Гость
Статьи
Девушки, а как бы вы …

Девушки, а как бы вы поступили?

Девочки, как бы вы поступили, узнав , что ваш жених ночевал с тремя девушками в одной палатке?? Пусть близости не было!(не уверена) Но сам факт!Меня с собой на природу взять отказался?? Я в бешенстве, он считает, что ничего тут такого, проблему на пустом месте видите ли устроила! Семья моя узнав , сказала, что я *** ревнивая. Я шокирована, что моя семья считает это нормой.

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже проблем не вижу. Вынос мозга с вашей стороны.

Гость
#2
Елена

Девочки, как бы вы поступили, узнав , что ваш жених ночевал с тремя девушками в одной палатке?? Пусть близости не было!(не уверена) Но сам факт!Меня с собой на природу взять отказался?? Я в бешенстве, он считает, что ничего тут такого, проблему на пустом месте видите ли устроила! Семья моя узнав , сказала, что я *** ревнивая. Я шокирована, что моя семья считает это нормой.

Я бы рассталась с таким женихом.

Гость
#3

Семья права.
Да и ночевка в одной палатке с тремя девушками ни о чем.
Привыкайте. После замужества ваш муж может ночевать с тремя девушками в одном номере гостиницы, который он снимет для своих утех.
По законам России многоженство запрещено, а сожительство с многими женщинами одновременно не запрещено.
Будьте законопослушной гражданкой.

Елена
#4
Гость

Семья права. Да и ночевка в одной палатке с тремя девушками ни о чем. Привыкайте. После замужества ваш муж может ночевать с тремя девушками в одном номере гостиницы, который он снимет для своих утех. По законам России многоженство запрещено, а сожительство с многими женщинами одновременно не запрещено. Будьте законопослушной гражданкой.

Вот. Такие же слова мне и родня сказала. Так вот я понять не могу их позиции? Будет изменять - терпи, бить, пить - терпи, так что ли ??

Rita
#5

Почему он Вас с собой взять отказался?аргумент какой

Елена
#6
Rita

Почему он Вас с собой взять отказался?аргумент какой

Нет аргумента. Просто не взял и все.

Гость
#7

Скажите жениху, что после вечеринки у подруги остались у неё ночевать, и за неимением свободного места спали на одном диване с тремя парнями! Если спокойно отнесётся - всё ОК, ну а примется истерить - всё ясно, у жениха рыльце в пуху, и всех по себе судит))

Гость
#8

Насчёт ночёвки в одной палатке фигня. Хуже, что не взял с собой. Попробуйте выяснить.

Гость
#9
Елена

Вот. Такие же слова мне и родня сказала. Так вот я понять не могу их позиции? Будет изменять - терпи, бить, пить - терпи, так что ли ??

Если вам что то не понравится в браке, то вы можете развестись. Никто вас ничего терпеть не заставляет.

мышь+
#10
Гость

Насчёт ночёвки в одной палатке фигня. Хуже, что не взял с собой. Попробуйте выяснить.

Он и не обязан таскать зверушку за собой следом. Он ей не опекун

Гость
#11
Гость

Скажите жениху, что после вечеринки у подруги остались у неё ночевать, и за неимением свободного места спали на одном диване с тремя парнями! Если спокойно отнесётся - всё ОК, ну а примется истерить - всё ясно, у жениха рыльце в пуху, и всех по себе судит))

Надо сначала так сделать, а потом рассказывать. Чего капусту языком терпеть?

Гость
#12
Гость

Надо сначала так сделать, а потом рассказывать. Чего капусту языком терпеть?

+++
Возможно что после секса с тремя вы откажете своему жениху в руке и сердце.

Гость
#13
Гость

Надо сначала так сделать, а потом рассказывать. Чего капусту языком терпеть?

Попусту языком трепать.

Гость
#14
Rita

Почему он Вас с собой взять отказался?аргумент какой

ну так очевидно же - жрет мозг и портит всем настроение

Гость
#15
Гость

Скажите жениху, что после вечеринки у подруги остались у неё ночевать, и за неимением свободного места спали на одном диване с тремя парнями! Если спокойно отнесётся - всё ОК, ну а примется истерить - всё ясно, у жениха рыльце в пуху, и всех по себе судит))

ващет логичнее как раз наоборот, если спокойно отнесется, то уже забил на авторшу

#16

Автор, вы не тому внимание уделяете. Мне пофиг на девиц в палатке, но почему он отказался вас взять? Меня бы это обидело бы. Хотя может быть вариант, что вы просто мозг бы со своей ревностью бы выносили бы, вот и не взял

Гость
#17
Гость

Надо сначала так сделать, а потом рассказывать. Чего капусту языком терпеть?

Почему же попусту? Надо прояснить ситуацию, а сделать всегда успеется, если в понимании будущего мужа подобное - норма.

Гость
#18
Гость

ващет логичнее как раз наоборот, если спокойно отнесется, то уже забил на авторшу

Да ну? А как же доверие? Может, жених Автора не какой-нить ревнивый "тризвёздочки", а вменяемый чел, для которого ночёвки такого рода в порядке вещей?

Rita
#19
Гость

ну так очевидно же - жрет мозг и портит всем настроение

Тогда не надо встречаться от слова "совсем ".Парень *** ей мосх.Пусть встречается с той ,что не портит настроение

#20
Кейт Арчер

Автор, вы не тому внимание уделяете. Мне пофиг на девиц в палатке, но почему он отказался вас взять? Меня бы это обидело бы. Хотя может быть вариант, что вы просто мозг бы со своей ревностью бы выносили бы, вот и не взял

я вот тоже согласен с этим комментарием .
какая разница с кем он спал в палатке . 90 % что там ничего не было.
но вот то что он взял и уехал без вас. вот что плохо. значит вы ему не нужны.

Гость
#21

авторша, похоже, не походник ни разу ,поэтому невкурсе, чем палатки тяжелые и берут их впритык по количеству человек, поэтому это нормально, что в одной палатке много народу. ну и раз бабы, которые пошли в поход явно с целью отловить перспективного мужика, полезли все вместе в одну палатку с мужем авторши, то очевидно, они его за подружку держат.

#22
Гость

Скажите жениху, что после вечеринки у подруги остались у неё ночевать, и за неимением свободного места спали на одном диване с тремя парнями! Если спокойно отнесётся - всё ОК, ну а примется истерить - всё ясно, у жениха рыльце в пуху, и всех по себе судит))

полный бред !
с какой стати муж должен спокойно относится что его жена спит с другими мужиками. даже без секса !
вы серьезно считаете что спать с левыми мужиками прилично для жены ?
и как выше уже сказали если ему наплевать на жену то какая разница с кем и где она спит ?

Гость
#23
алексей

полный бред ! с какой стати муж должен спокойно относится что его жена спит с другими мужиками. даже без секса ! вы серьезно считаете что спать с левыми мужиками прилично для жены ? и как выше уже сказали если ему наплевать на жену то какая разница с кем и где она спит ?

А почему от Автора требуют спокойно относиться к тому факту, что её мужчина спит с другими бабами? В таких делах всегда как аукнется, так и откликнется.

Rita
#24
алексей

я вот тоже согласен с этим комментарием .
какая разница с кем он спал в палатке . 90 % что там ничего не было.
но вот то что он взял и уехал без вас. вот что плохо. значит вы ему не нужны.

Согласна.по сути написала то же самое

Гость
#25
Гость

авторша, похоже, не походник ни разу ,поэтому невкурсе, чем палатки тяжелые и берут их впритык по количеству человек, поэтому это нормально, что в одной палатке много народу. ну и раз бабы, которые пошли в поход явно с целью отловить перспективного мужика, полезли все вместе в одну палатку с мужем авторши, то очевидно, они его за подружку держат.

Соседка этажом выше уже девять лет одна воспитывает сына, зачатого в походе в аналогичных обстоятельствах! Романтика песен у костра, подогретая выпивкой и "дружескими" объятиями, однако...

Гость
#26

Автор, епрст! Вам надо в походы походить. Там у всех башка грязная, костром пахнет, уставшие. Там другой кайф, не в сексе. Не было там ничего, это обычное дело, в палатках все в перемешку.
.
Не выставляйте себя ду.рындой-то

Гость
#27
Елена

Нет аргумента. Просто не взял и все.

Ну вот из вашего поста я понимаю, почему он вас не взял. Боялся подобного выноса мозга уже там.

Гость
#28

Почему родители так хотят от вас избавиться?

кейт
#29

Я бы устроила сильный скандал, как это так он вас не взял? там были какие -то шлю** рядом с ним и это для него норма, а девушку пригласить он не догадался, мерзавец

гость
#30

вы е-бо-бо?)))родню слушать будете?а потом сифаки лечить?)

гость
#31
Гость

Автор, епрст! Вам надо в походы походить. Там у всех башка грязная, костром пахнет, уставшие. Там другой кайф, не в сексе. Не было там ничего, это обычное дело, в палатках все в перемешку.
.
Не выставляйте себя ду.рындой-то

почему башка грязная?у мужиков поверю.девушки нормальные сухие шампуни берут даже в поход,а не хоядт как чмоши

Гость
#32

Так он вас с собой на природу взять отказался?

Ванна гуталин
#33

То, что ночевал в одной палатке с тремя девами - не вижу проблемы.

Но то, что отказался вас взять, вот это проблема. Видимо, это только вы считаете его женихом, а он вас невестой - нет.

Гость
#34

Если алкоголизма небыло,то все ок.У кого палатки нет-спят где могут.Только нос сопит из спальника.

#35

Сходите в поход с тремя мужиками и одной палаткой. А смысл выходить замуж, если и вспомнить-то нечего?

Гость
#36
Rita

Почему он Вас с собой взять отказался?аргумент какой

со своим самоваром в Тулу не ездят

ника
#37

ему на вас наплевать, очевидно же. я бы такое не простила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: