Гость
Статьи
Как завлечь парня из …

Как завлечь парня из Москвы.

Привет девчата.
Я Ира. Мне 26 лет. Красивая, стройная и веселая. Я живу в Тамбове и у меня нет парня для серьезных отношений. Недавно в наш город вернулся из Москвы бывший одноклассник(учился в моем классе 10 -11) . Он просто загляденье. Красивый, спортивный(накаченные руки и пресс), мягкий и спокойный голос(моя слабость), умный и успешный. Короче все при нем. Работа связана с компьютерами. Вернулся из-за мамы, она заболела - рак. Так как кроме нас(его одноклассников) у него никого в городе нет. Начал гулять с нами. Это было ужасно, я поняла насколько мои друзья и бывший парень на его фоне немужчина. У нас все в выходные напиваются, курят, матерятся, не любят свою работу, ничем не интересуются. А Артем не пьет, не курит, занимается спортом, с любовью рассказывает о работе, улучшает английский(знает его хорошо), и начинает изучать китайский. У него хорошая машина и он строит свой дом возле Москвы. Самое ужасное, когда мы первый раз гуляли,он сказал:"Что Ир, до сих пор по клубам гуляешь". И все начале смеяться и поддакивает. Это было так неприятно. Он наверное думает, что я ш.л.ва. я не такая. Как его завлечь, чтобы он захотел со мной встречаться. Уже месяц, он не предпринимает никаких действий.

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Праститутка!!!

Настя
#2

Сейчас шансов завлечь нет. Разве только от скуки с вами переспит разок и выкинет. В лет через 10, если будете методично вылазить из своего болота и превратитесь в нормального человека, шанс появится

Дмитрий
#3

Ира,сиди в своем Конотопе.У нас красивых ду*р полно-не знаем куда девать.
Тошнит от вас ...

Гость
#4

Дохлый номер - за месяц не предпринял ничего к вам. Только опозоритесь если сделаете первые шаги и он вас отошлет. Поверьте так и будет. У него москвичка есть его уровня. поэтому о вас не думает. Розовые очки снимете Автор.

Гость
#5

Ира, а самой предложить встречаться, пофлиртовать религия не позволяет?

Гость
#6
Дмитрий

Ира,сиди в своем Конотопе.У нас красивых ду*р полно-не знаем куда девать. Тошнит от вас ...

Если бы он захотел то проявил бы себя за месяц. Автор прислушатесь.

Гость
#7

Ты стара доя него..еслиб со школы любил другое дело..а так лет на 5 девушку после универа найдет

Кремовая
#8

За месяц ничего не сделал? Ему наплевать, извини. Можешь конечно навязываться, но это его только оттолкнёт. Так потихоньку общайся, может созреет. Но не питай иллюзий.

Гость
#9

разводка

Гость
#10

Попросите винду переустановить.Компьютерщики это любят

гадаю
#11

скиньте мне его данные.я сделаю безопасный приворот.влюбится по уши

гость
#12

Тебе 26??а что ты из себя представляешь?у тебя навыки приобретены?имущество?

Гость
#13

Парень не из Москвы,он как и вы из Тамбова,но .. какая разница между вами! Парень молодец,смог себя в Москве найти,не напивался и гулял по клубам,а вкладывал в своё обучение,в работу. Он был такой же как вы,но Москва на него отлично повлияла,ничего у вас не произойдёт,он будет искать девушку такую же,как сам,вы ему зачем? Вот маму досмотрит и уедет,а вы так по клубам и будете гулять с пьяными одноклассниками.

Гость
#14

Ну если не предпринимает никаких действий,значит вы ему не интересны. Ну сами подумайте-Зачем вы ему?

Гость
#15
Гость

Попросите винду переустановить.Компьютерщики это любят

Не пойму, тонко или толсто. А если серьезно, то можно подыскать такую проблему, на которую "компьютерщик" и правда клюнет.

Гость
#18
Гость

Не пойму, тонко или толсто. А если серьезно, то можно подыскать такую проблему, на которую "компьютерщик" и правда клюнет.

Почистить корзину?

Гость
#19

Автор, как он: заняться спортом, не пить, не курить, изучать языки. Если и не клюнет, то жизнь Ваша изменится. А вообще - жесть, конечно. Реально жалко, если у вас весь класс так живет.

Гость
#20

Боюсь, что он в курсе, что таких как он мало и ожидает, что инициативу будете проявлять вы.

Гость
#21
Гость

Боюсь, что он в курсе, что таких как он мало и ожидает, что инициативу будете проявлять вы.

Таких "инициатив" на окружной полно . Нынешнее поколение умнеет , и уже не хочет всё отдать за писечку . И это радует . Ире так и придётся тусить по клубам , изображая , что она ждёт трамвая )

Гость
#22

Пересмотрите свою жизнь. Занимайтесь карьерой, работой. Не связывайтесь с козлами и деградантами. Успеете ещё нарожать и получить "по глазу" от них, стать старой пропитой прокуренной тёткой, которая никому не нужна. Парень скорее всего шибко продуманный карьерист, с собою не возьмёт точно, будет морочить голову, а потом пошлёт на фиг, не дай бог беременную. А может даст волшебный сильный пинок, а это будет неприятно. У них там свои женщины. Смотрите на него только как на пример. Чем это вы хуже него. Просто так ничего не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: