Гость
Статьи
Писать ли бывшему?

Писать ли бывшему?

Здравствуйте, я с мужем вместе 4 года,в браке 2.До мужа были отношения не долгие где-то 5 месяцев, мы расстались из-за его ревности.Сейчас очень хочется написать бывшему узнать как у него жизнь сложилась.Всё чаще ловлю себя на мысли что у меня остались к нему чувства.Стоит ли ему писать,при том что семью рушить я не хочу,у нас ребенок,и муж хороший отец,да и отношения у нас нормальные?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно напиши, посели сомнения в правильности нынешнего выбора, развали что имеешь и останься у разбитого корыта. я поддерживаю

Гость
#2

ПИШИ ему (бывшему своему). он ждет от тебя весточки! похудел поди, на антидеприссантах сидит.. НАПИШИ ЕМУУУУ.

Гость
#3
Автор

Всё чаще ловлю себя на мысли что у меня остались к нему чувства.Стоит ли ему писать,при том что семью рушить я не хочу,у нас ребенок,и муж хороший отец,да и отношения у нас нормальные?

нахой тогда писать если семью рушить не хочешь? все ты хочешь: написать, чтоб он ответил что также ждет и любит, ты бы пожеманничала для приличия ну и конечно начала с ним еbаться и соsать все что можно, вешать лапшу мужу и в конечном итоге сравнивать их двоих и бросить мужа ради "любви" - он же (муж)не вызывает тех же эмоций.
а иначе откуда еще настойчивое желание написать то.

Гость
#4

Конечно не надо. Оставьте его в прошлом!

Гость
#5

лучше борща мужу свари

Гость
#6

научитесь решать проблемы в отношениях, не ища никого на стороне, иначе вообще не создавайте семью.

Ural 650
#7

Пишите, можете заодно подать заявление о разводе и чемоданы во двор выносить.

ЛедиМакбет
#8

Это называется - Собака на сене. И поднять градус самооценки . 4!!! Года вместе с мужем, ребёнок, семья ... какого хрена у тебя Автор свербит в одном месте?! А если у того бывшего тоже семья и отношения ?! Зачем этот мох с болота собирать ?! А если твоему мужу будет бывшая писать о всколыхнувшихся чуЙствах , а он возьми да побеги на свидание . А он побежит! Наверняка ему тоже скучновато жить с такой неумной курицей, которая на форумах свои грязные трусы выворачивает . Бумеранги никто не отменял . А потом будешь писать на форуме - как он мог! Как он мог ! Негодяй ! Изменщик ))))

Гость
#9
Гость

нахой тогда писать если семью рушить не хочешь? все ты хочешь: написать, чтоб он ответил что также ждет и любит, ты бы пожеманничала для приличия ну и конечно начала с ним еbаться и соsать все что можно, вешать лапшу мужу и в конечном итоге сравнивать их двоих и бросить мужа ради "любви" - он же (муж)не вызывает тех же эмоций.
а иначе откуда еще настойчивое желание написать то.

Изменять мужу я не собираюсь,я не могу,у меня есть принципы через которые переступить не могу.Наверное я все таки хочу для себя поставить точку в прошлой истории

Ural 650
#10

Ваш брак это не точка? Бывшие это трупы, это мертвецы. Вы будете звонить на телефон умершего человека?

Гость
#11

А какая цель? Вы хотите написать, чтобы спросить у него, остались ли у вас к нему чувства??) А сами вы не знаете? Если семью хотите сохранить, то зачем писать?

Гость
#12

Можно написать или позвонить, общение -то может и не состояться. Перекинетесь парой пустых фраз и все.Ничего не разрушится, если не захотите разрушать. Может, чувств нет, может, иллюзии. Туман в голове развеется.

Гость
#13
Гость

Изменять мужу я не собираюсь,я не могу,у меня есть принципы через которые переступить не могу.Наверное я все таки хочу для себя поставить точку в прошлой истории

флаг тебе в руки, барабан на шею и маршируй на площади Тянаньмынь.

Гость
#15
Гость

Изменять мужу я не собираюсь,я не могу,у меня есть принципы через которые переступить не могу.Наверное я все таки хочу для себя поставить точку в прошлой истории

да нет у тебя никаких принципов иначе и написать не хотелось бы. ты сама себе ответь, нам то все по*** что ты хочешь получить своей писаниной тому парню? что? ну допустим почесать свое эго и получить сопливый ответ про любовь. так он тебя так и будет мучить морально, муж то недодает страстей, значит ты будешь писать все чаще и чаще, будешь желать получить подтверждения этому, все больше и больше. сама себя начнешь совращать своими мыслями, ну и дашь в конечном итоге. принципы пойдут в жепу.
подумай сама, если точка в виде брака это не точка, то какую точку ты хочешь? чтоб послал на 3 буквы? а если не пошлет, то пойдет все по сценарию который я описала. ты готова что точка не будет поставлена? тут 50/50 - либо точка либо не точка.

#16
Гость

Конечно не надо. Оставьте его в прошлом!

+++++ Поддерживаю. Того же мнения. Я бы не стала писать, ковырять старую болячку.

#17

Добрый день. Если уж у вас появилось такое желание: написать вашему бывшему, отнеситесь к этому с уважением и вниманием. Важно понимать, что за потребность вы испытываете. Желание и потребность - не одно и то же, за одним и тем же желанием могут скрываться разные потребности. Например, вы испытываете потребность: 1. В самоутверждении (узнать, что он жалеет о разрыве, вспоминает о вас) 2. В эмоциях (со временем отношения между супругами становятся несколько однообразными, хочется испытывать яркие эмоции. В такие моменты, бывает, появляются мысли о ком-то другом: о бывшем, о коллеге, о ком-то еще) 3. В подтверждении правильности своего выбора – выйти замуж за другого. 4. Что-то еще.

Поняв, в чем вы нуждаетесь, будет проще понять, стоит ли писать. Возможно, дело вообще не в бывшем, а в том, что есть что-то, что не удовлетворяет вас в вашем браке. И тогда нужно разбираться в отношениях с мужем. С уважением, Людмила.

Гость
#18

Спасибо большое Любдмила,прислушалась к вашему совету и сели искрене поговорили с мужем,и вроде бы всё выяснили для себя.Будем работать над нашими отношениями)Дело наверное в емоциях,так как брак не всегда явлется феерверком емоций и страсти,и со временем любые чуства и емоции начинают понемногу стухать...

Гость
#19

искрненно*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: