Гость
Статьи
Хотел …

Хотел ребенка,забеременела,он перехотел

Девоньки,попала в трудную ситуацию,не знаю права я или нет.Начиналось все хорошо,у меня был жених,хотели пожениться и ребенка родить,был пес,умный и послушный,а потом все резко покатилось к чертям,пес умер от опухоли,вскоре я забеременела,заявление уже подали в загс на тот момент,и тут как гром срели ясного неба,любимый начинает говорить про аборт,мол не готовы мы еще.на вопрос какого хрена тогда ты мне про детей говорил и отговорил пользоваться контрацепцией-гениальный ответ,не знал что так получится(идиот,видимо).два дня до слез доводил,в итоге выгнала,сказав что не позволю вредить мне и будующему ребенку.еще поехала купила щенка,взамен погибшего пса.теперь мне бывший названивает и говорит что то вроде:ладно,давай ребенка оставим,только ты избавишься от пса.
Лично мое желание:жить дальше с псом,рожать ребенка и не пускать в свою жизнь таких дурачков,благо материально обеспечена.что думаете?

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если материально обеспечены, то и вопросов нет.

Гость
#2

Правильное решение. И зря вы повелись на просьбы МЧ о ребенке. Никогда в этом вопросе нельзя поддаваться ни на просьбы мужчины, ни на давление родни, только вы сами должны принять решение, предварительно очень хорошо продумав, где, на что и с помощью кого вы будете воспитывать ребенка.

Гость
#3

ну испугался мужик, психанул, бывает. могла бы и понять

#4

Автор, а вы сама то не и*диотка, слушаться в репродуктивных вопросах мужика? Вы что, не знали, что вынашивать, рожать, портить здоровье, подыхать от родовой боли, переносить побочки, а потом еще тащить ребенка на себе ВАМ. Максимум, что могут русские мужики - это зарабатывать деньги, обеспечивая семью, и в очень маленьком проценте помогать ухаживать за ребенком, - но это капля в море, даже при таком раскладе. Вот просто вопрос - вы о чем думали, когда приняли отказ от контрацептивов, беременели? Что вот в вашей голове было? Розовая вата?

На лабутенах
#7

Правильное решение

Гость
#8
Гость

ну испугался мужик, психанул, бывает. могла бы и понять

Понять, простить и на х** отпустить!!!

Гость
#9

Странный чел: хочу ребенка, не хочу ребенка. Теперь не хочу собаку. Да ну нах такого, настроение по 5 раз на дню меняется, а вы вечно должны под его хочу-нехочу подстраиваться. Помощи от него 100% не будет, даже если решите его вернуть, только будет капризами вас изводить.

Лена
#10
Кейт Арчер

Автор, а вы сама то не и*диотка, слушаться в репродуктивных вопросах мужика? Вы что, не знали, что вынашивать, рожать, портить здоровье, подыхать от родовой боли, переносить побочки, а потом еще тащить ребенка на себе ВАМ. Максимум, что могут русские мужики - это зарабатывать деньги, обеспечивая семью, и в очень маленьком проценте помогать ухаживать за ребенком, - но это капля в море, даже при таком раскладе. Вот просто вопрос - вы о чем думали, когда приняли отказ от контрацептивов, беременели? Что вот в вашей голове было? Розовая вата?

Я,на секундочку,не говорила что он заставил меня отказаться от контрацепции,я сама давно мечтаю о ребеночке,правда хотела растить его в семье,но видимо,не судьба

Злобный Пупсик
#11

Я бы собаку точно оставила, насчет ребенка - не уверена, а парнишу точно послала бы нафиг. Ты смотри, тут хочу, здесь не хочу. В таких важных вопросах решение не меняют.

Гость
#12

Аввторррр! Не слушайте тут советы! блин, он просто распсиховался, у них у половины такая реакция. Дайте ему в себя прийти! На фига вам становиться еще одной гордой матерью-одиночкой? Подождите и не ведитесь на его разговоры. Пусть свыкнется с мыслями о беременности и уже начнет рулить в нужном направлении, у него просто инерция большая.
.
Скажите, что он очень вас обидел и вам надо прийти в себя после такого предательства, что вы его очень любите, но никогда не могли подумать, что он предложит вам убить собственного ребенка. Короче, на психику надавите и на пару недель замрите. Он дойдет до нужной кондиции. А дальше уже и песика оставите (хотя я тоже думаю, глупость великая во время беременности собаку заводить, вам не до собаки будет), и с отцом будет все в порядке.

Гость
#13
Лена

Я,на секундочку,не говорила что он заставил меня отказаться от контрацепции,я сама давно мечтаю о ребеночке,правда хотела растить его в семье,но видимо,не судьба

Ну про это вам и говорят: сначала надо было взамуж))) А потом уж контрацепцию бросать (я сама такая же, как вы чукча)

Гость
#14

Пусть не забывает, что перед богом вы оба в ответе будете если сделаете аборт, а не только вы одна.

Гость
#15
Гость

Аввторррр! Не слушайте тут советы! блин, он просто распсиховался, у них у половины такая реакция. Дайте ему в себя прийти! На фига вам становиться еще одной гордой матерью-одиночкой? Подождите

Конечно, подождите!!! И если повезет, то будете гордо носить звание разведенки с прицепом, а не матери одиночки.)

#16
Лена

Я,на секундочку,не говорила что он заставил меня отказаться от контрацепции,я сама давно мечтаю о ребеночке,правда хотела растить его в семье,но видимо,не судьба

Ну если вы типа как бы для себя беременели, то почему вы теперь жалуетесь?
И вот это очередное "мечтала о ребеночке" - инфантилизм и безответственность.
Женщина должна хотеть быть мамой ( а это разные состояния, хотеть ребенка и хотеть быть родителем), и готовить почву для ребеночка, а не просто "оу е, давай ахаться без презерватива, будет ребеночек, а там хоть трава не расти".

Гость
#17
Гость

Пусть не забывает, что перед богом вы оба в ответе будете если сделаете аборт, а не только вы одна.

чойта? она больше, ведь она знала, что он подкаблучник, слабый человек, поэтому нельзя от него требовать подвигов. а она у нас сильная, независимая, самодотаточная, с нее и спрос больше.

Гость
#18

Мужика гнать в три шеи, собаке здоровья, ребенка - как пожелаете.

Лена
#19
Кейт Арчер

Ну если вы типа как бы для себя беременели, то почему вы теперь жалуетесь?
И вот это очередное "мечтала о ребеночке" - инфантилизм и безответственность.
Женщина должна хотеть быть мамой ( а это разные состояния, хотеть ребенка и хотеть быть родителем), и готовить почву для ребеночка, а не просто "оу е, давай ахаться без презерватива, будет ребеночек, а там хоть трава не расти".

А на основании чего вы делаете выводы о не подготовленности иметь ребенка?вопрос был в том,что правильно ли я поступила выгнав отца ребенка,после его поступков

На лабутенах
#20
Лена

А на основании чего вы делаете выводы о не подготовленности иметь ребенка?вопрос был в том,что правильно ли я поступила выгнав отца ребенка,после его поступков

Правильно, не сомневайтесь. Если бы он изначально не хотел ребенка и предохранялся, то его можно понять. А если то хочу,то не хочу- то пинка под зад ему, *** вам безответственный такой, ей богу

На лабутенах
#21
Лена

А на основании чего вы делаете выводы о не подготовленности иметь ребенка?вопрос был в том,что правильно ли я поступила выгнав отца ребенка,после его поступков

У этого комментатора все советы в стиле "жизнь гомном, люди ***, и тому подобное"

Лена
#22
На лабутенах

Правильно, не сомневайтесь. Если бы он изначально не хотел ребенка и предохранялся, то его можно понять. А если то хочу,то не хочу- то пинка под зад ему, *** вам безответственный такой, ей богу

Да просто обидно,вроде два взрослых человека,оба зарабатываем,оба хотим семью и детей (я так думала),заявление в загс подали,вечерами над детем старались,для этого бросили пить курить еще пол года назад и тут нате

Гость
#23
Лена

Да просто обидно,вроде два взрослых человека,оба зарабатываем,оба хотим семью и детей (я так думала),заявление в загс подали,вечерами над детем старались,для этого бросили пить курить еще пол года назад и тут нате

Обидно, понимаю, но, думаю, вам сейчас надо проявить твердость, а то его мотает туда-сюда, как овно в проруби, хоть кто-то должен линию выдерживать. Просто стойте на своем: вы хотите ребенка и оставляете собаку, а он пусть решает. И тут уж как решит: примет ваши условия или сбежит. Да и вы остынете и с холодной головой будете принимать решение: принимать ли вам этого вечноколеблющегося обратно или нет.

Гость
#24

Автор, да обычный стресс у мужика. Они когда говорят, что в принципе хотят семью и детей - они же это воспринимают как абстрактный социально одобренный образ) А не как реальную бабу и реального ребенка - вы ж поймите разницу! Вы говорите "хочу семью и ребенка" и он то же самое говорит - но смысл в это высказывание вкладываете не совсем одинаковый) Дурдом? Ну да, дурдом - но мозг мужчины в принципе довольно сильно отличается от мозга женщины. Так что либо Вы находите консенсус с учетом видовых особенностей, либо, если Вам не хочется и лень, то остаетесь дальше без отца ребенка. Я бы не торопилась отказываться, отец лишним не бывает. Не, если Вам лично конкретно нужен прямо вот ИДЕАЛЬНЫЙ отец и муж - тогда конечно, посылайте. Но не факт, что идеального когда-нибудь найдете. У каждого есть какие-то недостатки.

#25
Лена

А на основании чего вы делаете выводы о не подготовленности иметь ребенка?вопрос был в том,что правильно ли я поступила выгнав отца ребенка,после его поступков

Ну про выгонять отца ребенка - правильно.
А о неготовности к детям, я сужу по вашим высказываниям и легкомысленному отношению к его планированию.

Гость
#27

аборт!!!!

Гость
#28

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: