Гость
Статьи
он постоянно …

он постоянно заигрывает с другими женщинами

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца, ему 44, мне 39. Отношения достаточно гармоничные, если бы не одно обстоятельство, которое доводит меня до слез. Мне кажется, что он постоянно заигрывает с другими женщинами.

Во-первых, у него куча баб в друзьях на фейсбуке. Некоторые намного моложе его. Он говорит, что это просто коллеги по работе. Но тогда непонятно, зачем он их френдит? Ведь *** - это же личная информация, значит он хочет знать об их личной жизни? Я считаю, что таким образом он пытается втянуть их в свое личное пространство, вызвать сексуальный интерес.

А недавно он меня совсем "добил". По роду работы ему приходится часто бывать на разных мероприятиях. Так вот он сам мне рассказал, что после одного из таких мероприятий его коллеги разного пола, изрядно выпив, пошли голышом купаться ночью в море. А он пошел на это смотреть (сам не купался). Скажите, разве это нормально? Он говорит "ну что такого?". А я не могу представить, как буду жить с человеком, который находит нормальным такие развлечения.

Не знаю, что делать, переживаю жутко. Он мне реально нравится, говорит, что я ему тоже, но по-моему ему все равно с кем, он готов клеиться к любой женщине. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что вы хотите то? Он старый к о з е л - у него уже климакс начался, потенция стала слабнуть. Престарелые мужики всегда начинают бегать за юбками - чтобы вялый член зашевелился. Дальше еще хуже будет.

БабаЯга
#2

Вот не иначе как рак по гороскопу... Они такие. Гоните его вон, ничего хорошего не будет.

#3
БабаЯга

Вот не иначе как рак по гороскопу... Они такие. Гоните его вон, ничего хорошего не будет.

Нет, он Козерог.

Гость
#4

У меня бывший был ( телец по Зз)такой же. Оказался бабник, кабель... Автор, сочувствую вам.

#5

А Вы предлагаете коллег противоположного пола игнорить в соцсетях?
Может у них там корпоративный чат, где они перемывают косточки заказчикам и начальству.))
Вуальеризм за сотрудницами в море – не самая лучшая черта мужчины. Но не такая уж ужасная. По-моему, те мадамы, кто готов голышом щеголять перед «Васей из соседнего отдела» более ненормальны, чем сторонние наблюдатели.

Гость
#6

Моему телку кстати под сорокет, тоже пиписька увядать начала, на приключения и извращения потянуло чтобы агрегат свой оживить.

#7

И да.
Нифига ваши отношения не гармоничные. Если за три месяца свиданий сомнений в чувствах партёра выше крыши.
Ему 44, Вы думаете, до встрече с Вами он в монастыре скрывался???? Если нет, значит это нормально, что у обаятельного умного общительного мужчины были, есть и будут подруги.

Гость
#8
Сметанка

И да.
Нифига ваши отношения не гармоничные. Если за три месяца свиданий сомнений в чувствах партёра выше крыши.
Ему 44, Вы думаете, до встрече с Вами он в монастыре скрывался???? Если нет, значит это нормально, что у обаятельного умного общительного мужчины были, есть и будут подруги.

Когда подруги напиваются и голышом купаются вместе с мужиками - ничего нормального нету. И мужик автора, который смотрел на это - тоже ненормальный.

Гость
#9

Автор, если Вас это напрягает - Вам с этим мужчиной не по пути. И не надо спрашивать что думают другие, слушайте СЕБЯ.

Гость
#10
Гость

Моему телку кстати под сорокет, тоже пиписька увядать начала, на приключения и извращения потянуло чтобы агрегат свой оживить.

мой телец в 39 так загулял...

#11
Гость

И мужик автора, который смотрел на это - тоже ненормальный.

Ненормальный – если б он смотрел на обнаженных коллег мужского пола)))))))

Гость
#12
Гость

мой телец в 39 так загулял...

Мой любовницу завел на 7 лет моложе, красивую и стройную. А ваш?

Гость
#13
Сметанка

Ненормальный – если б он смотрел на обнаженных коллег мужского пола)))))))

Ну это уже п_и_д_а_р_а_с называется

Гость
#14
Гость



мой телец в 39 так загулял...

Мой любовницу завел на 7 лет моложе, красивую и стройную. А ваш?

мой сначала завел женщину с двумя детьми в разводе, потом вторую разведенку с одним ребенком, сколько там еще было точно, не могу сказать, но вроде и третья была пореже, тоже с двумя детками в разводе, этих проще всего было обаять, потом остался в итоге со второй, но она деревенская и хваткая, правда страшна как атомная война, сами знаете, тельцы любят красивых женщин, в общем доигрался, теперь и её выгоняет периодически у из дому.

Гость
#15
Гость

Мой любовницу завел на 7 лет моложе, красивую и стройную. А ваш?

мой сначала завел женщину с двумя детьми в разводе, потом вторую разведенку с одним ребенком, сколько там еще было точно, не могу сказать, но вроде и третья была пореже, тоже с двумя детками в разводе, этих проще всего было обаять, потом остался в итоге со второй, но она деревенская и хваткая, правда страшна как атомная война, сами знаете, тельцы любят красивых женщин, в общем доигрался, теперь и её выгоняет периодически у из дому.Правду же говорят, что у тельцов по несколько семей и еще куча просто любовниц....
Автор, ссори за засор темы!!!!!

Гость
#16
Ольга

А что вы хотите то? Он старый к о з е л - у него уже климакс начался, потенция стала слабнуть. Престарелые мужики всегда начинают бегать за юбками - чтобы вялый член зашевелился. Дальше еще хуже будет.

ахаха, в точку))

Гость
#17
Гость

мой сначала завел женщину с двумя детьми в разводе, потом вторую разведенку с одним ребенком, сколько там еще было точно, не могу сказать, но вроде и третья была пореже, тоже с двумя детками в разводе, этих проще всего было обаять, потом остался в итоге со второй, но она деревенская и хваткая, правда страшна как атомная война, сами знаете, тельцы любят красивых женщин, в общем доигрался, теперь и её выгоняет периодически у из дому.Правду же говорят, что у тельцов по несколько семей и еще куча просто любовниц.... Автор, ссори за засор темы!!!!!

мой всех преплюнул, куча всяких баб ,любовница на 17 лет моложе, взамуж за него собралась, мается теперь с ним, какое счастье, что я от него избавилась, пусть пасет на здоровье)))

#18
Ольга

А что вы хотите то? Он старый к о з е л - у него уже климакс начался, потенция стала слабнуть. Престарелые мужики всегда начинают бегать за юбками - чтобы вялый член зашевелился. Дальше еще хуже будет.

У него все нормально в этом плане. Может не как у 19-летнего юноши, но вполне меня устраивает. Но молодые наверное действительно его больше возбуждают. Я только не пойму, почему-бы ему тогда к ним не уйти?

#19
Сметанка

Если нет, значит это нормально, что у обаятельного умного общительного мужчины были, есть и будут подруги.

Может это действительно нормально, но меня это почему-то бесит.

Гость
#20
Вика

У него все нормально в этом плане. Может не как у 19-летнего юноши, но вполне меня устраивает. Но молодые наверное действительно его больше возбуждают. Я только не пойму, почему-бы ему тогда к ним не уйти?

А зачем старый козел молодым девкам? Молодым молодые нужны, ну если и старые - то только олигархи, чтоб деньги тянуть. Всё просто.

Гость
#21
Гость

А зачем старый козел молодым девкам? Молодым молодые нужны, ну если и старые - то только олигархи, чтоб деньги тянуть. Всё просто.

мне в молодости молодые совершенно не нравились мягко говоря, не надо за всех говорить..всегда нравились постарше

Гость
#22
Вика

Я только не пойму, почему-бы ему тогда к ним не уйти?

Вы так говорите будто он им нужен. Он здесь ничего не решает и уходить ему не к кому.

#23

Спасибо всем за ответы! Думаю, нужно с ним расставаться. Думаю, он заигрывает с молодыми, чтобы развлечься, но они ему не "дают", а если б дали, то он бы с ними спал. Противно ((

ragdoll
#24
Вика

Спасибо всем за ответы! Думаю, нужно с ним расставаться. Думаю, он заигрывает с молодыми, чтобы развлечься, но они ему не "дают", а если б дали, то он бы с ними спал. Противно ((

плохо не то что он на голых коллег смотрит - все смотрят и даже я бы смотрела, плохо то, что он вас приучает спокойно на это реагировать. Будет с вами, а вести себя будет как человек свободный. Кого-то это устраивает. И да, для многих молодых он - старпер, которому не светит. Он это понимает.

#25
ragdoll

плохо не то что он на голых коллег смотрит - все смотрят и даже я бы смотрела, плохо то, что он вас приучает спокойно на это реагировать. Будет с вами, а вести себя будет как человек свободный. Кого-то это устраивает. И да, для многих молодых он - старпер, которому не светит. Он это понимает.

Да, верно. Он бы мог мне это не рассказывать, а так получается, что он меня "дрессирует".

Вспомнила еще, что он недавно в ресторане начал вдруг заигрывать с официанткой: спрашивать как правильно произносить название какого-то там блюда узбекского, улыбаясь при этом. По-моему, он просто издевается надо мной (( Не понимая, что причиняет мне боль ((

Гость
#26

ну тс ты и психичка, бросай его, не порти жизнь мужику своим нытьем и ревностью.

ragdoll
#27
Вика

Да, верно. Он бы мог мне это не рассказывать, а так получается, что он меня "дрессирует". Вспомнила еще, что он недавно в ресторане начал вдруг заигрывать с официанткой: спрашивать как правильно произносить название какого-то там блюда узбекского, улыбаясь при этом. По-моему, он просто издевается надо мной (( Не понимая, что причиняет мне боль ((

ну некоторые просто предпочитают легкие отношения и сразу показывают партнеру свою позицию. Я могу спокойно относиться к подобному поведению если мужчина меня развлекает, но не долго, понятное дело. Если вас что-либо расстраивает это плохо. Лучше скажите сразу или избегайте того что расстраивает. Мужчина, ясное дело, гнет удобную ему линию, но вы себя не теряйте и живите так, как нравится вам. В конце концов, это просто мужчина, я бы терпела подругу или коллегу, работодателя. Но не мужчину. Так как плохого мужчину найти не проблема.

Гость
#28
Вика

По-моему, он просто издевается надо мной (( Не понимая, что причиняет мне боль ((

Автор, я должна вас огорчить. Он очень даже понимает, что причиняет вам боль. Для этого весь концерт.

Гость
#29

Попробуйте себя также вести при нем. Интересно увидеть реакцию.

#30
Гость

Попробуйте себя также вести при нем. Интересно увидеть реакцию.

Я так не могу при нем (( Он же мне не чужой человек.Да и потом, его это особо не заденет. Он не интересуется моими аккаунтами в соц сетях, не спрашивает, что я делаю на работе. По-моему для него норма такое поведение.

Гость
#31

что тут гармоничного, если он бабник и вас до слез доводит? в 44 года вы его не измените, просто будет старый кобель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: