Гость
Статьи
Любовница мужа.

Любовница мужа.

Одна мадам подсказывает к моему мужу, хочу ей напакостить чтоб раз и навсегда поняла, что так делать нельзя. Посоветуете что-то интересное?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

не рой яму другому, твои потуги комичны, в этой ситуации ответить может только муж

Гость
#2

Эту устраните, следующая будет. Так и будете всю жизнь за штаны бороться? Если не хотите развода по каким-то причинам, любовь неземная или финансы хорошие, дети, тогда абстрагируйтесь и живите для себя

Ольга
#3

Подсказы тоже к ее мужу. или выучи русский

Маруська
#4

Он значит повод дает подкатывать.Сам желает этого.Если отшил бы ее прямо и конкретно не подкатывала бы

Гость
#5

На меня не действовали никакие пакости. Но когда спросила: "зачем тебе это нужно?",как бабка отшептала.

Боска
#6

Все люди вольны делать то что им хочется. Только если это не насилие)

Гость
#7

Автор а почему она любовница.?? С ваших слов это не видно. Может она кокетка и кокетничает со многими.Есть женщины которым нравится флиртовать прям расцветают от этого а дальше не идут. Получают приятный кайф им нравится ловить восхищение в глазах мужчин.

Гость
#8

Ну хоть кто-нибудь посоветует что-то дельное???

Гость
#9

У мужа есть своя голова на плечах. Если захочет изменить - сделает это с той, которую никогда не узнаешь и не увидишь. Поэтому лучше на развитии отношений сосредоточься и задумайся о том, как стать хорошей женой.

катя
#10

если вам интересно, то могу посоветовать свою гадалку ведьму, ее вайбер +380635785563 думаю сможет вам помочь!

#11
Ольга

Подсказы тоже к ее мужу. или выучи русский

Это опечатка и вы прекрасно это понимаете.)

#12
ktopv

не рой яму другому, твои потуги комичны, в этой ситуации ответить может только муж

Пока никаких действий я не совершила, но она просто напрашивается. Муж сказал, что просто будет ее игнорировать и все.

#13
Гость

Эту устраните, следующая будет. Так и будете всю жизнь за штаны бороться? Если не хотите развода по каким-то причинам, любовь неземная или финансы хорошие, дети, тогда абстрагируйтесь и живите для себя

Развода не хочу по самой необычной причине какую можно предоставить, я его люблю.

#14
Ольга

Подсказы тоже к ее мужу. или выучи русский

У нее нет мужа. Может идеи поинтереснее есть?

#15
Гость

На меня не действовали никакие пакости. Но когда спросила: "зачем тебе это нужно?",как бабка отшептала.

Ну а мой ответил: "не знаю"

#16
Гость

Автор а почему она любовница.?? С ваших слов это не видно. Может она кокетка и кокетничает со многими.Есть женщины которым нравится флиртовать прям расцветают от этого а дальше не идут. Получают приятный кайф им нравится ловить восхищение в глазах мужчин.

Ну для меня такие девушки не кокетки, а ш***вы обыкновенные без воспитания и женского достоинства.

#17
Гость

Ну хоть кто-нибудь посоветует что-то дельное???

Вот именно! Спасибо за понимание. Я думала напишу на форум и как польються идеи одна лучше другой. Эх.

Гость
#18
Анна Раневская

Вот именно! Спасибо за понимание. Я думала напишу на форум и как польються идеи одна лучше другой. Эх.

потому что мы не такие как ты.

гость
#19

в себе проблему ищи

Гость
#20

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: