Гость
Статьи
Живем как соседи. …

Живем как соседи. Почти не общаемся и секса нет!

Все начиналось у нас не с огромной любви, знакомы несколько лет уже. Я ему всегда нравилась, он много раз предлагал мне встречаться, я не соглашалась. Мне было интересно с ним, но отношений не хотела. Тем более у меня всегда было много поклонников, я девушка красивая и одеваюсь бывает откровенно(фигура позволяет). Потом как то получилось, что я позволила немного большее этому парню и мы быстро начали жить вместе. Сначала была страсть, секс каждый день почти. Разговаривали, смотрели фильмы перед сном. Гулять ходили вместе. Спустя пол года совместной жизни мы стали как соседи, он приходит с работы кидает вещи, чтобы я постирала сложила и идёт играть в ноутбуке. Я готовлю, убираю, стираю, все дела по дому на мне. И даже многая мужская работа на мне. Я молча все делаю, это проще чем со скандалами что-то просить. Гулять он теперь ходит без меня, домой может прийти в 3 ночи или в 6 утра( Я стараюсь не показывать обиду, но так надоело, полное безразличие ко мне. И самое удивительное для меня, что он смотрит кино для взрослых на телефоне не раз видела в истории браузера. А дома перед ним ходит красивая загорелая девушка и ему пофиг. Я всегда слежу за собой, дома всегда секси. А ему не хочется. Опускаются руки если честно. Ну я же мозг не выношу, стараюсь все для него сделать.... Ситуация печальная. Осень нужен совет(( уже не знаю, что делать
Подумываю может собрать его вещи и отправить подальше, но хотелось бы сохранить отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, о каком сохранении отношений речь идет, этих отношений просто нет. Пока молоды, детей нет, ищите себе другого мужчину, с которым будете счастливы.

#3
Поня (mesteno)

Ах как это похоже на мою историю брака)))только там я любила тоже как кошка!!!!!!
Добился парень чего хотел-скажите спасибо что более радикально не подошел к этому и беременность не заделал-чтобы охомутать
Шлите его темпаче и не любите и не муж-а так не пришей рукава

Подумываю послать, но люблю наверное. И он как чувствует мои намерения, становится идеальным и нежным и ласковым, но на время. А потом опять та же история. Пыталась на ревность его спровоцировать. Разозлился, неделю в другой комнате спал. Так обидно. Хочу страсти хочу чуть чуть, а не швабру и горы не мытой посуды.

Гость
#4

Посмотрите Сатья Дас лекции,там много интересного узнаете.

Гость
#6

Детка, то что ты описала, называется браком 😂 Тебе выбирать, быть для него обыденностью или не быть с ним. Если возраст позволяет, пока детей не нарожали, штампами не обменялись, кредиты совместные не насобирали - беги! В отношениях страсть не главное, она проходит. Или вернее одни люди для страсти, другие для семьи... Вам выбирать

#7
Поня (mesteno)

ну не будет так
Вы только время с ним тянете
Я разорвала 8 лет отношений.8 Карл!!!!
Все почти один в один как пишите
это тип мужчин такой-добьются кровь из носу-а потом поставят на полочку и пылись дорогая!
Знаете-выкинула из своей жизни и не жалею,сейчас уже и не помню что замужем была
Ваш друг того не стоит

Спасибо Вам за мудрый совет!

Гость
#9
Гость

Детка, то что ты описала, называется браком 😂 Тебе выбирать, быть для него обыденностью или не быть с ним. Если возраст позволяет, пока детей не нарожали, штампами не обменялись, кредиты совместные не насобирали - беги! В отношениях страсть не главное, она проходит. Или вернее одни люди для страсти, другие для семьи... Вам выбирать

Не у всех такой отвратительный брак. Автор стелется как тряпка, вот о нее ноги и вытирают

Гость
#10
Alenas9999

Подумываю послать, но люблю наверное. И он как чувствует мои намерения, становится идеальным и нежным и ласковым, но на время. А потом опять та же история. Пыталась на ревность его спровоцировать. Разозлился, неделю в другой комнате спал. Так обидно. Хочу страсти хочу чуть чуть, а не швабру и горы не мытой посуды.

В повседневной жизни страсти быть не может. Страсть там, где есть какая-то недоступность, конкуренция и тем самым повышенный эмоциональный фон. А когда секс становится доступным, это становится скучно.

Гость
#11
Гость

В повседневной жизни страсти быть не может. Страсть там, где есть какая-то недоступность, конкуренция и тем самым повышенный эмоциональный фон. А когда секс становится доступным, это становится скучно.

Вот поэтому мужики и любят стерв, потому что они из повседневной жизни устраивают варьете, изменяют, пытаются бросить, мужик бегает , возвращает.

Ляля
#12

Мы в браке 5 лет и у настакого нет.ждум чтоб сын уснул чтоб сексом заняться,при первой возможности обнимашки.это не ваш человек.не тратьте время

Гость
#13

Не надо было заниматься блядством с самого начала. Неудачный выбор. Вы еще не замужем?

Все предсказуемо: вы скоро расстанетесь.

Гость
#14
Ляля

Мы в браке 5 лет и у настакого нет.ждум чтоб сын уснул чтоб сексом заняться,при первой возможности обнимашки.это не ваш человек.не тратьте время

Да,не ваш.
Не надо отдаваться всякой швали.

Гость
#15
Гость

Не надо было заниматься блядством с самого начала. Неудачный выбор. Вы еще не замужем? Все предсказуемо: вы скоро расстанетесь.

О каком блядстве идет речь?

я окереваю, товарищ редакция
#17

Ну раз вы ничего не говорите ему, он думает, что все в порядке. может стОит разок устроить скандал?)))) "знаешь, Шурик, меня прямо тянет устроить скандал"(с))))
а вообще мне в глаза бросилось, что в начале отношений у вас секс не каждый день был. вот так быстро все пошло на нет, почему?

я окереваю, товарищ редакция
#18
Гость

Детка, то что ты описала, называется браком 😂 Тебе выбирать, быть для него обыденностью или не быть с ним. Если возраст позволяет, пока детей не нарожали, штампами не обменялись, кредиты совместные не насобирали - беги! В отношениях страсть не главное, она проходит. Или вернее одни люди для страсти, другие для семьи... Вам выбирать

не правда,мы с мужем первые годы каждый день. он может подряд не знаю сколько раз(очень много). сейчас мы 15 лет и может 3-4 раза в день. правда у нас в будни бывает перерыв. но на выходных стабильно.

я окереваю, товарищ редакция
#19
Поня (mesteno)

Вот поэтому мужики и любят стерв, потому что они из повседневной жизни устраивают варьете, изменяют, пытаются бросить, мужик бегает , возвращает.

Варьете не варьете,с годами и варьете уже не цепляет)
Я своему бм первые годы такое варьете показывала ибо натура страстная
все к одному пришло
танки-скука бытовуха разные интересы
соседство
тут или твой или нет человек и не надо велосипед изобретать!

у нас первые 3-5 лет такооое варьете было, мы сейчас оба рады, что варьете закончилось. иначе мы бы разбежались . это было просто кабздец. благодаря мужу еще вместе.

Гость
#20

Прошла через такое. Всю голову сломала, что со мной не так. Оказалось, это в нем проблема. В его психике, хотя в жизни очень уравновешенный нормальный человек. А в подсознании - вечная жажда острых ощущений. Таким людям скучен доступный секс. Им постоянно нужна эта охота на самку, азарт, интрига, тайна. Мой, например, до меня 4 года был в отношениях с замужней дамой. Думаю, понимаете, какой это драйв. Когда меня добивался (почти год) у него член стоял непереставая. А как съехались - бурный секс сошел на нет через полгода. Хотя продолжал ухаживать, дарил подарки, встречал с работы до последнего дня. Но при этом не хотел. Когда я уходила, плакал, что любит и умолял остаться. Отклонения психики в сексуальном плане, одним словом.

Гость
#21
я окереваю, товарищ редакция

Варьете не варьете,с годами и варьете уже не цепляет) Я своему бм первые годы такое варьете показывала ибо натура страстная все к одному пришло танки-скука бытовуха разные интересы соседство тут или твой или нет человек и не надо велосипед изобретать! у нас первые 3-5 лет такооое варьете было, мы сейчас оба рады, что варьете закончилось. иначе мы бы разбежались . это было просто кабздец. благодаря мужу еще вместе.

Однако ж он не сбегал после этого варьете в теечнии 5 лет. И может и не сбежал все мои знакомые стервы так и живут по 10-15 А мне любимый сказал: Ты надёжная =это скучно. Сбежал через 2 года. А меня никто не считал скучной, много друзей, увлечений, которые он разделял,но у меня предсказуемая схема поведения со своим мужчиной, как и автора, такая вся заботливая ***, не скандалила

Мира
#22

Вы у него накрепко в сервис зоне. Не пошлет сам, т к его этотвсецело устраивает. И виноват не он амвы. Что не пикнули пока скатывались. Да собрать вещи и выставить. Кстати. Будьте готовы к его попыткам вас вернуть. Но тут будет важный момент. Не на преждних условиях! Проявите стойкость!!!! Иначе вернется все как было и со временем еще хуже. Но про камбэк это уже бабушка надвое сказала. А пока к черту!

Гость
#23
Alenas9999

Подумываю послать, но люблю наверное. И он как чувствует мои намерения, становится идеальным и нежным и ласковым, но на время. А потом опять та же история. Пыталась на ревность его спровоцировать. Разозлился, неделю в другой комнате спал. Так обидно. Хочу страсти хочу чуть чуть, а не швабру и горы не мытой посуды.

Что там можно любить. О какой любви идёт речь???Вас просто юзают нахаляву как бесплатную прислугу и пр.ости..тутку (((Вот если бы он вас добивался, вкладывал в вас деньги, решал ваши проблемы и машину подарил, вот тогда можно было ещё подумать.Посмотрите на ютубе лекции Дениса Байгужина, может быть тогда научитесь себя любить и уважать и появится рядом успешный и достойный мужчина!!!

#24
Гость

Не у всех такой отвратительный брак. Автор стелется как тряпка, вот о нее ноги и вытирают

Я не всегда стелюсь, я очень эмоциональная вообще и молчать не привыкла. Рот открывала раньше, но это приводит только к тому, что я ухожу и тихо плачу в сторонке. Я постоянно говорю, что меня не устраивает, а он говорит я не хочу это слушать, можешь помолчать. Если продолжаю то наорет. Он избегает этих серьёзных разговоров.
И бесит, что он никогда не говорит мне не только комплименты да и слова доброго не дождёшься. Не умеет он любить. И так со всеми, с друзьями так же. Объясняет это тем, что если я тебе буду говорить какая ты хорошая и как я тебя люблю, ты сядешь мне на шею. Поэтому всем говорит что я самая лучшая кроме меня. И отец его такой же. Любит меня, не изменит точно знаю. Но от этого вообще не легче

я окереваю, товарищ редакция
#25
Гость

Варьете не варьете,с годами и варьете уже не цепляет) Я своему бм первые годы такое варьете показывала ибо натура страстная все к одному пришло танки-скука бытовуха разные интересы соседство тут или твой или нет человек и не надо велосипед изобретать! у нас первые 3-5 лет такооое варьете было, мы сейчас оба рады, что варьете закончилось. иначе мы бы разбежались . это было просто кабздец. благодаря мужу еще вместе.

Однако ж он не сбегал после этого варьете в теечнии 5 лет. И может и не сбежал все мои знакомые стервы так и живут по 10-15 А мне любимый сказал: Ты надёжная =это скучно. Сбежал через 2 года. А меня никто не считал скучной, много друзей, увлечений, которые он разделял,но у меня предсказуемая схема поведения со своим мужчиной, как и автора, такая вся заботливая ***, не скандалила

кстати, мы 15 лет. Я не считаю себя скандалисткой, вообще я спокойная. может мой муж чувствовал, что я правда уйду, потому что у меня сразу план "на все случаи жизни " я всегда считала: зачем мне терпеть что-то, ведь я сама себя и детей обеспечить могу.

guest
#26
Alenas9999

Все начиналось у нас не с огромной любви, знакомы несколько лет уже. Я ему всегда нравилась, он много раз предлагал мне встречаться, я не соглашалась. Мне было интересно с ним, но отношений не хотела. Тем более у меня всегда было много поклонников, я девушка красивая и одеваюсь бывает откровенно(фигура позволяет). Потом как то получилось, что я позволила немного большее этому парню и мы быстро начали жить вместе. Сначала была страсть, секс каждый день почти. Разговаривали, смотрели фильмы перед сном. Гулять ходили вместе. Спустя пол года совместной жизни мы стали как соседи, он приходит с работы кидает вещи, чтобы я постирала сложила и идёт играть в ноутбуке. Я готовлю, убираю, стираю, все дела по дому на мне. И даже многая мужская работа на мне. Я молча все делаю, это проще чем со скандалами что-то просить. Гулять он теперь ходит без меня, домой может прийти в 3 ночи или в 6 утра( Я стараюсь не показывать обиду, но так надоело, полное безразличие ко мне. И самое удивительное для меня, что он смотрит кино для взрослых на телефоне не раз видела в истории браузера. А дома перед ним ходит красивая загорелая девушка и ему пофиг. Я всегда слежу за собой, дома всегда секси. А ему не хочется. Опускаются руки если честно. Ну я же мозг не выношу, стараюсь все для него сделать.... Ситуация печальная. Осень нужен совет(( уже не знаю, что делать
Подумываю может собрать его вещи и отправить подальше, но хотелось бы сохранить отношения

С ваших слов впечатление, что это не отношения вовсе. Послушайте Сатью Дас, Лабковского, там много сказано о таких ситуациях, как у вас. Сама применяю их советы, все работает. Моя подруга тоже смогла разобраться в отношениях и уйти после 7 лет сожительства. Хотя до этого она жила и думала "жаль терять 7 лет". Сейчас отбоя нет от мужчин, выбирает)

Гость
#27

Девушка, как можно позволять с собой так обращаться, об вас вытирают ноги, ни во что не ставят, не ценят, а вы угодить пытаетесь (Выход только один, послать его и как можно скорее, вы просираете свои драгоценные годы свою молодось и красоту на мужчину которому на вас наплевать!!!! Очнитесь наконец!!!

Гость
#28

Девушка, он вам не муж и не отец ваших детей, совместной ипотеки нет))) собрали вещи и уехали к маме, делов-то)) может, он долго мечтал о вас, такое бывает, когда девушка красивая, но получив желаемое, вы ему стали неинтересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: