Гость
Статьи
Искры нет, но хочу …

Искры нет, но хочу семью

Доброго дня! Девушки, подскажите пожалуйста , как быть. Мне 25 , парня постоянного нет года 4 , за мной ухаживают конечно, и краткосрочные романы были, но все не то . Есть парень , который ухаживает за мной давно. Я знаю что нравлюсь ему, но он мне нравится как собеседник, с ним не скучно. Мне не напряжно с ним , но когда он начинает ко мне прикасаться я ничего не чувствую, не хочу с ним секса, мне не хочется его обнимать, целовать и прикасаться к нему. он не гулящий и будет хорошим семьянином- я это вижу. Боюсь, что так и просижу ждя этих самых чувств взаимных и не смогу построить хорошую семью и этого парня упущу. Но в то же время боюсь той мысли, что будет у нас с ним семья и я встречу того самого. Надо уже как-то шевелится в плане семьи . Но странно то , что все его девушки недолго задерживались и уходили от него . Значит все не так прекрасно и я напрасно мучаю себя.Как бы вы сделали на моем месте?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на тех, с кем нет искры.

#2

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало... Не разрушайте жизнь и себе, и парню. Через несколько лет будете локти кусать, что остались с ним из-за того, что рядом не было любимого. У вас все еще впереди.

#3
Гость

Забить на тех, с кем нет искры.

искра (химия) длится от силы два года. успеваешь забеременеть и родить ребенка.
потом ваши действия когда искра прошла ? забить на мужа ? забить на детей и семью и искать любовника (искру) ? и так каждые года два ?

#4

если человек эмоциональный я бы советовал не создавать семью а просто скакать по мужикам с искрой. пока позволяет молодость а потом тихо помереть.
если умеете контролировать свои эмоции можно забить на "искру" и любить как родного и близкого.

Белль
#5

Правильно сказали искра это банальная химия. И длится она 3 года. Поэтому там много разводов. Даже Анджелина с Бредом разошлись! А у них какая страсть была в Мистере и Миссис Смит.

Если он надежный не отказывайся. Такие парни на дороге не валяются. Полно изменщиков и кидал. И еще не факт что свою великую любовь встретишь вообще. Вон, Фаина Раневская умерла в одиночестве. Потом не кукуй тогда,

Гость
#6
алексей

искра (химия) длится от силы два года. успеваешь забеременеть и родить ребенка.
потом ваши действия когда искра прошла ? забить на мужа ? забить на детей и семью и искать любовника (искру) ? и так каждые года два ?

Вы не поняли - если искры нет - незачем даже начинать. Иначе потом даже вспомнить будет нечего. И в голове всю жизнь будет сидеть мысль; "дура - вышла за нелюбимого, ненавижу его".

777
#7

Ну откуда, откуда, от кого, из каких источников у русских женщин это провальное "Надо уже как-то шевелится в плане семьи"??? Почему нельзя просто жить радоваться, проводить время, заниматься сексом, получать удовольствие, путешествовать - вам всего 25!!! Я понимаю, проблема что давно(никогда) не влюблялась. А без любви через голову ставить задачу создать семью - для меня это дико.

Гость
#8

А Фаину Фельдман-Раневскую к чему приплели-то? Офигеть - менталитет у народца...

Гость
#9
777

Ну откуда, откуда, от кого, из каких источников у русских женщин это провальное "Надо уже как-то шевелится в плане семьи"??? Почему нельзя просто жить радоваться, проводить время, заниматься сексом, получать удовольствие, путешествовать - вам всего 25!!! Я понимаю, проблема что давно(никогда) не влюблялась. А без любви через голову ставить задачу создать семью - для меня это дико.

Оттуда,что басню знают про муравья и стрекозу.

катя
#10

если вам интересно, то могу посоветовать свою гадалку ведьму, ее вайбер +380635785563 думаю сможет вам помочь!

Гость
#11
катя

если вам интересно, то могу посоветовать свою гадалку ведьму, ее вайбер +380635785563 думаю сможет вам помочь!

Замуж за гадалку! Интересненько ;)

Гость
#12
Гость

Замуж за гадалку! Интересненько ;)

Вы все проблемы при помощи гадалки решаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: