Гость
Статьи
Ревность к бывшей …

Ревность к бывшей парня

Девочки, у кого нибудь есть такое или я шизафреник?! Сильно ревную своего парня к прошлому он встречался с девушкой 12 лет, но не жил с ней. Я вечно докапываюсь, ищу подвох, вдруг если песни слушает грустные, может по ней скучает, задаю тупые вопросы про неё. Мне кажется что провстречавшись столько лет, сложно разлюбить и полюбить другого. Что скажете?

Красотка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут не ревновать надо, а сочувствовать той девушке. 12 лет мурыжил и кинул - жесть:(
Не боитесь, что и с Вами так поступит?

Н
#2

И у меня есть ревность к его прошлому. Тоже хочется иногда прочитать его мысли, когда он грустит или просто задумчив(кстати, тоже часто под музыку) Но я
не говорю об этом, мне достаточно того, что он со мной, а не с ней.

Гость
#3
Н

И у меня есть ревность к его прошлому. Тоже хочется иногда прочитать его мысли, когда он грустит или просто задумчив(кстати, тоже часто под музыку) Но я
не говорю об этом, мне достаточно того, что он со мной, а не с ней.

Но вы считаете что надумываете или так оно и есть?!я вот понять не могу! Я даже к психологу ходила, вообще я недолюбленный ребёнок, вот оттуда и ревность! Он сам говорит что этого нет и мне лечиться надо

Ольга
#4

У мужиков все проще, поел, поспал, поахался. Ну футбол ещё) Грустить это удел женщин, не видела никогда чтоб мужики грустили

Н
#5
Гость

Но вы считаете что надумываете или так оно и есть?!я вот понять не могу! Я даже к психологу ходила, вообще я недолюбленный ребёнок, вот оттуда и ревность! Он сам говорит что этого нет и мне лечиться надо

Я просто не вижу в этом большой проблемы.Прошлое есть у всех, и у вас тоже. А может он ревнует вас к кому-то и тоже мучает себя своими догадками, но не говорит об этом вам.ХЗ , все не так просто, как здесь пишут:пожрал, поспал, ахнул.))))

Гость
#6

Привет, я вчтречаюсь с парнем 12 лет и мб мое мнение тебе поможет. Во-первых,он закончил с ней отношения и начал новые. Он явно хотел изменить свою жизнь и выбрал тебя. Да,все мы люди и если ты полюбил человека,то чтобы ни было он становиться частью нас. Это до определенной степени нормально иногда испытывать такую ревность к бывшим своих партнеров, но главное не сходить с ума. Не зациклеваться на партнере до такой степени, про себя не забывать (в хорошем смысле). Мб стоит попробовать занять себя в такие моменты полезным для саморазвития делом? Отвлечься, подумать о вечном и преходящем. И кстати, если парень там о чем-то грустном думает (а причин для грусти у нас не мало и вообще мб он думает:почему у меня в последнее время компьютер так сильно гудит?;)) -мб просто спросить?))) Твои чувства кипят-это и прекрасно и ужасно одновременно, но любви нужно немного пространства)

Лена
#7

Такая же фигня. Ревную до абсурда. Тоже собираюсь к психологу.

Гость
#8
Лена

Такая же фигня. Ревную до абсурда. Тоже собираюсь к психологу.

Вы вот допустим до чего докапываетесь? В каких ситуациях? Или молчите?

Гость
#9

Поэтому надо строить отношения с девственниками нецелованными у которых ВЫ первая влюбленность! только так, я сама очень ревнивая собственница!

Вероника
#10

есть такое. в приступе откровенности мне недавно рассказал, что у него было около 50 девушек в постели, из них отношения формата не на одну ночь были с 20. у меня челюсть отвисла. а во время ссоры упомянул про одну, что с ней был лучший секс в его жизни. ну вот просто ляпнул со злости, а оно в мозгу отпечаталось. каждый день борюсь с тем, чтобы перестать заходить к ней на страницу вк( на фига, спрашивается?? для чего?? женские тараканы, они такие. противно представлять его с другими бабами, и одновременно понимаешь, что бывшие есть бывшие. %(
совет - отвлекаться. любыми способами. сложно очень, я понимаю вас. но работать с этим придется.

Лена
#11
Гость

Вы вот допустим до чего докапываетесь? В каких ситуациях? Или молчите?

Он в первый день нашего знакомства рассказывал о бывших. Какие они красивые, стройные, страстные и т.д. Мы тогда просто общались в компании. Припоминаю ему эти слова. У него как-то член, прошу прощения, упал во время секса. А я ему: "а с бывшими наверное не падал, страстные ведь были".. В этом роде. Я так бешусь, не передать. Молчать не могу. Я так злюсь, что могу из дома уйти. Помнится, в начале наших отношений вечно включал песню "Я рисую, я тебя рисую"... Спустя пару месяцев нашла эту песню на стене у его бывшей с подписью. Как раз на то время, когда они были вместе, она ее выставляла на стенку вк. Отношения испортились... Так что старайтесь забить, у всех эти бывшие, никуда от них не деться.

Лена
#12
Вероника

есть такое. в приступе откровенности мне недавно рассказал, что у него было около 50 девушек в постели, из них отношения формата не на одну ночь были с 20. у меня челюсть отвисла. а во время ссоры упомянул про одну, что с ней был лучший секс в его жизни. ну вот просто ляпнул со злости, а оно в мозгу отпечаталось. каждый день борюсь с тем, чтобы перестать заходить к ней на страницу вк( на фига, спрашивается?? для чего?? женские тараканы, они такие. противно представлять его с другими бабами, и одновременно понимаешь, что бывшие есть бывшие. %( совет - отвлекаться. любыми способами. сложно очень, я понимаю вас. но работать с этим придется.

Тоже самое. Захожу на страницу снова и снова.

Лена
#13

Автор, а он у Вас сам ревнивый?
Мой - до сумашествия. Хотя у меня до него лишь один мужчина был. У него же в постели около 50.

Вероника
#14

насчет упоминания бывших в первый день знакомства. думаю, обычное хвастовство. многим мужчинам чрезвычайно необходимо самоутверждение, и они считают это очень действенным способом. и приврать могут легко. я это очень хорошо знаю, т.к. сами мужчины в этом признавались. думают, что это их поднимет в глазах нравящейся девушки, не понимая, что это только злит/расстраивает/заставляет сомневаться в себе.
насчет песни. у меня вк в закладках бывший, к которому я захожу исключительно в аудиозаписи. ну классный у него музыкальный вкус. и благодаря ему я узнала много новой музыки.
вот. если что, я особо не хочу никого оправдывать, и обижать тоже не хочу, просто тема очень близка. проще всего прокомментировать ситуацию сверху, а когда дело касается самой себя, то мозг как будто выключается. и это НОРМАЛЬНО. чувства есть чувства.
еще раз желаю терпения в работе над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: