Гость
Статьи
хочет чтобы я сделала …

хочет чтобы я сделала аборт

Всем привет! Хочу рассказать свою историю, и хочу от вас совета:: я познакомилась с парнем, и в скором времени я забеременела, когда я ему это рассказала он был в шоке, он не мог определиться хочет ли он ребенка, но в скоре он был этому рад. Он сказал что он хочет его, и даже выбрал имя... И буквально сегодня он мне написал что он обдумал хорошо, и что он от него отказывается, что он не хочет его и хочет чтобы я сделала аборт: что мне делать 🙁🙁🙁🙁☹️

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уже достаточно взрослая, имеете как минимум работу, то вам нужно решить этот вопрос самой. Раз ваш молодой человек не может определиться, то значит должны решить вы. Если вы уже любите этого ребёнка, знаете, что сможете ему подарить свою заботу и любовь и обеспечить его, пусть не всем, но тем что необходимо. То почему бы не родить его, даже если будете матерью одинокой. Но в то же время, бояться оборотов сейчас уже не нужно, на раннем сроке его делают аккуратно и без последствий для матери

Гость
#2

роди и воспитывай сама, значит.

LisaLisa
#3

Делай аборт и не дури мозги ни себе, ни другим. С нежеланным ребенком проблем будет в три раза больше. Забеременнеть ещё успеешь, не гробь жизнь себе и близким

Гость
#4
LisaLisa

Делай аборт и не дури мозги ни себе, ни другим. С нежеланным ребенком проблем будет в три раза больше. Забеременнеть ещё успеешь, не гробь жизнь себе и близким

Делать аборт-это и есть гробить жизнь.

Гость
#5
Гость

Делать аборт-это и есть гробить жизнь.

А нежеланный ребенок это 2 загробленные жизни.

Гость
#6
Гость

А нежеланный ребенок это 2 загробленные жизни.

Прекрасно ловите мою мысль

Гость
#7

То есть Вы познакомились с парнем, не общались с ним, не определились с вашими отношениями и ожиданиями от этих отношений, а просто сразу начали трахаться, почему-то без презерватива и залетели? Что делать? Радоваться, что только залетели, а не подхватили какую-нибудь заразу! Если ребенок лично Вам нужен и лично Вы сможете ребенка содержать и воспитать - то рожайте, а если нет - делайте аборт и в следующий раз предохраняйтесь.

Гость
#8
Гость

Делать аборт-это и есть гробить жизнь.

Это не ребенок даже, это плод. Прекратите возносить это так, словно вы убиваете ячейку общества, которую знают и любят. Из за таких вот "святых" побуждений потом и получаются семьи с психическими расстройствами, которые живут в полной нищите и потом кончают жизнь самоубийством. Смотрите на мир реально.

Гость
#9

Рожать! На аборте счастья не построишь,чтобы многие не говорили.

Бебе
#10

У меня подруга в молодости сделала аборт, теперь не может забеременеть, живет одна с собакой, ей за 30. Мне кажется что лучше бы она не делала аборт. А вам сколько лет, автор?

Гость
#11
Гость

Рожать! На аборте счастья не построишь,чтобы многие не говорили.

А на нежеланном малом прям построишь) что за логика?

Гость
#12
Бебе

У меня подруга в молодости сделала аборт, теперь не может забеременеть, живет одна с собакой, ей за 30.

А у меня подруга родила по глупому залету, "патамуштаабортывредны" и терпеть не может старшую дочь. Впрочем, та отвечает ей взаимностью.

LisaLisa
#13
Гость

А у меня подруга родила по глупому залету, "патамуштаабортывредны" и терпеть не может старшую дочь. Впрочем, та отвечает ей взаимностью.

Счастливая семья, о чем вы)

Гость
#14
Гость

А на нежеланном малом прям построишь) что за логика?

Ага. Что ни день темы про "ненавижу мать", "не любили меня", " мать выгоняет из дома", "мать тиран, что делать?". Аж страшно становится. Но эти идиотки с пеной у рта отстаивают чужие комки слизи.

Бебе
#15
Гость

А у меня подруга родила по глупому залету, "патамуштаабортывредны" и терпеть не может старшую дочь. Впрочем, та отвечает ей взаимностью.

Ну получается что у всех разные ситуации. Тут ещё важно само отношение автора к абортам. Если ее совесть будет мучить из-за аборта, то тяжко будет. А если не будет заморачиваться, то ....

кукуйка
#16

не хотите ребенка, не сможете достойно содержать- аборт.
все эти " аборт" убийство , дети счастье фигня. уверена хомяки,которые сжирают потомство, которое не могу выкормить не попадают в ад.

LisaLisa
#17
Гость

Ага. Что ни день темы про "ненавижу мать", "не любили меня", " мать выгоняет из дома", "мать тиран, что делать?". Аж страшно становится. Но эти идиотки с пеной у рта отстаивают чужие комки слизи.

Все такие самоотверженные, прям как с небес поспускались)

Гость
#18
Бебе

Ну получается что у всех разные ситуации. Тут ещё важно само отношение автора к абортам. Если ее совесть будет мучить из-за аборта, то тяжко будет. А если не будет заморачиваться, то ....

Если автор осознает, что ее жизнь изменится навсегда и молодость полетит к чертям, из-за собственной дурости и малознакомого партнера, который решил в нее слить, то никакая совесть ее не замучает.

Гость
#19
Гость

Если автор осознает, что ее жизнь изменится навсегда и молодость полетит к чертям, из-за собственной дурости и малознакомого партнера, который решил в нее слить, то никакая совесть ее не замучает.

Правильно. Совесть замучает, когда автор окажется одна, с орущей личинкой на руках, без денег и повязанная по всем фронтам.

Злобный Пупсик
#20

Ну ёлки - палки, контрацептивы всех мастей продаются на каждом углу. И все равно глупые бабы залетают и потом страдания на весь интернет. Головой вместо письки думать не пробовали, сударыня?

Бонни_28
#21

Дурная голова ногам (ну или чему-то другому) покоя не дает. Про средства контрацепции не слышали? А теперь хотите чтобы за вас решили ваши проблемы?

Бебе
#22

Собрались здесь чайлдфри и орущие «головой надо было думать», ко ко ко
Курицы)))) пусть сама решает, взрослая уже, тем более трахацо уже умеет.

Агата
#23

Ты не запомнила главное правило. Сначала замуж, потом делать детей. И аборт это убийство, хочешь убивай, это твой выбор.

#24

Оцените трезво ситуацию. Сами хотите ребенка (это главное)? Белая ли у парня зарплата (т.е. будут ли алики)? Согласна ли помогать Ваша мама? Есть ли у Вас какая-никакая заначка и будут ли декретные?
Но главное, хотите ли Вы. С ребенком очень трудно, а уж если он еще и нежеланный, а так, родился, потому что аборт струсили сделать...

LisaLisa
#25
Бебе

Собрались здесь чайлдфри и орущие «головой надо было думать», ко ко ко
Курицы)))) пусть сама решает, взрослая уже, тем более трахацо уже умеет.

Тоесть по вашему они не правы? Тоесть по вашему не чайлдфри не могут делать аборты и рассуждать рационально?

Гость
#26

Фильм "Безмолвный крик"!Посмотрите!

Иван
#27

а знаешь почему он его не хочет? потому что он безработное хyiло. а ты тоже дура. давать безработрым а потом думать а как же они хотят аборта. а что им еще остается если они нищеебы

#28

Аборт - это, конечно, не того. Но вспомним Марину Цветаеву и ее вторую дочь. Вот ей-Богу, даже самый матерый пролайфер согласится, что уж лучше бы она ее в своей утробе убила, чем так мучила:(
Так что случаи разные бывают.

Гость
#29
Автор

Всем привет! Хочу рассказать свою историю, и хочу от вас совета:: я познакомилась с парнем, и в скором времени я забеременела, когда я ему это рассказала он был в шоке, он не мог определиться хочет ли он ребенка, но в скоре он был этому рад. Он сказал что он хочет его, и даже выбрал имя... И буквально сегодня он мне написал что он обдумал хорошо, и что он от него отказывается, что он не хочет его и хочет чтобы я сделала аборт: что мне делать 🙁🙁🙁🙁☹️

Напишите ему , чтобы серьезно обдумывал вопрос алиментов на ближайшие 23 года.
Скажите, вы реально такие темы по смс обсуждаете????

Гость
#30

Во-первых, не 23, а 18.

Во-вторых, пусть еще побегает, да подоказывает, что это его ребенок.

В-третьих, через несколько лет он женится и заведет желанного ребенка от любимой женщины, и алименты для авторши съежатся как шагреневая кожа.

В-четвертых, жизнь самой авторши по-любому будет изувечена ненужным ребенком, трудноей будет найти нормального мужа. Кому нужна неликвидная мать одиночка, комц нужен ее ребенок?

В-пятых, сама же пишет, что забеременела, едва только начались эти отношения. А какая нормальная женщина беременеет от малознакомого человека?
И с какой стати навязывать ребенка малознакомому человеку?

Так что надо закрыть эту историю с минимальными потерями для себя и впредь быть умнее и осмотрительнее. И книжки по женской физиологии почитать. Это тоже по уму: сначала теория, потом практика.

Гость
#31

Какая разница, что там думает какой-то левый парень? Вы не побежали на аборт как только узнали о беременности, вы спрашиваете советов. Значит, вы хотите этого ребенка, но вам страшно и не комфортно, обидно что мужчина не оценил.
Беременные особенно сентиментальны и чувствительны.
Научитесь абстрагироваться, не жалеть себя и не упиваться своим несчастьем, тогда ничто не помешает вам стать счастливой, а вашему малышу родиться здоровым и позитивным малышом.
Не слушайте советов про аборты, это пишут женщины, не знающие от чего отказались. Все мамочки иногда устают и могут в сердцах что-то брякнуть депрессивное, но все равно любят своих малышей и счастливы, что они есть. Матерей, которые искренне жалеют мизер, хотя, как и все меньшинства, они сейчас в тренаже и активно пиарятся. Если капнуть, то там всегда есть психические расстройства личности иди глубочайшие психологические проблемы с принятием себя, они вообще несчастливы, просто перекладывают это на детей. Не стоит ориентироваться на таких дам.

Гость
#32

Ну и бред, пост 31. Ничего кроме бреда!
От чего отказаться? От деторождения в принципе?
Нет! Только от этой никому не нужной и ломающей жизнь беременности!
.
Авторша, судя по всему , еще очень молодая. Ей нужно найти не первого встречного, а хорошего мужчину, подходящего именно ей и берущего на себя ответственность за нее, выйти за него замуж, обзавестись каким-то имуществом, жильем или хотя бы перспективами на жилье и заработать деньги, расчитывать на хорошие декретные уж тогда, в условиях хоть какой-то надежности рожать детей.
Чтоб не сидеть как сейчас у разбитого корыта.

Гость
#33

рожать или делать аборт-решает всегда женщина. решать вам ,конечно, но у абортов бывают последствия в виде бесплодности. здесь не угадаешь можно ли будет потом забеременеть.так что тщательно все взвесьте..а комменты про аборты пишут те кто и не рожал

Гость
#34

да мало ли, чего он там хочет. Кто его спрашивать-то будет?

#35

Лучше сделай аборт и не дури а то всю жизнь будешь страдать если он не женится на тебе.

Гость
#36
Гость

Если вы уже достаточно взрослая, имеете как минимум работу, то вам нужно решить этот вопрос самой. Раз ваш молодой человек не может определиться, то значит должны решить вы. Если вы уже любите этого ребёнка, знаете, что сможете ему подарить свою заботу и любовь и обеспечить его, пусть не всем, но тем что необходимо. То почему бы не родить его, даже если будете матерью одинокой. Но в то же время, бояться оборотов сейчас уже не нужно, на раннем сроке его делают аккуратно и без последствий для матери

Не один аборт не проходит бесследно. Бесплодие это еще цветочки.
А вам, автор, урок на будущее - надо предохраняться. Решение теперь принимать вам одной. Вы ему не жена, чтоб на аборты ходить. Сейчас не сложно замуж выйти с ребенком.

Гость
#37
Гость

Во-первых, не 23, а 18.

Во-вторых, пусть еще побегает, да подоказывает, что это его ребенок.

В-третьих, через несколько лет он женится и заведет желанного ребенка от любимой женщины, и алименты для авторши съежатся как шагреневая кожа.

В-четвертых, жизнь самой авторши по-любому будет изувечена ненужным ребенком, трудноей будет найти нормального мужа. Кому нужна неликвидная мать одиночка, комц нужен ее ребенок?

В-пятых, сама же пишет, что забеременела, едва только начались эти отношения. А какая нормальная женщина беременеет от малознакомого человека?
И с какой стати навязывать ребенка малознакомому человеку?

Так что надо закрыть эту историю с минимальными потерями для себя и впредь быть умнее и осмотрительнее. И книжки по женской физиологии почитать. Это тоже по уму: сначала теория, потом практика.

Что там бегать доказывать. Пару раз на суд не явится и запишут отцом автоматически.

Гость
#38
Гость


Делать аборт-это и есть гробить жизнь.

Это не ребенок даже, это плод. Прекратите возносить это так, словно вы убиваете ячейку общества, которую знают и любят. Из за таких вот "святых" побуждений потом и получаются семьи с психическими расстройствами, которые живут в полной нищите и потом кончают жизнь самоубийством. Смотрите на мир реально.

Вы анатомию прогуливали? Аборт делают до 12 недель. В это время ручки, ножки, сердечко бьется. Плод-это медицинский термин.

LisaLisa
#39
Гость

Это не ребенок даже, это плод. Прекратите возносить это так, словно вы убиваете ячейку общества, которую знают и любят. Из за таких вот "святых" побуждений потом и получаются семьи с психическими расстройствами, которые живут в полной нищите и потом кончают жизнь самоубийством. Смотрите на мир реально.

Вы анатомию прогуливали? Аборт делают до 12 недель. В это время ручки, ножки, сердечко бьется. Плод-это медицинский термин.Вы жизнь прогулялись по всей видимости.
Плод - развивающийся в утробе организм, если убрать все эти ваши крики о том, что это грех и тому подобное, то это по сути никто, это просто кусок клеток без сознания. Ребенком он становится после рождения как минимум.

Рия
#40

После аборта у Вас не будет нормальной жизни... Потом, через несколько лет бумерангом ударит - либо все дели больные будут, либо вы сильно заболеете. Рожайте и здоровья Вам

гость
#41

объясните мне, как (НУ КАК!?) в 21 веке можно случайно забеременеть? Презики на каждом шагу продаются, таблетки которые можно выпить в течение суток после незащищенного ПА - тоже.
"Случайная" беременность возникает только когда девушка решает специально забеременеть, чтоб привязать парня.

Гость
#42
гость

объясните мне, как (НУ КАК!?) в 21 веке можно случайно забеременеть? Презики на каждом шагу продаются, таблетки которые можно выпить в течение суток после незащищенного ПА - тоже.
"Случайная" беременность возникает только когда девушка решает специально забеременеть, чтоб привязать парня.

Презики рвутся как не фиг делать.а таблетки к делу уже не относятся

гость
#43
Гость

Презики рвутся как не фиг делать.а таблетки к делу уже не относятся

почему? моя подруга дважды так рвался у нее презик (горячая женщина). Оба раза таблетку - да, кровотечение обильное, но никакой беременности.

Злобный Пупсик
#44

Почему таблетки к делу не относятся? Это не менее действенный способ, чем остальные, только и того, что им пользуются уже после ПА.

Гость
#45
Гость

Если вы уже достаточно взрослая, имеете как минимум работу, то вам нужно решить этот вопрос самой. Раз ваш молодой человек не может определиться, то значит должны решить вы. Если вы уже любите этого ребёнка, знаете, что сможете ему подарить свою заботу и любовь и обеспечить его, пусть не всем, но тем что необходимо. То почему бы не родить его, даже если будете матерью одинокой. Но в то же время, бояться оборотов сейчас уже не нужно, на раннем сроке его делают аккуратно и без последствий для матери

Каких "оборотов" бояться? Вокруг своей оси? А чем они так страшны то?)))

Гость
#46
Гость

Делать аборт-это и есть гробить жизнь.

Не делать аборт и рожать детей - вот что значит гробить жизнь!!

Гость
#47

Правильный парень!!! Видно, с умом. Избавляться от этого ребёнка и не думай.

Гость
#48

Дети это зло. Однозначно, аборт.

Гость
#49

Автор, оставляй уже, раз ты до этого момента резину тянула, значит, хочешь его родить.
Надеюсь, у тебя жалостливая мать и хорошо зарабатывающий отец

143149
#50

Автор, не гробь себе жизнь детьми. Делай аборт.