Гость
Статьи
Психанул "любовник."

Психанул "любовник."

Так получилось,что возобновились отношения с бывшим.Он первый меня отыскал и стали общаться,хотя я уже и была замужем.Как-то в ходе этого общения он нехорошо высказался о моем муже.Мне это крайне не понравилось и я ему возразила и выговорила ещё за это,а он психанул,дал понять, что больше мешать не будет моему браку и прекращает общение.Как считаете,это ревность так проявилась или ещё что-то?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

я бы на его месте развел на секс и слил аудиозапись твоему мужу. как я это делал. записал на диктофон телефона наш секс с бывшей и отправил ее мужу. в записи было как я спрашиваю кем работает ее муж она отвечает и говорит о да мне так нравится, сильнее о да. брак распался

Гость
#2
Иван

я бы на его месте развел на секс и слил аудиозапись твоему мужу. как я это делал. записал на диктофон телефона наш секс с бывшей и отправил ее мужу. в записи было как я спрашиваю кем работает ее муж она отвечает и говорит о да мне так нравится, сильнее о да. брак распался

Вы бы на его месте не оказались.

Что делать-то?
#3

Автор, не стоит с любовниками обсуждать мужа. Я своим говорила и сейчас после развода говорю, что муж у меня идеальный.

Гость
#4
Что делать-то?

Автор, не стоит с любовниками обсуждать мужа. Я своим говорила и сейчас после развода говорю, что муж у меня идеальный.

Он сам начал обсуждать первый,не я.

Гость
#5

а с чего ты взяла, что можешь выносить ему мозг? ты ж не жена уже, а так, безотказная бывшая.

Гость
#6
Гость

а с чего ты взяла, что можешь выносить ему мозг? ты ж не жена уже, а так, безотказная бывшая.

Я ему женой и не была никогда.И что значит "безотказная"?И не мозг выносила,а на место поставила.

Автор
#7

если бы я поймал жену с любовником вполне допускаю что задушил бы эту сцуку, если нет то как минимум оставить постарался бы ее ровно ни с чем. пусть сама свою жизнь строит, я тут уже ни при чем. разбогатеет, молодец или не разбогатеет, не молодец. найдет "принца", молодец или не найдет, не молодец.

Гость
#8
Автор

если бы я поймал жену с любовником вполне допускаю что задушил бы эту сцуку, если нет то как минимум оставить постарался бы ее ровно ни с чем. пусть сама свою жизнь строит, я тут уже ни при чем. разбогатеет, молодец или не разбогатеет, не молодец. найдет "принца", молодец или не найдет, не молодец.

А при чем тут это к моему посту?

Гость
#9
Иван

я бы на его месте развел на секс и слил аудиозапись твоему мужу. как я это делал. записал на диктофон телефона наш секс с бывшей и отправил ее мужу. в записи было как я спрашиваю кем работает ее муж она отвечает и говорит о да мне так нравится, сильнее о да. брак распался

А вдруг муж умнее окажется, и отомстит изменщице жене и козлу, залезшему в чужой огород одним махом - поимеет жену последнего, и выложит видеозапись в интернет на всеобщее обозрение?

Гость
#10
Гость

я бы на его месте развел на секс и слил аудиозапись твоему мужу. как я это делал. записал на диктофон телефона наш секс с бывшей и отправил ее мужу. в записи было как я спрашиваю кем работает ее муж она отвечает и говорит о да мне так нравится, сильнее о да. брак распался

А вдруг муж умнее окажется, и отомстит изменщице жене и козлу, залезшему в чужой огород одним махом - поимеет жену последнего, и выложит видеозапись в интернет на всеобщее обозрение?
Я не изменщица.Меня никто,кроме мужа в браке не имел.

Гость
#11

Зачем общаться с бывшим? Шлюпкой стать хотела, да не успела?

Гость
#12
Гость

Зачем общаться с бывшим? Шлюпкой стать хотела, да не успела?

Затем,что есть причины.Остальное-домыслы твои .

Гость
#13
Гость

А вдруг муж умнее окажется, и отомстит изменщице жене и козлу, залезшему в чужой огород одним махом - поимеет жену последнего, и выложит видеозапись в интернет на всеобщее обозрение? Я не изменщица.
-
Меня никто,кроме мужа в браке не имел.

Так я и не имела в виду вас! Реплика была в адрес другого комментатора.

ксю
#14

комментарии вообще не по теме....ревность у него,да и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: