Гость
Статьи
Мужчина - истеричка...

Мужчина - истеричка...

Пол года назад познакомилась с чудесным, как мне показалось, красавцем-мужчиной. Ну все в нем хорошо! 33 года (мне 24) Добрый, отзывчивый, ухаживает, дарит подарки, переехал поближе ко мне, балует как ребенка, любит, работает на 2-х работах, все в дом. Живем в итоге вместе. Первое время выпивал, но мне казалось, он нервов, усталости. Так вот... Выяснилось, что он алкаш.. Он жестко пьет, когда я уезжаю по делам или иду домой к себе на денек другой. Как только выпьет - звонит мне и истерит. Доходит до угроз суицида, руками замахивался. Глаза бешенные! Вещи швыряет. С каждым разом хуже. Страх... Ищет повод, чтобы докопаться. Потом ничего не помнит. Истерики по 3 дня. У меня нервы уже не выдерживают. Расставаться? Сомневаюсь, что бросит пить. Как вести себя с ним? У меня это вторые отношения. Первый тоже был чудной...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сливайте , когда это ухажер, или муж, от них хоть избавится можно, а у меня такие отец и брат(

Гость
#2

Готовсь, скоро на тя наденут деревянный макентош
И в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь.(с)

Гость
#3

И много вам денег в дом принес? На какие только жертвы ради денег девушки не идут...

Гость
#4

Капец! А самой не понятно, что он опасен и пить не бросит. Руки в ноги и бежать от него. И не затягивай с уходом. И больше убогих не подбирай.

Липа
#5

Не помнит????
Самая замечательная отмазка. Не виноват-не помню. За что извиняться - тоже не знаю.
И люди не меняются. Если позволяет себе это сейчас - потом будет только хуже
Сама рассталась с таким после длительных отношений. Правда разница в возрасте меньше была

Гость
#6
Гость

И много вам денег в дом принес? На какие только жертвы ради денег девушки не идут...

Ради денег? Как раз именно ради денег - на любые.

Автор
#7
Гость

И много вам денег в дом принес? На какие только жертвы ради денег девушки не идут...

да при чем тут его деньги? Мне своих хватает

Автор
#8
Гость

Сливайте , когда это ухажер, или муж, от них хоть избавится можно, а у меня такие отец и брат(

вот солью, а он возьмет и повесится... Даже бросить его страшно, да и люблю его. Или такие люди обычно только манипулируют, но до дела не доходит?

Автор
#9
Липа

Не помнит???? Самая замечательная отмазка. Не виноват-не помню. За что извиняться - тоже не знаю. И люди не меняются. Если позволяет себе это сейчас - потом будет только хуже Сама рассталась с таким после длительных отношений. Правда разница в возрасте меньше была

Как расстались? Он не сходил с ума после расставания? Я то уйду, но за него боюсь.

Автор
#10
Гость

Капец! А самой не понятно, что он опасен и пить не бросит. Руки в ноги и бежать от него. И не затягивай с уходом. И больше убогих не подбирай.

А как уйти? Объясниться с ним, как протрезвеет? Когда не пьет, такая идилия...Эх

Гость
#11

Либо кодируешься, либо я пошла. Все. Но это на случай великой любви и пока неубитой надежды. Если любовь не столь великая, то просто: я пошла, досвидос. А то, что он сделает с собой или не сделает - это его дело и его выбор

Гость
#12
Автор

Сливайте , когда это ухажер, или муж, от них хоть избавится можно, а у меня такие отец и брат(

вот солью, а он возьмет и повесится... Даже бросить его страшно, да и люблю его. Или такие люди обычно только манипулируют, но до дела не доходит?

Это будет ЕГО выбор уйти из жизни... Вы, ради сохранения его жизни, готовы пожертвовать своей? Не боитесь, что в таком состоянии он вас прибьет? В общем, вы еще задаетесь воппосом-уходить или нет... Ответ не очевиден?

Гость
#13

Знакомая развелась с мужем после 5 лет брака, до этого были 8 лет вместе. Все были в шоке _такая пара, идиллия!! Оказывается, он её пи*жил, каждую неделю по пьяне.Закодировался,но постоянно её унижал и придирался, и все равно пи*здил. На её "расставания" угрожал, что покончит с собой. Не знаю, что произошло, что спустя столько лет она наконец то осознала и решила расстаться. П. С. на первом свидании он ей поставил фингал, уже тогда надо было задуматься.

Маман
#14

Останься!
Как же такое великое добро оставить?
Он тебя покалечит, вероятно убьёт, может руки-ноги обрубить... примеры подобного поведения уже есть.
Но до тебя все это не доходит, ума совсем нет, вот и спрашиваешь -остаться?

Гость
#15

Он реально могут не помнить, но именно в этом состоянии и проявляется истинное отношение к вам - агрессия. И убить может и не вспомнит. А вы тут ещё думаете. Вы ему слава богу не мать, можете уйти, 24 года - жизнь только начинается

Автор
#16
Гость

Знакомая развелась с мужем после 5 лет брака, до этого были 8 лет вместе. Все были в шоке _такая пара, идиллия!! Оказывается, он её пи*жил, каждую неделю по пьяне.Закодировался,но постоянно её унижал и придирался, и все равно пи*здил. На её "расставания" угрожал, что покончит с собой. Не знаю, что произошло, что спустя столько лет она наконец то осознала и решила расстаться. П. С. на первом свидании он ей поставил фингал, уже тогда надо было задуматься.

Жесть. А каким образом он ей поставил фингал на первом свидании?

Маман
#17
Автор

Как расстались? Он не сходил с ума после расставания? Я то уйду, но за него боюсь.

Дура,
Ты за свою жизнь бойся!

Автор
#18
Гость

Он реально могут не помнить, но именно в этом состоянии и проявляется истинное отношение к вам - агрессия. И убить может и не вспомнит. А вы тут ещё думаете. Вы ему слава богу не мать, можете уйти, 24 года - жизнь только начинается

Боюсь, что наложит руки на себя. Так бы ушла после первого запоя. Ох уж эта жалость

Автор
#19
Маман

Останься! Как же такое великое добро оставить? Он тебя покалечит, вероятно убьёт, может руки-ноги обрубить... примеры подобного поведения уже есть. Но до тебя все это не доходит, ума совсем нет, вот и спрашиваешь -остаться?

А что сказать ему? Как уйти грамотно?

Гость
#20

Еще бы не наложить, только полный штаны,не все же терпилы!На улице не валяются

Автор
#21

Предложу ему закодироваться, и не буду общаться, пока не принесет справку. Но чутье подсказывает, что он на это не пойдет. А коль не пойдет, нафиг надо? Какая же это любовь?

Гость
#22

такое ощущение что моего мужа описала (теперь уверенна бывшего .подаю на развод) такая же тема!!!! с...ка реально пьет ... я в шоке .беги от него дальше будет еще хуже .

Гость
#23
Гость

Знакомая развелась с мужем после 5 лет брака, до этого были 8 лет вместе. Все были в шоке _такая пара, идиллия!! Оказывается, он её пи*жил, каждую неделю по пьяне.Закодировался,но постоянно её унижал и придирался, и все равно пи*здил. На её "расставания" угрожал, что покончит с собой. Не знаю, что произошло, что спустя столько лет она наконец то осознала и решила расстаться. П. С. на первом свидании он ей поставил фингал, уже тогда надо было задуматься.

а мой в первую встречу пришел под шафе ..(говорит нервничал просто )вот тогда и надо было все понять .но мы же дуры верим им ..в итоге поняла что этотреальная проблема ...люди не меняются .

Гость
#24
Автор

Предложу ему закодироваться, и не буду общаться, пока не принесет справку. Но чутье подсказывает, что он на это не пойдет. А коль не пойдет, нафиг надо? Какая же это любовь?

Кодировка запрещена в нашей стране. Ты лучше забухай с ним.

нтт
#25

А он пъет по какой причине? Может быть есть у него какие-то проблемы. Надо понять причину, как бы издалека. Но, если мужчина бъет, то он не мужчина. Это последняя стадия. Кончится все равно плохо. Или мб Вы его вынуждает на реакцию? Лезете под руку или спорите? Мы не можем дать нужного совета, тк мы не знаем Вас! Многие женщины сами хороши, а винят полностью своих мужчин. Я много таких женщин знаю. Сама бы их шлёпнула но в их понимании они идеальны, а он козел! поупой и наглой голове. его не Леша ли зовут.... По опыту-диагноз.

Автор
#26
нтт

А он пъет по какой причине? Может быть есть у него какие-то проблемы. Надо понять причину, как бы издалека. Но, если мужчина бъет, то он не мужчина. Это последняя стадия. Кончится все равно плохо. Или мб Вы его вынуждает на реакцию? Лезете под руку или спорите? Мы не можем дать нужного совета, тк мы не знаем Вас! Многие женщины сами хороши, а винят полностью своих мужчин. Я много таких женщин знаю. Сама бы их шлёпнула но в их понимании они идеальны, а он козел! поупой и наглой голове. его не Леша ли зовут.... По опыту-диагноз.

Я сама тот еще фрукт, но повода не давала. Он ни по плохому не понимает ни по хорошему. От его друзей слышала , что пьет уже давно, кодировался даже. Мне он не говорил об этом. До меня пиво каждый день пил после работы как минимум. Со мной мог не пить неделями, но потом срывался на несколько дней, даже на работу забивал. Сейчас дрыхнет, еле угомонила его, к себе ушла... Повода нет, человек очень позитивный, но ранимый с детства. Чрезмерная опека матери сказалась. Он не видит проблемы и алкашом себя не считает.

Автор
#27
Автор

Я сама тот еще фрукт, но повода не давала. Он ни по плохому не понимает ни по хорошему. От его друзей слышала , что пьет уже давно, кодировался даже. Мне он не говорил об этом. До меня пиво каждый день пил после работы как минимум. Со мной мог не пить неделями, но потом срывался на несколько дней, даже на работу забивал. Сейчас дрыхнет, еле угомонила его, к себе ушла... Повода нет, человек очень позитивный, но ранимый с детства. Чрезмерная опека матери сказалась. Он не видит проблемы и алкашом себя не считает.

Бить не бил, но хватал до синяков. Хватал, когда я уйти пыталась домой к себе. Не могла эти вопли выносить. Он выше меня на полторы головы, ручища огромные. Боюсь представить, если ударит. В трезвом состоянии пылинки сдувает, но если белка накроет, всякое может быть, страшно.

Гость
#28
Автор

вот солью, а он возьмет и повесится... Даже бросить его страшно, да и люблю его. Или такие люди обычно только манипулируют, но до дела не доходит?

Не берите чужие проблемы на себя. Нормальный, здоровый чел от расставания с девушкой не вешается. Значит, большие тараканы в голове. Вашей вины не будет. Не приносите в жертву свою жизнь чужой больной психике.

Автор
#29
Гость

Не берите чужие проблемы на себя. Нормальный, здоровый чел от расставания с девушкой не вешается. Значит, большие тараканы в голове. Вашей вины не будет. Не приносите в жертву свою жизнь чужой больной психике.

Я его люблю, не хочу, чтобы с ним что-то случилось. Уйти - уйду, решила уже. Но если после моего ухода с ним что-то случится, я сама свихнусь.
Отпишусь вечером. Интересно, как он будет оправдываться в этот раз..

Гость
#30

Да никуда ты не уйдешь. Пока тебя ногами вперед не вынесут. А его посадят пожизненно.
Ты терпила и глупая баба.
Умные такое *** не подбирают. 33 года и он никому не всрался. Не видишь странности?

#31
Автор

А что сказать ему? Как уйти грамотно?

Собрать вещи и уйти. Ему сказать "прощай".
Автор, все элементарно.
Алкаши и истерички - ***.

Зима
#32

автор, в общем реальный совет - дейтвительно бросить. Как бы ни было больно, кака больша любофь ни была бы....
Вот воспоминаю свою первую любофь - не бил - но был жестоким, плевал на меня... и по прошествии времени (поначалу просто руки наложить хотелось) поняла, что как хорошо, что расстались...
Если отношения приносят боль - зачем они?
ПО поводу "сделает что-нито с собой". У меня был аналогичный перец, который рыдал, когда я его бросала, обещал самоубиться, я пугалась и оставалась. НАконец собралась с духом и рассталась по телефону. И он... не повесился, не отравился, а... через несколько месяцев женился. Вот и вся любоффь. А у меня камень с души.

Гость
#33

Конечно, если вы любите, то должны с ним остаться и спасти его. Вот когда он вам в период излияний даст пару раз в дюндель, то ваши мозги станут наконец-то на место и вы сможете его бросить, конечно, если не успеете нарожать пару ребятишек.

Гость
#35
Автор

Как расстались? Он не сходил с ума после расставания? Я то уйду, но за него боюсь.

Не бойтесь, следующую дyру найдет. Или вы думаете у него до 33 других дyр, кроме вас, не было?

Гость
#36
Автор

Я его люблю, не хочу, чтобы с ним что-то случилось. Уйти - уйду, решила уже. Но если после моего ухода с ним что-то случится, я сама свихнусь. Отпишусь вечером. Интересно, как он будет оправдываться в этот раз..

Очень интересно как же ОНИ ВАС вычисляют? ОНИ-всякие негожие мужики (хотя и мужиками их не назовешь). ВАС - женщин готовых терпеть их выходки и которым это даже ИНТЕРЕСНО.

Гость
#37
Автор

Бить не бил, но хватал до синяков. Хватал, когда я уйти пыталась домой к себе. Не могла эти вопли выносить. Он выше меня на полторы головы, ручища огромные. Боюсь представить, если ударит. В трезвом состоянии пылинки сдувает, но если белка накроет, всякое может быть, страшно.

Скоро представите. Ударит и не раз, не сомневайтесь. Или вы думаете, что все регулярно избиваемые женщины получили в пятак на первом свидании?

#38
Гость

Сливайте , когда это ухажер, или муж, от них хоть избавится можно, а у меня такие отец и брат(

Как Вы справляетесь с их истериками?Что делаете?

Варя
#39
Липа

Не помнит????
Самая замечательная отмазка. Не виноват-не помню. За что извиняться - тоже не знаю.
И люди не меняются. Если позволяет себе это сейчас - потом будет только хуже
Сама рассталась с таким после длительных отношений. Правда разница в возрасте меньше была

Как Вы справлялись с мужской истерикой?Есть ли ей конец?А главное-есть ли у нее хоть причина???

Варя
#40
Гость

вот солью, а он возьмет и повесится... Даже бросить его страшно, да и люблю его. Или такие люди обычно только манипулируют, но до дела не доходит?

Это будет ЕГО выбор уйти из жизни... Вы, ради сохранения его жизни, готовы пожертвовать своей? Не боитесь, что в таком состоянии он вас прибьет? В общем, вы еще задаетесь воппосом-уходить или нет... Ответ не очевиден? да головой то это все понятно...но решительности не хватает.
У меня мужик-дикий истерик,просто доводит профессионально,а потом кайфует. Но мне,блин,30-тник((((Очереди нет,здоровье убито им же((Детей не завела еще,дура((Как быть?Может есть лекарство от мужской истерики?

Варя
#41

В каком Вы с ним возрасте расстались?

Варя
#42
Гость

Очень интересно как же ОНИ ВАС вычисляют? ОНИ-всякие негожие мужики (хотя и мужиками их не назовешь). ВАС - женщин готовых терпеть их выходки и которым это даже ИНТЕРЕСНО.

Хотите самый конченный рассказ?) Я «своей истеричке» разрешила даже погуливать!!!Он первое время очень даже хорошо вел себя. Был учтив и нежен. Теперь он шляется откровенно,но и мне истерит просто визгом(((Но мне 30-тник. Тут..как-то страх накрывает,что может «последний шанс» просираю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: