Гость
Статьи
Как увести его из …

Как увести его из семьи?

Люблю козла, а он взял и нас с ребёнком бросил! Небось сейчас живёт со своей старой клушей. Прошло очень много времени, пыталась его забыть, знакомилась, а в мыслях-только он. Все бестолку. Никто кроме него не нужен. Что мне предпринять, только не пишите типа "ищи свободного" и была была была....пробовала уже, хоть в петлю лезь(((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Он выбор сделал. И судя по всему старая клуша она только для вас. И она для него лучше вас. Жестокая правда. Иного не дано. Можете, конечно, положить всю свою жизнь на то, чтобы он стал к вам за лёгким сексом ходить, но оно того не стоит. Лучше подумайте, как ребенка поднимать будете. И направьте энергию в это русло.

#2

Вы его увели? Старая клуша это жена?

Белль
#3

Ну Бузову тоже бросили ради Костенко. Вот со стороны думаешь как тут? По мне так лучше нового искать. Тот все равно предатель, а это отвратно. Еще не известно как у него судьба сложиться. Может ему вся эта боль вернется.

HappyHappy
#4

Никак, потому что семья это святое, а вы на нее посягнули. Если вы не уводили его из семьи, то совет такой - посмотрите свою астрологическую карту с его, и обратите внимание на связь с лилит или сатурном между вашими планетами. Сделайте проработку, если таковые найдутся, и вас отпустит, найдете отношения, которым вы будете открыты.

Гость
#5
HappyHappy

Никак, потому что семья это святое, а вы на нее посягнули. Если вы не уводили его из семьи, то совет такой - посмотрите свою астрологическую карту с его, и обратите внимание на связь с лилит или сатурном между вашими планетами. Сделайте проработку, если таковые найдутся, и вас отпустит, найдете отношения, которым вы будете открыты.

Семья святое. Поэтому козел обязан жить в семье, а не по клушам старым ходить.

Гость
#6

Никак

Злая
#7

Хмм, я раз он коззел, то знаете, а боритесь, любыми путями, жизнь она не бесконечна, а подлец он всегда подлец и старая клуша тоже имеет право на шанс нормальной жизни и может быть вам еще спасибо скажет. Это ведь страшный сон под старую задницу остаться рядом с таким экземпляром, а еще потом ему каффки варить. Подарите свободу этой женщине и забирайте себе сей подарок, главное потом не жалуйтесь. Главное я голосу за клушу, а клуши они такие, пока старую гнилую табуретку, на которой уже и сидеть-то невозможно, а стоять опасно не вырвет какая-нибудь дебилушка - так клуша и будет мучится, а так, пришла, забрала себе этот подарочек, глядишь тетка-то заживет..

катя
#8

если вам интересно, то могу посоветовать свою гадалку ведьму, ее вайбер +380635785563 думаю сможет вам помочь!

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: