Гость
Статьи
Что от меня хочет …

Что от меня хочет мужчина, я замужем

Девушки. Рассказ будет не коротким, заранее спасибо всем, кто откликнулся) мне 23, я замужем уже 4й год, есть ребёнок (почти 2 года). С мужем отношения никакущие. Я очень долго пыталась все наладить, но бестолку. Ему и так все норм. Два месяца назад в соц сети начала общаться со знакомым парнем. Он с начала редко и коротко отвечал на мои записи, а потом все чаще и чаще. Я к этому уже привыкла и каждый день ждала когда же мы уже пообщаемся. В ходе общения я узнала, что я ему интересна, нравлюсь и т.д. Он в курсе , что я замужем и это ему, по ходу, нравится. Но общение у нас самое обычное, конечно с долей флирта, но все в рамках приличного и разумного. Общаемся уже долго и ни туда ни сюда. Я не понимаю что из этого будет. Если он чего-то хочет от меня, то почему тогда тянет? А сейчас вообще перестал писать. Парень он адекватный, знаю его очень давно, брат старший с ним дружит со школы, не думаю , что ему просто скучно было и что он бы стал мне морочить голову, тем более ему не 15 и не 20 лет уже. Я как девочка-подросток, но блин, почему он не пишет? Меня это бесит до жути? Я так не хочу терять это общение. Ибо с мужем полный мрак, а это хотя бы держит меня на плаву и я забываюсь не на долго. Как-то так. Может был кто-то в подобной ситуации и подскажет что-нибудь

karina1704
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы замужем и никак не сообщаете ему о том, что вы хотели бы с мужем развестись. Смысл тратить время на замужнюю бабу, если она не собирается разводиться?

Гость
#2
Гость

Потому что вы замужем и никак не сообщаете ему о том, что вы хотели бы с мужем развестись. Смысл тратить время на замужнюю бабу, если она не собирается разводиться?

Ну так в том то и дело, что ему нравится то, что я замужем. Сказал мол все запретное интересно

Гость
#3

Если ему "запретное интересно", то он просто к0бель..
Конешно с мужем все хреново будет, пока о других мечтаете!

Гость
#4

Дура!трахнуть разок и свалить!*** ты ему нужна с ребенком

гость
#5

завел себе бабу и забил на тебя, а ты думала? нафиг кому то нужна замужняя с ребенком, так если тока на разок. ты лучше подумай че у тебя с мужем и или налаживай отношения или разводись, годы то тикают, их потом не вернешь. отношения лучше начинать , когда другие закончены.

Гость
#6
Гость

Если ему "запретное интересно", то он просто к0бель.. Конешно с мужем все хреново будет, пока о других мечтаете!

С мужем все Хреново уже очень давно, это тут не при чем и мужу я говорю напрямую,что у нас все плохо и так долго не может продолжаться. Он и сам все это понимает

Гость
#7

Мужчина будет ухаживать за замужней женщиной (если не для разового траха) только в том случае, если эта женщина ему четко даст понять, что с мужем ей плохо и она скоро разведется. Иначе этому мужчине нет смысла тратить на нее своё время и лучше искать незамужнюю и без детей.

Гость
#8

Девочка,милая.Запомни одно,это твоя жизнь,которая принадлежит тебе и ты ее поворачиваешь куда надо.За семью надо бороться,но это должны делать двое. Хотя, ребенок двухлетка это то еще веселье,если ты дома и никуда не выходишь. Нелюбимая женщина- не светится,не счастлива и медленно погибает.Не факт, конечно, что этот твой парень имеет серьезные намерения ,да и нужны ли они тебе? Пиши сама,флиртуй, улыбайся,ешь тортики,меняй прическу,купи платье и новые босоножки и просто живи,вопреки всему.Не дай своему окружению себя закопать.Я желаю тебе счастья!

Верная жена
#9

Посторайся с мужем быть по ласковей и дарите друг другу хорошие эмоции,все наладится,не тяни .
А то муж тоже отдалится и будет изменять.
Ведь эмоционально ты уже изменяешь рассказывая о своей семье.

Девчуля
#10

максимум что тому мужику от тебя надо это с..кс. а ты готова на это? если нет то просто переписываться он с тобой не будет

Dina
#11
Гость

С мужем все Хреново уже очень давно, это тут не при чем и мужу я говорю напрямую,что у нас все плохо и так долго не может продолжаться. Он и сам все это понимает

Слушайте я когда гульнуть хотела от мужа тоже своему хахалю говорила что с мужем все Хреново не трахает итд.ниче прошло время нагулялись мы и все наладился брак!так что это норм.мы часто с хахалем ездили трахались в авто в красивых местах.пили тусили в чужом районе за 50_60км от дома.весело проводили время

Гость
#12

Очередная ошибка юности. Вот не понимаю всех этих дам, которые рано выходят замуж и тем более рожают. Ну кому ты будешь нужна со своим довеском???? Уж если решила разродиться, то уж от человека в котором уверенна, а "не бе, не ме." И этот товарищ, безусловно, эти все факторы имеет ввиду. Зачем тратиться на тебя когда кругом куча баб и молодых, и симпатичных и незамужних??? Ну трахнет он тебя от скуки и все. У тебя твоя семья, разваливающаяся, а у него то все впереди.

Гость
#13
Dina

Слушайте я когда гульнуть хотела от мужа тоже своему хахалю говорила что с мужем все Хреново не трахает итд.ниче прошло время нагулялись мы и все наладился брак!так что это норм.мы часто с хахалем ездили трахались в авто в красивых местах.пили тусили в чужом районе за 50_60км от дома.весело проводили время

Всё равно вы с мужем не квиты,он всех твоих подруг трахнул и сестру

Гость
#14

Что именно плохо с мужем? А парень ничего не хочет, это вы от него хотите чего-то, вот он и слился вовремя.

Гость
#15

Очень хочу секса хочу целоваться твои губы

Коптер
#16

2/3 форума ноет, что "мужики-козлы изменяют".
а тут советы раздают как замужней на чужой член запрыгнуть.
стрелочка не поворачивается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: