение в реале,которое помогает вам чувствовать себя уверенней,чем более крепко будете стоять на ногах,тем проще не ввязываться в разрушительные взаимоотношения.Вырабатывайте в себе терпение,импульсивное поведение когда человек бездумно следует за своими эмоциями не доведет вас до добра. Воспитывайте в себе достоинство,защищайте свои интересы и не давайте обижать себя и поверьтету вас все наладится и вы обязательно встретите своего человека.

Гость
#12

У тебя обычное желание девушки. Но любовь это награда, не всем дается. Возможно,ты и пока это не ти заслужила. Терпи,страдай,жди. Больше будешь ценить. Жизнь это не праздник.))

Гость
#13
Иван

ты пишешь что вокруг тебя крутится много парней а ты ищешь заботливого. но скорее всего ты ему уже когда ио отказала, в силу его нищебродства или внешности, а теперь естественно на тебя зарятся одни пикаперы.

Девушка ведь должна быть с любым уродцем и бомжом который обратит на неё внимание)) хаха мечтай дальше, ни одна адекватная женщина не будет спать с внешне непривлекательным мужиком

Гость
#14
Гость

У тебя обычное желание девушки. Но любовь это награда, не всем дается. Возможно,ты и пока это не ти заслужила. Терпи,страдай,жди. Больше будешь ценить. Жизнь это не праздник.))

жизнь жестянка-любовь обманка

Злобный Пупсик
#15

Со скольки лет бабы начинают страдать от нехватки штанов? В 23 она уже умом трогается...

Василий
#16
Заира

Раньше такой проблемы не было. Был парень, с которым встречалась 2,5 года. Он меня любил болезненной любовью, но я никогда не сомневалась в его чувствах. Это было давно. Сейчас мне 23 года. Есть парень, которого я очень люблю. А он мной просто пользуется. Я ***! Мы расстались полтора года назад и я с огромными усилиями это пережила. А сейчас опять началось и все то же самое. Не могу его отпустить. Боюсь, что опять будет сильнейшая депрессия. Я очень хочу быть в счастливых отношениях, иметь заботливого, доброго парня, хочу отдавать всю любовь... Хочу семью и детей. Но такого человека нет! Я живу в маленьком городе. Вокруг меня всегда крутится много парней, но все не то. Я схожу с ума. Хочу убить в себе это желание отношений, развиваться, учиться, проводить весело время (хотя друзей и подруг у меня почти нет), но меня интересует только это... Что делать? Хочу любить и быть любимой. как бы банально это не звучало.

Это нормально. Любить-счастье

Гость
#17
Сима

Независимыми по характеру рождаются,иногда это последствия отчужденного воспитания. Примите себя такой какая вы есть .У каждого характера есть свои плюсы и минусы.Болезненные и зависимые отношения развиваются когда вы вкладываете в отношения больше,что бы понравится и удержать человекп,но это бесполезно,если человеку нужно что то чего нет в вас.Тогда хоть из трусов выпрыгнете,все равно человек будет смотреть на сторону,а вы просто будететкак "консерва" в походе,которая утоляет аппетит покп нет нормальной еды.Плохо то,что самооценка от таких отношений сильно страдает и вы начинаете думать,что с вами что то не так,хотя вы просто идете по неправильному пути ,а ваш внутренний голос таким образом маякует,что вы вредите себе.Найдите форум по хобби сейчас полно всякого разного.Ищите дружеское общение в реале,которое помогает вам чувствовать себя уверенней,чем более крепко будете стоять на ногах,тем проще не ввязываться в разрушительные взаимоотношения.Вырабатывайте в себе терпение,импульсивное поведение когда человек бездумно следует за своими эмоциями не доведет вас до добра. Воспитывайте в себе достоинство,защищайте свои интересы и не давайте обижать себя и поверьтету вас все наладится и вы обязательно встретите своего человека.

Понравилось Ваше высказывание на тему..хочу узнать Ваш возраст,мне 45,но пожизненному опыту 56...сколько Вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: