Гость
Статьи
Парень, который любит …

Парень, который любит бросил.

Встречались с парнем 2 года, говорил, что тоже любит меня. Расстались, потому что он хочет гулять и отношения со мной надоели (живем на расстоянии уже полгода). Сказал, что приедет через неделю и тогда, возможно, он захочет помириться. На все мои просьбы все возобновить- ответ нет «жди приезда». Люблю его безумно, стоил ли прощать его? Стоит ли помириться с ним? Или лучше найти человека, которы будет ценить любовь и отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он тебя не любил. Просто имел.

Гость
#3
Автор

Люблю его безумно, стоил ли прощать его?

А разве он перед вами виноват? Не пойму за что вы его прощать или не прощать думаете.

#4

Он тебя не любит, а приехать хочет на короткое время. Этот парень для тебя -- пройденный этап, люби его не люби -- твоим он никогда уже не будет.

Птичка-невеличка
#5

Не любит это ясно((( Но есть такие женщины и побои и любовниц терпят. Потому что прикипели. Или бояться остаться одни. Если ты из них, то просто терпи. Но если подвернется случай постарайся устроить свою жизнь без него. Потому что он тебя не ценит.

#7

перепехнется с вами пару раз и потом опять укатит в закат . а вы любите дальше . может еще потом разок нагрянет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: