Гость
Статьи
Как получить счастье …

Как получить счастье от любимого?

Девочки всем приает. Впервые пишу здесь. Хотя часто читала,признаюсь.
В общем ситуация такова.
Познакомилась на работе с мальчиком, помагал мне. Болтали, интересно было с ним. Спустя время он мне то звонил иногда то писал. А я как будь-то чувствовала, что то предательское от сердца)в общем пригласил он меня спустя два месяца попить кофе. Я наконец таки согламилась. Мы говорили обо всем и ни о чем. Из за прошлых отношений я уже боялась влюбляться, потому же и не подпускала этого. Ну и что вы думаете? Под конец вечера мои глаза сверкали. А сердце реально предательски стучало.
Да. В тот день я потеряла голову. Начались отношения. Все было супер. Он делал поступки, которые говорили за него. Это счастье длилось не долго. Ровно блин гребаный месяц. А у меня впервые за такой период сорвало крышу до безпамятства.
Он позвонил и сказал что нет чувств и мы должны ростаться. Это было ужасно. С того времени прошло пол года. Я не успокоилась. Совсем. Люблю его. И никого другого не хочу. Что со стороны него. Так это взгляды в мою сторону. Главное пытается не спалиться, что смотрит. Его друзья прииглядывают. По пьяне звонит мне. Бывает зовет к себе. Я приеду. Он обнимет и засыпает. Никакого секса если вы об этом подумали. Нет просто обнял. И ему хорошо. А потом опять игнор. Если настоятельно говорить, что люблю, то ни в какую. Говорит, ты опять начинаешь? Что делать? Как себя вести чтобы он был все таки мой. Ах, да. Последние новости. Вчера был день молодежи. Опять позвал к себе. Приехала. Он даже поцеловал при встрече. А перед этим на речку звал и зайкой называл. Для него это не ствойственно. Так как не кабель и словами не бросается) спасибо что дочитали до конца)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла добавить. Долго не могла поверить что чувств нет. Звучало как бред. И однажды под градусом он мне расказал, что ему кто то не пойми кто лчпнул, что я до сих пор встркчаюсь с бывшым саоим парнем. С которым давным давно не в отношениях и даже не общаюсь.
Да, кстати после последней встречи когда встречаемся взглядами, то улыбаемся друг другу. И после дня молодежы на работу поехали вместе)в общем взрыв мозга)спасайте любящее сердце)🔥💖

Света
#2

До чего же ты безграмотная...
Еле дочитала.
Отвечать на такую муть совсем неохота.

мари
#3

на какой работе держат таких безграмотных? Уборщицами? А что делает там "мальчик"?

Белль
#4

Если он твоя судьба вы будете вместе.

Гость
#5

А я его понимаю. Он вас очень любит. И от этого ему очень больно, что он у вас не единственный. Мужчин это не волнует только если они не любят по настоящему. Но между вами что то произошло, ваши сверкающие глаза зажгли его сердце. Он этого не ожидал. И вот эта любовь причиняет ему дикую боль. Он не может быть с вами. Как бы он этого не хотел, но ваше прошлое уже ничем не исправишь. А делить вас с кем то выше его сил.
На самом деле это очень грустная история. Ведь вряд ли он сможет когда-нибудь забыть вас. Настоящая любовь может принести много страданий людям, если они пришли к ней с нечистым сердцем. Это с вами и произошло.

#6

Забей на него, он тебя использует

#7
Света

До чего же ты безграмотная...
Еле дочитала.
Отвечать на такую муть совсем неохота.

Светлана, я достаточно таки образованный человек. И нет желания отвечать? Так вы не отвечайте)писала быстро. Были опечатки. Вот и все)счастья Вам

#8
Гость

А я его понимаю. Он вас очень любит. И от этого ему очень больно, что он у вас не единственный. Мужчин это не волнует только если они не любят по настоящему. Но между вами что то произошло, ваши сверкающие глаза зажгли его сердце. Он этого не ожидал. И вот эта любовь причиняет ему дикую боль. Он не может быть с вами. Как бы он этого не хотел, но ваше прошлое уже ничем не исправишь. А делить вас с кем то выше его сил.
На самом деле это очень грустная история. Ведь вряд ли он сможет когда-нибудь забыть вас. Настоящая любовь может принести много страданий людям, если они пришли к ней с нечистым сердцем. Это с вами и произошло.

Спасибо. Вопрос в том, что он единственный. И никого видеть возле себя я не хочу. Так как очень его люблю.

#9
мари

на какой работе держат таких безграмотных? Уборщицами? А что делает там "мальчик"?

Мальчик это просто фигура речи. Не знаете, так будьте добры не судите. Я человек с 2мя вышими образованиями с красным дипломом. Так уж сложилось, что спешила писать. Хотела с вами быстро поделиться. А то что некоторые не могут оценить это по достоинству, то это не мой косяк. Удачи)

#10
Белль

Если он твоя судьба вы будете вместе.

Очень на это надеюсь)нам действительно хорошо вместе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: