Гость
Статьи
как проявить …

как проявить инициативу к парню

пишу ибо не знаю как поступить. я водолей,18 лет. опыта отношений не было, потому что сама не хотела и вот на одной вечеринке со мной познакомился парень рак 24 года. разница немаленькая, НО я скучала и он тоже,мы разговорились, нам было интересно вместе. он предложил уйти раньше,и мы пошли гулять. гуляли 3 часа,было очень интересно, я его понимала и он меня, редко у меня такое бывает, но вот что я заметила, он считает, что в свои 24 он уже стар, говорит что у меня все впереди,и что я такая хорошая,и не такая как все,что я отличаюсь от всех,я странная и ему это нравится,а вот он уже взрослый и ему от этого грустно,но он явно проявлял знаки внимания, смотрел в глаза пытался приобнять,но без лишнего,что мне очень понравилось.разница в возрасте не была заметна,только разве что у него опыта отношений больше,и он понял что я ноль в этом) но решили продолжить общение.я в тот же день написала потому что правда хотела продолжения,он мне отвечал,присылал фотки,но разговор особо не продолжал.через неделю я позвонила и спросила не хочет ли он встреться, сказал что конечно хочет, просто работал. мы встретились, но он как будто изменился, был немного расстроен, и в конце прогулки говорит, что его напрягает даже не сам возраст, а вот то что у меня совсем нет опыта, у него была девушка, для которой эти отношения были первыми,она его бросила, он считает что испортил ей жизнь. говорит, что он не лучший вариант для меня, что я правильная, странная, отличаюсь от всех, но общаться со мной не хочет, даже как друзья. на вопрос: я тебе не интересна?, он отворачивается и говорит, что здесь совсем не в этом дело,говорит что я еще молода,и у меня будут намного лучше шансы чем он. но я бы хотела с ним общаться. очень,я человек,которому подобные чувства даются редко,у меня сложно вызвать интерес,а вот он вызвал. не хочу называть это симпатией,пока это интерес. так вот как с раком этим начать общение, чтоб он захотел общаться? подскажите пожалуйста)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ему как бэ бабы не для общения уже нужны. Чай не школьник уже, чтоь с девками за ручку годами гулять, а то может, и женат уже.

Гость
#2

Рак парень вам мозг вынесет, это я вам как Рак-жена говорю.
Мы любим сами выбирать и нам очень не нравится, когда нас пришпоривают, подгоняют, досаждают.
Мы сами решаем - когда и с кем будем встречаться и будем ли это делать вообще?
Никогда не пишите и не звоните первая парню, это отвратительно навязчиво. Мужчины предпочитают женщин с чувством собственного достоинства, а не прилипал как вы.

Гость
#3

Автор, не навязывайтесь. Он сливает вас, а вы пытаетесь навязаться, зачем?
То, что один раз погуляли еще ничего не значит. В 24 года, поверьте, если хочет быть с девушкой, найдет способ.
Вы слишком доверчивы, ну нельзя же так верить словам мужиков! Да они все до секса рассказывают ооочень красивые истории. И да, просто гулять ему уже не интересно, ему нужен секс уже, и не факт, что в вас он видит девушку своей мечты, а не девушку на ночь.
Просто в нем проснулась совесть, не хочет получить вас и бросить. Ну и отлично. Вы сейчас навяжитесь, в результате сами нарветесь на одноразовый секс и будете потом страдать.

Гость
#4

Смысла за ним гоняться ноль. Если он говорит что он не подходит значит это правда. Мы стараемся такие вещи пропустить мимо ушей и думаем что он скромный, но это самообман. В таких вещах парням стоит верить.. Безответные влюбленности случаются у всех, даже у самых крутых, при этом в сто раз чаще чем взаимные... Займитесь своими делами плотно, с большим интересом к собственной жизни, чтобы получать удовольствие.. Вас должно немножко не хватать каждый раз.

ляля
#5

Он разобьет тебе сердце, если вы будете сближаться. Дело конечно твоё. Мне тебя очень жаль. Искренне. Я бы посоветовала тебе валить от него и куда подальше. По своему опыту. Да, ты такая особенная, такая милая и необычная, только вот он за такую горой не пойдёт. Потому что он уже сам не такой. И он и не хочет возвращаться - хочет и дальше по накатанной падать в это болото. Как раз большего он не сделал(в плане обниманий) потому что не на что рассчитывать. Ты сделаешь себе только хуже и больнее, продолжая общаться с ним. Он опустошит тебя своим поведением, когда твои розовые очки шаг за шагом будут слезать. Ты увидишь, как это человек обращается с другими девушками. Как он обращается с той же тобой. Он уже такой, понимаешь? Он уже опустошенный. Можно конечно любить и обожествлять его, но со временем это пропадает, и ты останешься один на один с реальностью.
Но! Делаю скидку на то, что он рак. А раки склонны все утрировать, депрессовать и прятаться. Я сама рак. Так что могу предположить, что он просто уже не верит, что в его жизни могут быть светлые чувства. Однако, он мужчина. А мужчины - это мужчины. Тут и добавить нечего.
В общем, дело твоё. Моё дело предупредить. Проанализируй, стоит ли рисковать и тд.

ляля
#6

И помни, что человек в общении и человек в любовных отношениях - это два разных человека. Ты не знаешь, что он за человек на самом деле, потому что вы не настолько близки. Это ты открыта и наивна - а он нет. У него все по-другому. Не забывай об этом. Если ты хочешь чего-то добиться, то заботься о нем. Раки любят заботу. Не навязывайся. Но смотри не пожалей потом. Вот на мой взгляд - чисто ситуация, когда девочка наивна и верит сказкам, а парень то не ребёнок вовсе.

#7
ляля

Он разобьет тебе сердце, если вы будете сближаться. Дело конечно твоё. Мне тебя очень жаль. Искренне. Я бы посоветовала тебе валить от него и куда подальше. По своему опыту. Да, ты такая особенная, такая милая и необычная, только вот он за такую горой не пойдёт. Потому что он уже сам не такой. И он и не хочет возвращаться - хочет и дальше по накатанной падать в это болото. Как раз большего он не сделал(в плане обниманий) потому что не на что рассчитывать. Ты сделаешь себе только хуже и больнее, продолжая общаться с ним. Он опустошит тебя своим поведением, когда твои розовые очки шаг за шагом будут слезать. Ты увидишь, как это человек обращается с другими девушками. Как он обращается с той же тобой. Он уже такой, понимаешь? Он уже опустошенный. Можно конечно любить и обожествлять его, но со временем это пропадает, и ты останешься один на один с реальностью. Но! Делаю скидку на то, что он рак. А раки склонны все утрировать, депрессовать и прятаться. Я сама рак. Так что могу предположить, что он просто уже не верит, что в его жизни могут быть светлые чувства. Однако, он мужчина. А мужчины - это мужчины. Тут и добавить нечего. В общем, дело твоё. Моё дело предупредить. Проанализируй, стоит ли рисковать и тд.

да, правда, мне так и показалось, что он уже не надеется на что-то хорошее в своей жизни, либо это что-то, что мне не особо понятно. наверно ему было бы легче, если бы я проще относилась к отношениям... он мне сказал, что он хотел бы попробовать отношения со мной и спросил, что я об этом думаю, но меня это немного обидело, я сказала, что для него это будет очередной опыт, а для меня это не так. так что наверно вы правы, у него другое мнение на этот счет, тем более, что у меня немного старомодные взгляды на отношения) вряд ли он бы это понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: