Гость
Статьи
Бороться за любимого …

Бороться за любимого или выйти за любящего?

Три года встречалась с парнем, очень его люблю. Но он не хочет на мне жениться, говорит еще рано. Теперь временно расстались, дали друг другу время подумать. Я ему сказала, что мне нужен брак, иначе расстаемся окончательно. Он все еще тянет время, говорит, успокойся и давай жить как раньше. Тем временем, в меня давно влюблен его двоюродный брат. Узнав, что я теперь в ссоре с парнем, сделал предложение. Что делать??

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Лилу
#2

Уходи от такого парня, сама была в такой ситуации, никогда не сделает тебе предложение, он просто ждёт варианта лучше! Твой человек будет чувствовать, что ты хочешь, а не твоему будет просто комфортно быть рядом и удобно я бы сказала, уходи и все

Гость
#3

Присмотритесь к брату - если действительно будет показывать поступками свою любовь и серьёзность, и будет приятен вам как человек, то можно подумать насчёт предложения. По поводу бывшего - смотря на что он там настроен и чего требует от вас в отношениях, если вы уже сейчас выполняете обязанности жены, при этом со своей стороны он не делает ничего, то гнать в шею давно пора. Если же вы просто приятно проводили время и никаких обязательств ни от вас он не требовал, ни со своей стороны не обещал - то и ждать нечего было. И судя по тому, как легко он вас отпустил, не очень-то вы ему нужны были.

Что делать-то?
#4

Автор, сколько вам лет, что сроки поджимают?
Как по мне, с любимым трудно жить вместе, а с нелюбимым труднее вдвойне.

Гость
#7
Кристина

Три года встречалась с парнем, очень его люблю. Но он не хочет на мне жениться, говорит еще рано. Теперь временно расстались, дали друг другу время подумать. Я ему сказала, что мне нужен брак, иначе расстаемся окончательно. Он все еще тянет время, говорит, успокойся и давай жить как раньше. Тем временем, в меня давно влюблен его двоюродный брат. Узнав, что я теперь в ссоре с парнем, сделал предложение. Что делать??

искать взаимную любовь, понимате...? ВЗАИМНУЮ! чтобы и он вас любил и вы его, а не за "любимого или любящего" получаеться невзаимность

девушка
#8

Автор не гоните, это его двоюродный брат, с тем спали, и с этим хотите, одна девка на двоих, бред какой то.

Гость
#9
Скорп

Хуенок- весь поселок знает, что ты *** трусливая, подлая брошенка.

*** иди похмелись

Гость
#10
девушка

Автор не гоните, это его двоюродный брат, с тем спали, и с этим хотите, одна девка на двоих, бред какой то.

А почему нет?
Как в классике. Как Ксешинская

Ламия
#11

Штамп в паспорте к любви не имеет никакого отношения. Если он не женится на вас,это не значит,что не любит... Но если женщина хочет, то мужчина на ней обязательно женится,боясь из-за (для него) ерунды потерять любимую. Решать вам,но с не любимым я бы не жила,тем более не вышла замуж... Так сильно хочется замуж,что готовы выйти за нелюбимого?!... Писец...

Гость
#12

Нужна взаимность. Поговорите напрямую с ним. Скажите что хотите детей семью спросите хочет ли он этого? Если нет. То живите своей жизнью. Радуйтесь днями одиночества, ведь еще незнаете как сложится ваша жизнь. Найдите увлечение дело займитесь собой. У бога на нас свои планы. Главное не оттчаивайтесь. Удачи вам!

Гость
#14

а ничего, что выбирать или "бороться" за женщину таки мужская прерогатива? Когда мужчине нужна женщина, он лоб расшибёт, а не будет отговариваться тем, что он "не готов" и прочие блаблабла. Делайте вывод, автор

Гость
#15

Автр , бросайте обоих и ищите нормального , который по всем статьям подходит.

Гость
#16
Гость

искать взаимную любовь, понимате...? ВЗАИМНУЮ! чтобы и он вас любил и вы его, а не за "любимого или любящего" получаеться невзаимность

+1

Кристина
#17
Гость

Присмотритесь к брату - если действительно будет показывать поступками свою любовь и серьёзность, и будет приятен вам как человек, то можно подумать насчёт предложения. По поводу бывшего - смотря на что он там настроен и чего требует от вас в отношениях, если вы уже сейчас выполняете обязанности жены, при этом со своей стороны он не делает ничего, то гнать в шею давно пора. Если же вы просто приятно проводили время и никаких обязательств ни от вас он не требовал, ни со своей стороны не обещал - то и ждать нечего было. И судя по тому, как легко он вас отпустил, не очень-то вы ему нужны были.

Брат настроен серьезно очень давно. Он очень хороший, красивый мальчик, просто ангел во всех отношениях...Не знаю, за что ему вся эта ерунда со мной. Всегда ему желала встреить хорошую девушку, которая будет ему под стать. а теперь думаю, может лучше когда любят меня. Еще немного осложняет то, что они с парнем моим родственники. Я ведь никогда не смогу забыть парня, если постоянно все праздники справлять в большом семейном кругу.

Кристина
#18
Гость

+1

а такое вообще реально?? Мне 28, парню 29, его брату 22. Мне тянуть уже и некуда.

Кристина
#19
Гость

*** иди похмелись

ахахахаах, хорошо что мы живем в большом городе))))))

Кристина
#20
Ламия

Штамп в паспорте к любви не имеет никакого отношения. Если он не женится на вас,это не значит,что не любит... Но если женщина хочет, то мужчина на ней обязательно женится,боясь из-за (для него) ерунды потерять любимую. Решать вам,но с не любимым я бы не жила,тем более не вышла замуж... Так сильно хочется замуж,что готовы выйти за нелюбимого?!... Писец...

Я думаю рискнуть, потому что типаж этих двух парней практически одинаковый, высокие брюнеты с красивыми лицами, активные и веселые. Они братья, они похожи даже сильно. Если не получилось с одним, может этого полюблю.Я тот еще эстет, мне важно чтобы парень был красивый.

Гость
#21
Кристина

Брат настроен серьезно очень давно. Он очень хороший, красивый мальчик, просто ангел во всех отношениях...Не знаю, за что ему вся эта ерунда со мной. Всегда ему желала встреить хорошую девушку, которая будет ему под стать. а теперь думаю, может лучше когда любят меня. Еще немного осложняет то, что они с парнем моим родственники. Я ведь никогда не смогу забыть парня, если постоянно все праздники справлять в большом семейном кругу.

То, что тут вам насоветовали - взаимная любовь и бла-бла, это всё фигня и не имеет отношения к реальности. Много ли вы знаете пар, которые женаты по любви? Я вот знаю огромное множество, где либо взаимное удобство и нет любви, а ещё вариант, где жена любит и готова хоть на край света, а мужики на такое падки, только у такого всю жизнь будешь как собачонка прыгать. Ну нет этой пресловутой любви, есть только удобство и симпатия мужика, за очень редкими исключениями и если так случается, что вас искренне полюбил мужчина, я бы посоветовала присмотреться к тому, кто любит вас, ну и конечно, этот человек вам должен быть приятен. Тут два варианта в основном - или вы будете мужика на руках носить, потому что влюблены или он вас. Но выбирать вам. Кстати, присмотритесь к его способности к заработку и вообще перспективности. С приятным и старательным мужчиной, который всё для вас будет делать, потом и любовь может искренняя и большая зародиться, если женщина не мазохистка и влюбляется в поступки и характер, а не страдашки от невозможности быть вместе/его измен/хамства и т.д.

Гость
#22

В любом случае желаю вам сделать правильный выбор.

Кристина
#23
Гость

В любом случае желаю вам сделать правильный выбор.

Благодарю)

Гость
#24

Зачем вам штамп?Будьте с тем кого любите,а не кто вас любой мужчина замуж позовет.
Вас может замуж и бомж позвать,пойдете за кого угодно,лишь бы свадьба была и штамп?А на свои чувства все равно?
Лишь бы штамп,свадьба и побыть в тюле?)
Любовь не каждому дается многие девушки любят,а парни их нет ,как бы они не искали любовь,либо одиноки либо выходят за нелюбимых,а вы просто так любимого потеряли из за ерунды,из за штампа.
Вспомнилась песня,а мне бы замуж,замуж,за кого угодно

Гость
#25

Выходите за второго. С первым все стухло.

Гость
#26

Умному мужику штамп не нужен. Штамп - не доказательство любви. Без штампа нормально жить не судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: