Гость
Статьи
Как сообщить близким, …

Как сообщить близким, что живешь с мужчиной

Я долго встречалась и жила с парнем.Родители были знакомы с ним, считали его отличным кандидатом мне в мужья, а я поняла, что не люблю этого человека, быт, ссоры и вечное влезание родных в отношения убили все чувства. Год пыталась наладить отношения, может былые чувства вспыхнут. Не случилось, решила уйти так как было больно находиться изза постоянной лжи. Все родные от меня отвернулись так как "жертвой" оказалась не я. А я почувствовала облегчение. Стало легче, молодой человек пытался меня вернуть , я сказала нет, не хочу, устала, дважды в одну реку не войдешь! Через пару месяцев начала новые отношения. У нас все развивается быстро и спустя 4 месяца стали жить вместе, я поняла , что люблю этого человека, а он меня. Чувствую, что это мой человек. Мы многое пережили, так как бывший молодой человек меня преследовал, угрожал что если не мной, то он убьет себя. Я очень нервничала, скрывала свои отношения. Мы живем вместе, никто об этом не знает. Но вот незадача, родитела живут недалеко и возможны заезды в гости, так как они думают, что я живу одна, до сих пор вспоминают бывшего и спрпшивают не жалею ли я. А я с одной стороны хочу сказать, а сдругой погимаю, что родители меня не поймут... Что делать, я не знаю...(от родителей финансово независима, просто морально подавляют)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете в квартире подаренной вам родителями и хахаля своего туда же привели?

Гость
#2

Сказать сначала, что нашла другого молодого человека. Потом как-нибудь через время сказать, что он иногда ночует у тебя, потом сами поймут

Гость
#3
Гость

Через пару месяцев начала новые отношения

ШЛЮПКА

Гость
#4

Мне бы было стыдно признаться матери что я привела в квартиру которую она мне оставила мужика, еще и спустя такой короткий период времени. Он хоть оплачивает своё проживание в вашей квартире? Я вообще против сожительства.

Максим
#5

Жизнь нам даётся одна ошибка не допустима мы её проживает один рас как ты её проживеш тебе решать и не кто не может повлиять на твоё решение живи как ты шетаеш. Максим 89032668850

Гость
#6
Гость

Мне бы было стыдно признаться матери что я привела в квартиру которую она мне оставила мужика, еще и спустя такой короткий период времени. Он хоть оплачивает своё проживание в вашей квартире? Я вообще против сожительства.

Это голопопые против сожительства. А вот автору с квартирой ой как хорошо сожительствовать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: