Гость
Статьи
Его друзья меня не …

Его друзья меня не воспринимают.

С парнем вместе почти год.
Отношения адекватные, все хорошо, но
Его друзья в моем присутствии постоянно говорят о его бывшей или о каких то его подругах
Мне не приятно, но не хочу в его глазах быть ханжой и что-то говорить.
Вчера была ситуация которая стала для меня последней каплей и я задумалась о расставании
Его друг сказал мне "помолчи лучше", после того как я сказала своему мч что мне нужно домой, потому что вставать рано. После чего его друзья опять стали обсуждать его бывшую и говорить, что она в городе и они ее видели.
Мч в таких ситуациях молчит и все.. Говорит не воспринимать всё это близко к сердцу. Что мне делать?

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Marusja
#1

не встречаться больше с друзьями, прекратить общение, демонстративно уходить, а вашему мч решать-быть с ними или не быть.

Птичка-невеличка
#2

Поговорить с ним и объяснить что тебе неприятно. Хотя вон Собчак унизила Решётову, а Тимати даже не заступился(((

Гость
#3

Ой, вот только не надо прикидываться овцой, типо не понимаешь, чегойто они. Прекрасно ты знаешь, в чем накосячила. Небось испортмла им праздник какой,-нибудь.

Гость
#4

Либо расставаться(а они этого и добиваются), либо перетащить парня на свою сторону, чтобы про друзей позабыл. Но тут нужна смекалка и энергия) Вам решать. Парня все равно потом бросить придется, мямля он у вас.

Гость
#5

Непрятная ситуация, ваш парень должен был Вас защитить, и потом, что это за разговоры о бывшей в вашем присутствии, нормальный мужик пресек бы их, сказал- меня это не интересует, я тут со своей девушкой. Так что не зря вы напряглись, я бы тому хаму быстро ответила и своему бы высказала, только наедине. Так что поговорите с парнем, должен же он понять как вам неприятно, а там по ситуации посмотрите, если все останется также, значит трус он и Вы для него мало что значите. В сад такого

Гость
#6

Автор, не надо расставаться из-за такой ерунды, и не надо обострять ситуацию прямыми претензиями к друзьям вашего милого! Просто в следующий раз, если повторится подобное, начните мило щебетать о своих бывших! Расскажите всей, честной, компании где и как с ними отдыхали, что вам дарили, и при каких обстоятельствах виделись в последний раз... Без фанатизма, конечно, и без лишних подробностей, но так, чтобы всем было интересно слушать. Если кому-то что-то не понравится, сделайте большие глаза, дескать, а что такого? Разве тема бывших у нас под запретом?)

вовочка
#7

твой мужик трус, который ссыт тебя защитить

вовочка
#8

Любит он её, а они знают,или любил сильно

Sonya
#9

это неуважение по отношению к вам, дальше будет хуже

Андрей
#10

И он, и его друзья Вас не уважают. Вам лучше уйти от них.

#11

ппц, у кого-то тема бывших вообще табу, а тут так в открытую постоянно говорить, да еще и помолчи и дальше трепаться... явное неуважение и, что парень даже не пресекает такие разговоры, слишком все мрачно, любая бы уже скандал устроила

Гость
#12
Гость

Ой, вот только не надо прикидываться овцой, типо не понимаешь, чегойто они. Прекрасно ты знаешь, в чем накосячила. Небось испортмла им праздник какой,-нибудь.

-
Не гоните.Прекрасно знаете,что именно друзья сильно переживают,когда один из них начинает отдаляться, уходить от компании из-за женщины.

Гость
#13
Гость

Непрятная ситуация, ваш парень должен был Вас защитить, и потом, что это за разговоры о бывшей в вашем присутствии, нормальный мужик пресек бы их, сказал- меня это не интересует, я тут со своей девушкой. Так что не зря вы напряглись, я бы тому хаму быстро ответила и своему бы высказала, только наедине. Так что поговорите с парнем, должен же он понять как вам неприятно, а там по ситуации посмотрите, если все останется также, значит трус он и Вы для него мало что значите. В сад такого

+++
всё верно

Гость
#14

12 И переживания эти связаны с ревностью и завистью. У них ещё нет никаких отношений. Или складываются не так, как бы им хотелось,
хуже чем у вас.

Гость
#15
Гость

Автор, не надо расставаться из-за такой ерунды, и не надо обострять ситуацию прямыми претензиями к друзьям вашего милого! Просто в следующий раз, если повторится подобное, начните мило щебетать о своих бывших! Расскажите всей, честной, компании где и как с ними отдыхали, что вам дарили, и при каких обстоятельствах виделись в последний раз... Без фанатизма, конечно, и без лишних подробностей, но так, чтобы всем было интересно слушать. Если кому-то что-то не понравится, сделайте большие глаза, дескать, а что такого? Разве тема бывших у нас под запретом?)

--
Чтобы ещё больше их подзадорить в смысле : эта дура тебе не подходит.гони её в шею.
Только посмеются и точно рассорят их. Возможно парень молодой- поэтому ещё безвольный.,не созрел.

Гость
#16

автор, ну позубастее будьте. Неприятно - откройте рот и скажите об этом, а не изображайте жертву. Начните громко расспрашивать подруг этих парней про их бывших, сославшись на то. что у вас тут вечер воспоминаний. Поинтересуйтесь, а не свингеры ли они, может, все вместе кувыркаются с бывшими, нынешними и пр. Обнимите своего парня, ласково спросите, раз тут так подробно описывают ЕГО бывшую надо ли вам так же подробно рассказать о своем бывшем парне ? ну не знаю, прикалывайтесь над ними. они же вас тролят, очевидно, а вы тут же кисните, расстраиваетесь, так они этого и добиваются так то. Зачем вы ведете себя как жертва ? Они потому еще больше распаляются. В конце концов встали и ушли, да и вообще избегайте этой компании, если не способны им противостоять

Гость
#17
вовочка

Любит он её, а они знают,или любил сильно

++
они дразнят сразу и его и его новую девушку, потому что их бесит в принципе,что кто-то занимается сексом, возможно счастлив. на их фоне.

Гость
#18

В конце концов встали и ушли, да и вообще избегайте этой компании, если не способны им противостоять

+++
Самый лучший совет. А он если предан ей, любит- будет больше времени проводить со своей девушкой. С ними - созваниваться.

Гость
#19

Какие-то абсолютно бестактные люди! А ваш хорош, другой бы сразу им рот заткнул, а этот молчит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: