Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть длительные отношения?

Всем привет, мне тридцать пять лет, я разведена, есть Одиннадцатилетняя дочь, относительно недавно у меня начали завязываться отношения с молодым человеком который младше меня на десять лет, хотела познакомить его со своей дочкой, но мои подруги начали отговаривать и сказали что из-за разницы в возрасте у нас нет будущего.подскажите что делать?Ии бы ли у кого такой опыт?

18 ответов
Последний — Перейти
Каменный Гость
#1

А как молодой человек к вам относится? Он-то планы на совместное будущее озвучивает, с дитем просит познакомить? Если нет, то подруги правы

Гость
#2

Естественно, вы для него вариант потрахаться пока не найдет ровесницу или моложе для серьезных отношений и семьи.

Гость
#3

Автор, подумайте сама, насколько неликвидным и не пользующимся спросом у женщин должен быть мужчина, чтобы согласился жить с бабой на 10 лет старше (!!!) и с ребенком (!!!!)? Только какой-нибудь совершенно конченый_неудачник и нищеброд.

Гость
#4
Гость

Автор, подумайте сама, насколько неликвидным и не пользующимся спросом у женщин должен быть мужчина, чтобы согласился жить с бабой на 10 лет старше (!!!) и с ребенком (!!!!)? Только какой-нибудь совершенно конченый_неудачник и нищеброд.

Он просто использует ее по прямому назначению. Дешево и сердито.

Гость
#5

Я бы в свои 25 не связалась с детным разведенцем 35 лет! Знакомить с дитём нужно уже тогда когда вы подадите заявку в загс, зачем девочке встречаться со всякими посторонними дядями?!

#6

а ты проверь, это ж твоя жизнь

#7

ну год другой . потом надет сверстницу .
мне было бы стыдно рассказывать про такую старушку в любовницах.

#8
Каменный Гость

А как молодой человек к вам относится? Он-то планы на совместное будущее озвучивает, с дитем просит познакомить? Если нет, то подруги правы

Планы не озвучивал , но с ребенком сам просил познакомить

#9
Гость

Автор, подумайте сама, насколько неликвидным и не пользующимся спросом у женщин должен быть мужчина, чтобы согласился жить с бабой на 10 лет старше (!!!) и с ребенком (!!!!)? Только какой-нибудь совершенно конченый_неудачник и нищеброд.

Он совсем даже не нищеброд ,в 25 лет есть свой бизнес довольно прибыльный , насчёт разницы в возрасте он признался мне что ему всегда нравились девушки постарше

#10
Гость

Я бы в свои 25 не связалась с детным разведенцем 35 лет! Знакомить с дитём нужно уже тогда когда вы подадите заявку в загс, зачем девочке встречаться со всякими посторонними дядями?!

Он сам завёл эту тему что б я познакомила его с ребёнком

#11
алексей

ну год другой . потом надет сверстницу .
мне было бы стыдно рассказывать про такую старушку в любовницах.

Сколько же вам лет , что вы считаете меня в 35 лет старушкой ?

Что делать-то?
#12

Зачем ему знакомиться с вашим ребёнком?
А то может выяснится, что ему нравится постарше женщины нравятся, а наоборот помладше, гораздо помладше.
Отношения завчщались недавно, изначально сомнительные, подумайте хорошо и не тащите в дом каждого своего мужчину.
Я примерно в вашем положении и даже не рассматриваю знакомство дочери с моими мужчинами. Это лишнее, есть моя семейная жизнь с ребёнком, а есть моя личная жизнь с мужчинами и они не должны никак пересекаться.

Гость
#13
Lena1983

Он сам завёл эту тему что б я познакомила его с ребёнком

Он может хочет свою серьёзность показать таким образом. Хотя на самом деле это не серьезность, а показуха и глупость, знакомы вы недавно.
У вас секс был?

#14
Что делать-то?

Зачем ему знакомиться с вашим ребёнком?
А то может выяснится, что ему нравится постарше женщины нравятся, а наоборот помладше, гораздо помладше.
Отношения завчщались недавно, изначально сомнительные, подумайте хорошо и не тащите в дом каждого своего мужчину.
Я примерно в вашем положении и даже не рассматриваю знакомство дочери с моими мужчинами. Это лишнее, есть моя семейная жизнь с ребёнком, а есть моя личная жизнь с мужчинами и они не должны никак пересекаться.

Ну когда то же придётся познакомить

#15
Гость

Он может хочет свою серьёзность показать таким образом. Хотя на самом деле это не серьезность, а показуха и глупость, знакомы вы недавно.
У вас секс был?

Да был , в отношениях находимся 2 месяца

Гость
#16
Lena1983

Ну когда то же придётся познакомить

Ага, через два месяца после знакомства самое время.
Автор, для ваше конечно, но я бы не стала. Нет никакой необходимости в этом знакомстве.
Ладно бы во время длительных отношений вы все вместе в отпуск или на выходные поехали бы, тогда допускаю такую мысль.

#17
Гость

Ага, через два месяца после знакомства самое время.
Автор, для ваше конечно, но я бы не стала. Нет никакой необходимости в этом знакомстве.
Ладно бы во время длительных отношений вы все вместе в отпуск или на выходные поехали бы, тогда допускаю такую мысль.

Я знаю что мой ребёнок не захочет куда то ехать с незнакомым ему человеком ,это для неё будет шок

Татьяна
#19

У меня знакомой было года 33, также развелась, дочке примерно лет 10-12 тогда было. Познакомилась с парнем на 9 лет моложе. Женились, родили еще одного. Живут лет 5 уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: