Гость
Статьи
Влюбилась снова в …

Влюбилась снова в него.

Здраствуйте.Хочу рассказать свою глупую историю.Меня зовут Инна,на этом всё,хочу остаться анонимным пользователем.
Некоторое время я была влюблена в молодого парня,зовут его Виталик.Он на 1 год старше,водит мотоцыкл (какой он крутой в шлеме),некоторые личности которым я доверяю говорили мне что я ему нравлюсь (и это очень заметно в его поведении). Мы не знакомы лично,но в соц.сетях мы есть у друг-друга(у нас много общих знакомых).Я была влюбленна в него 6 месяцев,но потом это прошло,остался маленький интерес.Я думала это прошло,но неделю назад мы оказались в одной компании,большого общения не было,несколько незначительных фраз.В конце вечера (было холодно и ночь) мой друг Бодя попросил Виталика отвезти меня домой.Я была так близко к нему что не успела понять, когда это глупое чувство снова появилось во мне.Какой у него шлейф адикалона.Я не знаю что мне делать,я снова влюбленна.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Каникулы...

Гость
#2

Книжки почитать ,которые на лето задали ,дитё )

Белль
#3

Да плюнь на него. Это гормоны у тебя играют. А если бы он тебя с ребенеом кинул? Сввволочи, они такие.

Гость
#4

Русский язык поучите, будьте любезны. А то столько ошибок, что и не особо то в Вашу проблему вникать хочется.

Маман
#5

Адикалона?

А не рано ли тебе еще?
Мозгов-то вообще все еще нет!

Гость
#6

Матацыкал, адикалон, коникулы, Виталя... Что ещё нужно для счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: