Гость
Статьи
Не уходит от жены, …

Не уходит от жены, потому что она его держит?

жена моего любовника его держит,умоляет остаться и он остался с ней. Стоит ли ещё тратить своё время и ждать пока он все таки от неё уйдёт?
Она угрожает что правдами-неправдами его вернет,хотя сама изменяла в браке.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а неженатые на тебя не смотрят?
Скажу тебе по секрету-он и не собираллся от неё уходить.

Лида
#2

Ты спермослив,он никогда не уйдет от нее,и дело не в том что она его держит,а в том что он сам не хочет уходить,какая же ты тупая))

Гость
#3

А ты в семью чего лезишь ? Свободных мало?

Гость
#4

Здравствуйте. Оно вам нужно терпеть это все и ждать его? И каждый раз ждать от его жены чего-нибудь неодекватного. Будь на вашем месте я искала бы человека который действительно любил, а не метался и не пытался сделать выбор.

На лабутенах
#5

Серьезно??? А потом , наверное, будет врать , что жена смертельно больна 😂

Гость
#6

Это от него информация, или вы с ней лично знакомы и все это слышали?

ксю
#7

все комментарии выше - правда)) Автор, поумнейте. Мужик что только не сделает, когда баба ему нужна. А ваш развода боится

Лида
#8

Анальный секс присутсвует?

Лида
#9

Член сколько см?

Гость
#10

Запомни. Мужики всегдп делают то, что им хочется, не взирая на что-либо. Делай выводы сама.

Лида
#11

Куни он делает!?

На лабутенах
#12

Все эти Лиды, Зины, ТД - пишет *** !)))

На лабутенах
#13

Кстати, был у меня один женатик. Я ему давала от ворот поворот, а он как бегал, как в любви клялся 😂😂😂Говорил, что жена фуевая, как он её ненавидит))) А на следующий день шёл с ней мило за ручку и даже не здоровался 😂😂😂

Rita
#16

Вам это зачем?

Гость
#17
На лабутенах

Кстати, был у меня один женатик. Я ему давала от ворот поворот, а он как бегал, как в любви клялся 😂😂😂Говорил, что жена фуевая, как он её ненавидит))) А на следующий день шёл с ней мило за ручку и даже не здоровался 😂😂😂

Ну это он вам отомстил за отказ. А так он только вас любит. Точно, точно, не сомневайтесь.))))

Гость
#18

Ха, так вот почему, когда я девушкам сообщал, что очень люблю свою жену, они говорили, что я странный.)))
Видать надо было говорить, что она меня держит., ну прямо как птицу в клетке.)))

На лабутенах
#19
Гость

Ну это он вам отомстил за отказ. А так он только вас любит. Точно, точно, не сомневайтесь.))))

Я и без вас это знаю)))

Гость
#20
Гость

Ха, так вот почему, когда я девушкам сообщал, что очень люблю свою жену, они говорили, что я странный.)))
Видать надо было говорить, что она меня держит., ну прямо как птицу в клетке.)))

Тоесть ты хотел выеппать левую бабу и говорил ей как "любишь" жену, ты и правда странный.

Гость
#21

Она хорошо умоляет, а вы плохо умоляете )))) потому он и с ней

Гость
#22
Гость

Тоесть ты хотел выеппать левую бабу и говорил ей как "любишь" жену, ты и правда странный.

Ахаха я тоже ржу

#23

Мне кажется, что он бы ушел от нее, если бы очень хотел. И уговоры не помогают в таких случаях.

Гость
#24
Гость

Тоесть ты хотел выеппать левую бабу и говорил ей как "любишь" жену, ты и правда странный.

Ну нет уж. Это без меня. Кроме общения меня никогда ничего не интересовало. В моей жизни только одна женщина.

Гость
#25
Гость

Она хорошо умоляет, а вы плохо умоляете )))) потому он и с ней

Ну прямо архангел какой то. Все на него молятся.)))

Гость
#26
Гость

Ахаха я тоже ржу

Я рад, что поднял вам настроение.)))

Гость
#27
Jenna

Мне кажется, что он бы ушел от нее, если бы очень хотел. И уговоры не помогают в таких случаях.

Мужчины всегда делают только то что хотят. А то, чего он хочет, он уже добился судя по всему.)))

Гость
#28

Ну это то, что он тебе говорит. Еще лет пять потерпи, а там и до кладбища недолго останется.

Гость
#29
Гость

Я рад, что поднял вам настроение.)))

Да, нормально поднял, спасибо😀я вобще на вумен за хожу годы жизни продлять😅

Красотка
#30
Гость

Здравствуйте. Оно вам нужно терпеть это все и ждать его? И каждый раз ждать от его жены чего-нибудь неодекватного. Будь на вашем месте я искала бы человека который действительно любил, а не метался и не пытался сделать выбор.

.
Чтобы искать человека, который будет любить, нужно быть как минимум достойной любви. Ощущать себя внутри достойной этого. А такие отношения губят самооценку, которой и так нет. Этот мужчина воспринимается автором и ей подобным "лучше, чем ничего". И раз та его не отпускает, значит (по мнению автора и ей подобных - мужик годный). Вот и начинается перетягивание одеяла. И чем дальше, тем сложнее отпустить, потому что придется столкнуться с реальностью "N-ое" количество лет просрано в ожидании и тебя выбрали. Даже от таково монстр жены есть он, такой замечательный подарок, а у тебя ничего нет и никого нет. А жена непременно монстр. Ведь от хороших жен не гуляют?!

Красотка
#31

не выбрали* даже у такой*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: