Гость
Статьи
Позорное поведение …

Позорное поведение мужчины в общественном транспорте

Добрый день! Моя история не о том, что мне не уступили место, а немного о другом. Интересно выслушать мнения. Или я слишком предвзято отношусь или это норма поведения. И как бы вы к такому человеку отнеслись.
Заранее о себе: молодая, неплохая работа, своя квартира, была машина (продала по причине того, что хочу за квартиру (ипотека) быстрее расплатиться), есть мужчина (не муж, на работу не возит, это очень неудобно, в остальном все норм). Город миллионик, не Москва, машина как раз кстати и очень удобно.
Каждое утро я теперь добираюсь на вполне приличном автобусе. Там уже находится (садится раньше) мужчина лет 30 (женат, на пальце кольцо) с маленьким ребёнком и куда-то его на этом автобусе прет. А вот уже который месяц стреляет глазками и пытается заигрывать. Лично у меня такое вызывает рвотный рефлекс только. Здоровый дядя таскает на ОТ бедного ребёнка, жена явно горбатится. И вместо того, чтобы сосредоточиться на семье и обеспечить её хотя бы недорогой машиной, он "снимает" баб в транспорте. Так и хочется спросить на что он надеется? На романтические поездки в автобусе? *** на лавочке?
Зрелище жалкое.
Какие чувства у вас вызывают такие индивиды?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вы слишком преувеличиваете. Он идет просто улыбнулся, а вы уже представили, как он вас страстно раздевает где-нибудь в лифте...

Наташа
#2

Вы высокого о себе мнения автор, понапридумывали

Гость
#3

глупая разводка

Гость
#4

Читайте книгу в ОТ и отстаньте от местных мужиков

#5

Ага, прямо таки на вас глазками стреляет, больше ж никто симпатичный в автобусе никогда не ездит ) Кстати, вариант, что он вдовец, не рассматривается?

Гость
#6

Автор, он лысоват и в очках?

Гость
#7

Может, он вдовец и подыскивает ребёнку новую маму - имеет полное право. А кольцо он продолжает носить чисто как память или по привычке. Ну и никакого драматизма в передвижении на автобусе я не вижу. Машина - это самый опасный вид траспорта. Сколько людей умирают в дтп. Для ребёнка гораздо безопаснее передвигаться на автобусе, нежели на машине.

Гость
#8

Не обольщайтесь, жабонька.

Гость
#9

А как он с вами заигрывает? за задницу лапает? или сзади в вас членом тыкает?

Мумрик
#10

Тоже показалось, что автор из тех, кому в каждом чихе брачные танцы видятся.

Гость
#11

Ой автор, кому вы нужны в ОТ? Успокойтесь.

Гость
#12

Стреляет глазками? может у него тик? А что , жена машину отобрала.

Гость
#13

Может он эпилепсик? Везёт детя в садик.

Гость
#14

на то и надеется подцепить голодную тетку. мало их чтоли. это для вас он неудачник и стремный_лох, а для многих он настоящий красавчик которому не повезло жениться на страшной_уродине и его надо спасать всеми силами. вы темы то почитайте.

Злобный Пупсик
#15

Тю. Вы так написали, позорное поведение, я думала, он вам место не уступил, нахамил или еще чего, а он сидит и глазенками на вас смотрит. Вот бесстыдник, а?!

Гость
#16

автор, ну и я повсеместно встречаю таких же как ваш мужик только теток. идешь значит по улице или видишь: бабенка со своим карапузом как только видит впереди мужика начинает его сверлить взглядом и играть со своим ребенком "а тата, аляля, агу агу". показывает какая она значит и мамочка хорошая, и ласковая, и нежная, прям завидная жена. то что она чья то жена или кадрить мужика с ребенком это странно таких тетей не заботит. повсеместно это вижу. мужики с мелкими детьми обычно ими и заняты, тетки же все думают куда пилотки повыгоднее пристроить даже если с тройней идет.

Гость
#17

Автор, вы поаккуратнее там. А то этот мужик может подумать, что вы к нему неравнодушны, вы же все время на него смотрите и вон уже и биографию ему придумали, даже про жену задумались. Решит еще, что вы автобусная маньячка, или украсть у него что-то хотите, полицию вызовет.

Гость
#18
Злобный Пупсик

Тю. Вы так написали, позорное поведение, я думала, он вам место не уступил, нахамил или еще чего, а он сидит и глазенками на вас смотрит. Вот бесстыдник, а?!

А я подумала, что тема про какого-то алкаша, который матом ругался в автобусе и в драку лез с пассажирами )

Мумрик
#19
Гость

автор, ну и я повсеместно встречаю таких же как ваш мужик только теток. идешь значит по улице или видишь: бабенка со своим карапузом как только видит впереди мужика начинает его сверлить взглядом и играть со своим ребенком "а тата, аляля, агу агу". показывает какая она значит и мамочка хорошая, и ласковая, и нежная, прям завидная жена. то что она чья то жена или кадрить мужика с ребенком это странно таких тетей не заботит. повсеместно это вижу. мужики с мелкими детьми обычно ими и заняты, тетки же все думают куда пилотки повыгоднее пристроить даже если с тройней идет.

Вы превзошли автора) Надо же: в сюсюканьи женщины с ребенком такой подтекст разглядеть)

Гость
#20

Семейные ценности сейчас не в цене, так что женытый мужик, кадрящий женщин - это повсеместное явление, даже если он с детьми и с женой. Сегодня женат, завтра в разводе, а ещё чаще - живёт на несколько фронтов, так как женщины за штаны цепляются изо всех сил. Противно, но это реальность.

Гость
#21

Что это у вас за транспорт такой с резервированием мест, где целый месяц все ездят в нем на одних и тех же местах?

Гость
#22

Авторша не в себе, ещё и размышляет о рядом находящихся людях, выдумывает истории. Как хорошо что я все таки на машине.. Пока рулишь не успеваешь разглядывать и выдумывать чьи то судьбы и финансы))

Гость
#23

ну заскучал мужичок в автобусе, может самооценку себе хочет поднять. Пялится на вас, думает вы ответите как-то, а него и настроение поднимется, что вы не против)

Гость
#24
Гость

автор, ну и я повсеместно встречаю таких же как ваш мужик только теток. идешь значит по улице или видишь: бабенка со своим карапузом как только видит впереди мужика начинает его сверлить взглядом и играть со своим ребенком "а тата, аляля, агу агу". показывает какая она значит и мамочка хорошая, и ласковая, и нежная, прям завидная жена. то что она чья то жена или кадрить мужика с ребенком это странно таких тетей не заботит. повсеместно это вижу. мужики с мелкими детьми обычно ими и заняты, тетки же все думают куда пилотки повыгоднее пристроить даже если с тройней идет.

вы мне напомнили давнюю знакомую, которая про своего страшненького сына рассказывала, как на него кИдаются девчонки в от и прохода не дают, от такой девчачьей похоти он аж кольцо обручальное стал носить, хотя у него даже девушки не было. Бедный парень, ему наверное хотелось показать окружающим, что у него ни смотря ни что, устроена личная жизнь.

Гость
#25
Мумрик

Тоже показалось, что автор из тех, кому в каждом чихе брачные танцы видятся.

Мне тоже так кажется. Уже и на мужика с ребенком авториха кинуться готова.

Гость
#26
Гость

автор, ну и я повсеместно встречаю таких же как ваш мужик только теток. идешь значит по улице или видишь: бабенка со своим карапузом как только видит впереди мужика начинает его сверлить взглядом и играть со своим ребенком "а тата, аляля, агу агу". показывает какая она значит и мамочка хорошая, и ласковая, и нежная, прям завидная жена. то что она чья то жена или кадрить мужика с ребенком это странно таких тетей не заботит. повсеместно это вижу. мужики с мелкими детьми обычно ими и заняты, тетки же все думают куда пилотки повыгоднее пристроить даже если с тройней идет.

У нас знакомая такая была. По пятницам, когда дачники съезжаются на дачи, она напяливала свое лучшее платье, каблуки и с двухлетним ребенком шаталась вдоль дороги, в надежде, что кто то будет очарован ее женственностью и ребенком))

Гость
#27
Мумрик

Вы превзошли автора) Надо же: в сюсюканьи женщины с ребенком такой подтекст разглядеть)

да я и внимания не обратила бы если б моего мужа глазами не пожирали такие мамашки. мне то до фени и они, и их дети тем более.

Гость
#28

Хосспади... Тот индивид просто "отдохнул" взглядом на симпатичной девушке! Улыбнитесь ему, и его ребёнку, Автор, и пусть новый день для всех, вас, начнётся с хорошего настроения!)

Гость
#29
Гость

вы мне напомнили давнюю знакомую, которая про своего страшненького сына рассказывала, как на него кИдаются девчонки в от и прохода не дают, от такой девчачьей похоти он аж кольцо обручальное стал носить, хотя у него даже девушки не было. Бедный парень, ему наверное хотелось показать окружающим, что у него ни смотря ни что, устроена личная жизнь.

вы наверное хотели меня задеть, да вот как то не в тему. а то что вы описали встречается повсеместно среди мужского населения. достаточно послушать речи про их запросы, популярность, их супер опыт, и как все с ними кончают. так что сынок тот типичный представитель.

Гость
#30

а что вам тс машинку то не купят?)
прекрасно, если мужик возит сам своего ребенка не важно куда, а не жена спозаранку тащиться на ОТ с ребенком. видимо мужик любит свою жену оч сильно ) и не надо завидовать и чтото себе фантазировать, вот это как раз мерзко.

Гость
#31

Автор бы лучше не о его жене беспокоилась, а о том, что ее мужчина не возит на машине. ) Сама на ОТ ездит, а о чужой жене переживает и взгляды мужиков в автобусе ловит.

Гость
#32
Гость

У нас знакомая такая была. По пятницам, когда дачники съезжаются на дачи, она напяливала свое лучшее платье, каблуки и с двухлетним ребенком шаталась вдоль дороги, в надежде, что кто то будет очарован ее женственностью и ребенком))

Мой брат рассказывал,что на детской площадке таких мамашек регулярно видит, при виде пап без жён он начинают усиленно красиво изгибаться

Кукуруза - царица полей
#33

Однажды прихожу в суд. Сижу настраиваюсь. И тут рядом сидит мужчинка, по говору - то же, что и одесский еврей с невыговором звука "р" и интонацией. Он ждал решения суда у кпбинета помощника судьи. Сидит он, значит, сидит, и тут как давай подмигивать тааким безумным взглядом!) Мне аж не по себе стало. На внешность он лысенький немолодой, странный в клетчатом и в очках. Вобщем отвернулась от него, только бы со смеху там не прыснуть. Сохранила серьезный вид. Вернулась в саою контору, а там коллега , выслушав, заявила, что это адвокат, известный в своих кругах! И странный! И я , похоже, ему понравилась))))) Везет же!

гость
#34

автор, как же ВСЕ вас не поддержали )) Но увы, я тоже не поддержу.
Везет папа ребенка в сад - молодец! Мало кстати, пап таких. Ваше - "смотрит на меня и других женщин, хочет снять" - тоже посмеялась. Я как-то с родственницей поехала на юг наш - жили в частном доме- там много приезжих было. НА кухне сидим, один мужик (отдыхающий) попросил у нее нож (нож общий, хозяйский), она подала и... надумала себе таааакого )) НАчепурилась, приоделась, дефилировала перед мужиком этим. ПОтом оказалось, что мужик приехал с женой и детем, просто дите заболело, и жена почти не вылезала из их комнаты с больным дитем.
НЕ всем охота покупать машину и стоять в пробках и писать в памперс, ибо пробок щас немерено, в которых стоишь часами (( Из автобуса можно хоть выйти и поссать хоть обоичине, а машину фиг бросишь посреди пробки, а с местом для парковки бяда.

Татьяна
#35

Вспомнила историю из юности. Это сейчас в кафе все по чекам. А тогда деньги во многих магазинах и кафе через кассу не пробивались)))). Так вот пришли мы с парнем в кафе, назаказывали всего, он оплатил. Сидим в полумраке в дальнем углу и я замечаю, что барменша пялится на наш столик. Спрашиваю своего парня: ты ее знаешь? Нет, говорит. Ну, у меня мысли разные... Может, понравился, думаю.. Через некоторое время она подходит и говорит: Извините пожалуйста, можно проверить, что вы брали? Вот так, девушка просто побоялась, что не за все с нас деньги взяла, а я уж напридумывала)))

Гость
#36
Гость

А как он с вами заигрывает? за задницу лапает? или сзади в вас членом тыкает?

Он в толпе встает впритык к сидящей авторше расстегивает ширинку и пихает ей в рот член.

гость
#37

аффтор,корону привяжи покрепче,или епырька попроси за отсос.бабадура.

Гость
#38
Автор

Добрый день! Моя история не о том, что мне не уступили место, а немного о другом. Интересно выслушать мнения. Или я слишком предвзято отношусь или это норма поведения. И как бы вы к такому человеку отнеслись.
Заранее о себе: молодая, неплохая работа, своя квартира, была машина (продала по причине того, что хочу за квартиру (ипотека) быстрее расплатиться), есть мужчина (не муж, на работу не возит, это очень неудобно, в остальном все норм). Город миллионик, не Москва, машина как раз кстати и очень удобно.
Каждое утро я теперь добираюсь на вполне приличном автобусе. Там уже находится (садится раньше) мужчина лет 30 (женат, на пальце кольцо) с маленьким ребёнком и куда-то его на этом автобусе прет. А вот уже который месяц стреляет глазками и пытается заигрывать. Лично у меня такое вызывает рвотный рефлекс только. Здоровый дядя таскает на ОТ бедного ребёнка, жена явно горбатится. И вместо того, чтобы сосредоточиться на семье и обеспечить её хотя бы недорогой машиной, он "снимает" баб в транспорте. Так и хочется спросить на что он надеется? На романтические поездки в автобусе? *** на лавочке?
Зрелище жалкое.
Какие чувства у вас вызывают такие индивиды?

тебя что не _ебут *** что дурные мысли в голову лезут. кому ты нужна _падаль _блядь. он тебя смотрит и думает во _блядища стоит, всем _блядям _блядь. Вот это современные _бляди _ебанутые… поймали на себе взгляд думают что их _хотят, _нахуй идите, _бляди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: