Гость
Статьи
просто никто не цеплял

просто никто не цеплял

Ситуация такая,я уже год без отношений,выбор сознательный ,просто никто не цеплял,а Абы было-мне не надо.Познакомился со мной мужчина около месяца назад ,очень настойчиво писал и звал на свидание,согласилась не сразу.Оказался товарищ очень наглый,в том плане ,что на первом свидании сам поцеловал,и посыпались жаркие смс с его стороны,я вела себя холодно,морозила даже где-то,в свиданиях отказывала сознательно,он человек занятой очень работой,но по первому звонку не бежала ,перестал писать.Потом объявился ,пригласил опять,увиделись,чуть не пересыпали,ну страсть у нас ,я не далась.Говорю не надо так на меня нвпадать,тебе мол только одно надо,он нет,ты нравишься мне,хочу большего,а сам перестал почти писать,я ему объяснила,что он мне нравится,я на раз я не хочу,со мной согласен,но как буд то охладел ,пишет ,но очень вяло ,сегодня вообще не объявлялся ,хотя звал на море уехать.Вообще мне все странно .

Эльвина
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не надо со всякими к о з л а м и в соцсетях знакомиться - знакомься в реале

Ural 650
#2

На сайтах знакомств так всегда: каждый заявляет, что владелец яхты и особняка, а на деле - беззубый кочегар Вася

Ural 650
#3
Ольга

Не надо со всякими к о з л а м и в соцсетях знакомиться - знакомься в реале

Щас вам 20 клушек напишут, что с мужьями познакомились на сайтах знакомств.

Гость
#4

а ты че думала он тебя добиваться будет.он видит а тебе лишь дырку ты не дала он слился

Гость
#5

Тупой попался. Его морозят, а он как баран тупит.
Автор, не хочешь мужа-идиота - бросайегоонтибянедостоин.

Мумрик
#6

Настойчивый и наглый - это свойства его характера, а не свидетельство того, что он ах как влюблен. Не обольщайтесь.

Гость
#7

Я ни на каких сайтах не сижу .Плзнакомился в Реале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: