Гость
Статьи
Бывший очень …

Бывший очень настойчиво хочет дружить. Нужен совет

Расстались с парнем месяц назад, по причине того, что он уехал жить на другой континент. Я к нему недавно ездила туда на полтора месяца (сам позвал и выбрал кол-во дней) и после моего возвращения он сказал, что его пугает совместная жизнь и ляляля, короче он не хочет меня мучить.
Я сильно переживаю из-за этого разрыва, парень мне очень сильно нравится и это печально. Предложил мне дружбу, но я немного позже поняла, что на данном этапе это невыносимо. Я его ещё не отпустила. Я с одной стороны радуюсь его звонкам и сообщениям, но с другой стороны мне очень сложно общаться как ни в чем не бывало.
Я говорила ему об этом и предлагала сделать перерыв в общении хотя-бы на пару месяцев, на что он отвечал категорически нет и что все равно будет мне звонить. У нас правда очень много общего и всегда есть темы для разговора, понимаем друг друга.

Что делать ума не приложу, заблокировать его везде рука не поднимается. Мне кажется, это будет грубо по отношению к нему и не справедливо, ведь он так искренне интересуется всем 🤷‍♀️ Звонит и пишет почти каждый день. А внутри себя ещё надеюсь на что-то. И не хочется показывать, что меня это сильно волнует.
Очень жду совета, может у вас было подобное? Или может есть какие-то идеи, почему он так себя ведёт? Что бы вы делали на моем месте? Спасибо

sasha
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

позвоните я вам помогу советом

Елена
#2
Елена

позвоните я вам помогу советом

89304176454

Гость
#3
Елена

89304176454

очередная гадалка?

Гость
#4

да он у вас не бывший. Почему вы его в бывшие записали?

Гость
#5

Он не боялся вас обидеть своим "пугает совместная жизнь", а вы церемонитесь с ним и жертвуете собственным комфортом. Не хотите дружить с бывшим (что правильно) -не дружите. Нужно для этого занести его в игнор - заносите. Думайте о себе, он же думает о себе, а на ваши потребности и просьбы плюет. Делайте выводы.

Гость
#6
Гость

да он у вас не бывший. Почему вы его в бывшие записали?

А кем он стал после слов ляляля не хочу тебя мучить? Женихом, что ли?

Гость
#7
Гость

А кем он стал после слов ляляля не хочу тебя мучить? Женихом, что ли?

Кем был, тем и остался. Они общаются вовсю. Он просто хочет оставить все именно на этом уровне, а ей сразу загс, детей и внуков

Гость
#8
Гость

Кем был, тем и остался. Они общаются вовсю. Он просто хочет оставить все именно на этом уровне, а ей сразу загс, детей и внуков

Ну, если общаться вовсю (даже не лично) значит быть в отношениях, то пардоньте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: