Гость
Статьи
Парень не беспокоиться …

Парень не беспокоиться обо мне .

Встречаемся несколько месяцев. Он живет с родителями, я снимаю жильё. Как бы жизнь у меня не очень легкая. Проблемы с пропиской сейчас. Я в курсе что сама должна решать свои проблемы. Но и он в курсе что я покупаю прописку за деньги, мог бы прописать меня в частном доме. Говорю что меня выселяют и нужно новую квартиру искать, отвечает , мол как хочешь , дело твоё. У меня наверное бурная фантазия в плане того, что мужчина должен помогать???

Мери
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бурная. Несколько месяцев - это ни о чем, прописывать он вас не обязан, помогать вам с поиском квартиры тоже. Если бы вы искали эту квартиру для вас двоих - другое дело. А тут без году неделя встречаетесь, а вы уже хотите на него повесить решение ваших вопросов.

Гость
#2

А в каком частном доме он может вас прописать сам?

Гость
#3

нельзя никогда никого прописывать. а если вы завтра забеременеете (или уже), а если вы после прописки приведите ребенка от другого мужчины (а этого ребенка вы легко сами впишите, несмотря на нежелание хозяев).

опасно все это. максимум что может сделать ваш мужчина это дать денег.

Гость
#4
Гость

Да, бурная. Несколько месяцев - это ни о чем, прописывать он вас не обязан, помогать вам с поиском квартиры тоже. Если бы вы искали эту квартиру для вас двоих - другое дело. А тут без году неделя встречаетесь, а вы уже хотите на него повесить решение ваших вопросов.

Согласна с вами

Гость
#5

Ты его сначала до загса доведи хотя бы, а потом уж прописку требовать будешь.

Автор
#6

Он беспокоится о том куда я пошла, чем я занимаюсь, хочет видеть меня часто. Но проблемы мои, которые меня беспокоят с ним обсудить я не могу, понимаю что не нужны они. Чувства есть взаимные. И я не могу понять есть у меня мужчина или нет

Автор
#7
Гость

А в каком частном доме он может вас прописать сам?

У него частный дом.

Гость
#8
Автор

Он беспокоится о том куда я пошла, чем я занимаюсь, хочет видеть меня часто. Но проблемы мои, которые меня беспокоят с ним обсудить я не могу, понимаю что не нужны они. Чувства есть взаимные. И я не могу понять есть у меня мужчина или нет

У парня есть чувство собственничества, отсюда и хочет знать где вы и что с вами. Но к решению ваших проблем это не имеет никакого отношения. и кстати есть люди. которых в принципе проблемы других не волнуют, так что....

Гость
#9

На счет прописки его понять можно. Вы мало встречаетесь и неизвестно каковы ваши истинные цели. Не совсем сопоставимые факты приводите. Забота,беспокойство и прописка. Я еще могу понять, что вы бы переезжали, а он вам не помог вещи таскать.

Гость
#10
Автор

У него частный дом.

У него или у его семьи?

#11

Его можно понять. Он живёт с родителями, возможно они ещё не знают о Вашем романе с ним. Он ещё не знает, каковы Ваши истинные намерения. Начало отношений - это ещё только узнавание друг друга, трепет нежных сердец и румяный на щеках от смущения при поцелуе)))
Мне Вас жаль, но вот такой у Вас парень предусмотрительный. Ведь вы ещё не очень хорошо знаете друг друга и если бы вы хотя бы повстречались год, то это другая тема
Удачи Вам! Надеюсь, что Вы пересилите все трудности жизни! Не отчаивайтесь!

Автор
#12
Гость

На счет прописки его понять можно. Вы мало встречаетесь и неизвестно каковы ваши истинные цели. Не совсем сопоставимые факты приводите. Забота,беспокойство и прописка. Я еще могу понять, что вы бы переезжали, а он вам не помог вещи таскать.

я думаю, что он и не поможет. Он закрыл эту тему.

Автор
#13
CherryHouse

Его можно понять. Он живёт с родителями, возможно они ещё не знают о Вашем романе с ним. Он ещё не знает, каковы Ваши истинные намерения. Начало отношений - это ещё только узнавание друг друга, трепет нежных сердец и румяный на щеках от смущения при поцелуе))) Мне Вас жаль, но вот такой у Вас парень предусмотрительный. Ведь вы ещё не очень хорошо знаете друг друга и если бы вы хотя бы повстречались год, то это другая тема Удачи Вам! Надеюсь, что Вы пересилите все трудности жизни! Не отчаивайтесь!

Спасибо огромное, побольше бы таких адекватных позитивных форумчан какВы.

8хВика
#14

я бы не стала своего парня прописывать. только мужа, да и то, при критической ситуации. нахрен

Гость
#15
CherryHouse

Его можно понять. Он живёт с родителями, возможно они ещё не знают о Вашем романе с ним. Он ещё не знает, каковы Ваши истинные намерения. Начало отношений - это ещё только узнавание друг друга, трепет нежных сердец и румяный на щеках от смущения при поцелуе)))
Мне Вас жаль, но вот такой у Вас парень предусмотрительный. Ведь вы ещё не очень хорошо знаете друг друга и если бы вы хотя бы повстречались год, то это другая тема
Удачи Вам! Надеюсь, что Вы пересилите все трудности жизни! Не отчаивайтесь!

Что значит, жаль, что парень предусмотрительный? С каких пор это стало недостатком? А если он идиот, пропишет её, между делом попросит паспорт "посмотреть", случайно возьмёт на неё кредит, в общий чемодан слегка веществ подсыпет, ну так, для настроения - тогда хороший парень и автору с ним бы повезло?

Автор
#16

Утрированно конечно. Но понятно...

Гость
#17

Девушка, вот положа руку на сердце, а Вы бы сама стали бы прописывать к себе мужчину с которым едва знакомы? Или бросаться на баррикады решать его проблемы? Есть большая разница находитесь ли вы в длительных стабильных отношениях или только недавно познакомились. Пару месяцев встречаний это ни о чем еще. Купить билеты в кино, заплатить в кафе, вызвать такси- это максимум что он пока может быть Вам должен.
Да и вообще как Вы себе представляете КАК он может прописать в частный дом кого то если дом его родителей? Это нужно согласие собственника и всех проживающих. Прикиньте что скажет его мать по этому поводу!

Гость
#18

Хрен с ним с пропиской.
Но встречаетесь вы где? Где занимаетесь любовью? На Вашей территории?
Если - да, то все с ним понятно

Автор
#20
Гость

Девушка, вот положа руку на сердце, а Вы бы сама стали бы прописывать к себе мужчину с которым едва знакомы? Или бросаться на баррикады решать его проблемы? Есть большая разница находитесь ли вы в длительных стабильных отношениях или только недавно познакомились. Пару месяцев встречаний это ни о чем еще. Купить билеты в кино, заплатить в кафе, вызвать такси- это максимум что он пока может быть Вам должен.
Да и вообще как Вы себе представляете КАК он может прописать в частный дом кого то если дом его родителей? Это нужно согласие собственника и всех проживающих. Прикиньте что скажет его мать по этому поводу!

Я -нет. Но можно же оформить временную регистрацию. Эгоистка может я ))) Вы правы , да.

Автор
#21

Прикинула что мать скажет))

Гость
#22
Гость

Да, бурная. Несколько месяцев - это ни о чем, прописывать он вас не обязан, помогать вам с поиском квартиры тоже. Если бы вы искали эту квартиру для вас двоих - другое дело. А тут без году неделя встречаетесь, а вы уже хотите на него повесить решение ваших вопросов.

Ой, вы не правы, это говорит о том что отношения плохие, мне вот знакомый с которым вообще мало общаемся и то наскоро нашел кучу квартир и комнат, хоть я не просила, арендовать, так как просто рассказала что нужно и такая ситуация, тут в другом дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: